Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2005, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже музыкальное все - любимое!

И вообще все звучащее мелодично, даже алфавит в виде песенки :-) Я подозреваю у Ники слух :-) Тоже просила гостей что-то такое присмотреть, но не знаю, насколько им это удастся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.11.2005, 13:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, в отрыве - это от девочки, которая

на 2-м месте, у вас утром было на 13 голосов больше. Это как раз та девочка, про которую ты говоришь. Наташ, я заглядывала где-то раз в неделю. Ваши фотки были всегда где-то на 5-7 местах. А тут вдруг посмотрела - Места так кардинально изменились и сразу у троих было 172 голоса, в том числе и у вас. вот меня азарт и охватил...
  #23  
Старый 11.11.2005, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну и ну! :)))

У нас "друган" из Одессы приехал (год их здесь не было) - экипированный по самое не могу! Всевозможные виды оружия в детском исполнении. Ника даже не поняла, что с такими вещами делать, как применять :-)
  #24  
Старый 11.11.2005, 13:13
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натусь, напиши, плиз,

какой фирмы ваши наборы. И как давно они у Юли?
  #25  
Старый 11.11.2005, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удивил :-)

Наташка передала много настольных игр (лото, пазлы-ассоциации, мозаику), очень хорошие книжки-прописи-развивалки. Это - Нике. А мне Наташка какую-то прелесть передала для тела, непередаваемо замечательную (скраб из крыжовника - "Секреты ***Агафьи" и крем для тела - после бассейна идет отлично!).


А почему ты спрашиваешь, Нэнсик? Разве у вас проблемы с игрушками?
  #26  
Старый 11.11.2005, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настенька, солнышко! Успокойся, пожалуйста!!!

Ты что забыла, что твой Ник - красивее всех на свете?! Он - прирожденный принц, что ему грибочки-бабочки-зайчики и иже с ними! ))

Бабушка зря так на тебя сорвалась. У тебя и так нервы расшатаны с этими болезнями. Выпейте валерианочки на брудершафт и помиритесь :-)
  #27  
Старый 11.11.2005, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хозяюшки, пожалуйста, помогите с рецептом торта!

А вдруг я успею сама спечь к воскресенью! Мне то одно, то другое в покупных не нравится. На заказ один торт - мало, два - дорого. Я бы испекла какой-нибудь "сметанник", или "муравейник" или "Зебру" - что там можно и детям, и взрослым? Что не слишком сладко, но вкусно?
  #28  
Старый 11.11.2005, 13:59
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем-всем снова здравствуйте! :))

Не могла пройти тему подарков.
На самом деле ТРИ года мне нравится тем, что выбор огромен, особенно для девочек, т.к. в основном на всех игрушках написано: "От трех лет"
Нам даже пришлось от чего-то отказываться, т.к. бюджет не резиновый.

Мы были в восторге:
1.ОТ кухни игрушечной большой (110х91х27). Там микроволновка, раковина с краном, плита с грилем и полочки-шкафчики + стол для разделки овощей, часы, телефон, крючки всякие и посуда прилагалась (фото кухни прилагаю).
2. Пылесос на колесиках с огоньком и всасывающим эффектом - всасывает пыль (игрушечную и настоящю), также он у нас разборный.
3. Миксер, кофеварка, стиралка, холодильник с продуктами, доска гладильная с утюгом и проч..
4. Набор для хозяйки (продаются на колесиках, где уже стоит ведро с отжимом, швабра отжимающаяся, совочек с щеткой и тряпочка и проч. принадлежности). Если подешевле, то без каталки такие наборы продают.
5. Также нам нравится набор подаренный, где девочка в кавбойско шляпке и кнутом сидит в повозке с лошадкой. Повозка катится. Туда можно что-то класть. ТАкже отдельно на лошадку одевается седло, куда можно посадить девочку.
Такие игры есть с другими вариантами: девочка и горка, девочка в конюшне и мн. др.
6. Творческие подарки: бисер разноцветный в коробках различных форм, чтобы бусы и браслеты делать, платья украшать, пластелин мягкий цветной, который к рукам не прилипает с формочками и др.
6. Завтра будут Дашу поздравлять ДЕТИ (друзья и братья) в дет.саду. Посмотрим, что еще привлечет ребенка.
Изображения
Тип файла: jpg кухня_1489.JPG (40.4 Кб, 0 просмотров)
  #29  
Старый 11.11.2005, 14:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про подарки

во-первых, вот ссылка, которую в прошлом году давала Влада - может чего найдёте для себя.
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=348

Теперь из моего списка. Девочки, пишу вообще всё - и крупное, и мелочи. Я вообще-то кроме крупного подарка всегда к ДР приурочиваю ещё и мелочи всякие. Сейчас, например, купила новые фломастеры, карандаши, пару маленьких книжек, куколок вырезных с одёжкой, пару пазлов. Так что вам решать, что для вас подарок, что можно "присовокупить". Да и гости тоже все с разным достатком и "степенью родства", поэтому и подарки разные в финансовом плане. Ну вот, слушайте.

Альбом для фотографий - именно детский, красочно оформленный, большой. Портрет большой (ребёнкин - постер) или фотоколлаж за последний год (не самодельный плакат, а именно печатный "профессиональный" вариант).

Красивая кукла (именно кукла, не пупс), можно с аксессуарами. Отдельно кукольные "причиндалы" - мебель, качели, коляски, посуда, продукты... Игрушечные пылесос, стиральная машина и прочее. Пальчиковые куклы, вырезные, куклы-перчатки. Игрушки-дергунчики.

Лото, домино, пазлы, вкладыши с подслоем. Книги - большие, со сказками-стихами, сборники, энциклопедии, атласы (животных или растений), "развивалки". Альбом, карандаши, краски, фломастеры. "Гипсовый набор".

Кегли, мячи, большой "прыгательный" мяч (с ручкой или "рожками"), баскетбольное кольцо, обруч, спортивный комплекс.

Часы настенные детские, занавески в комнату (если отдельная). Пижамка, махровый халатик.

Батут, стол-парта. Велосипед. Ксилофон. Игровые наборы (железная дорога, замки, джунгли, фермы, дома и прочее)...

Хватит?
  #30  
Старый 11.11.2005, 14:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натусик

Сегодня вечером буду готовить (скорее всего мастерить) праздничный торт к завтрашнему детскому празднику. Если красиво получится, то расскажу.
Готовится он быстро, без духовки.
Главное
сметану зажелатинить,
а дальше украшается поверхность фруктами, фрукты слегка заливаются сиропчиком (тоже на желатине), чтобы придать блеск торту и зафиксировать фрукты.
Ну, и по бокам немного сливок (думаю один раз в год можно и побаловать! ) .
Коржи бисквитные - покупные.
Я буду соединять два торта, чтобы получился БОЛЬШОЙ овальный торт, т.к. народу планируется много.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger