Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 10:11
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнала вчера об измене мужа. Как уменьшить боль??? По видимому чувств ко мне у него уже нет давно, и менять он ничего не собирается. Готов уйти. Как настроится на такую перемену в своей жизни?
  #2  
Старый 13.08.2003, 11:08
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Делайте всё, что требует душа. Всё. И не спрашивайте что, вам подскажет ваш темперамент, характер и образ жизни. А потом, когда всё закончится, забудьте это как страшный сон. Пускай уходит. Раньше уйдёт, больше времени для хорошей жизни у вас останется. Удачи вам.
  #3  
Старый 13.08.2003, 11:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на данный момент он подсказывает мне только одно - досчитать дни до моей кончины, и побыстрее...
  #4  
Старый 13.08.2003, 11:39
abali abali вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 25
abali
По умолчанию

  #5  
Старый 13.08.2003, 11:42
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty,

считайте, если хотите, но чтобы их было не менее 36500!
Если серьезно, моя подруга переживала такое в прошлом году, месяца 3 было ОЧЕНЬ плохо, потом лучше, лучше и сейчас она просто цветет! Выглядит шикарно, похудела, накупила барахла, появился мужчина, словом, все замечательно!
Вам все сейчас будут говорить, что время лечит, а Вы не будете верить, но это действительно так! Только не цепляйтесь за мужа, он, если решил уйти, все равно уйдет, а Вы себя изведете!
Если действительно дойдет до развода, очень помогают настоящие подруги, те, кто всегда встанет на вашу сторону и поддержит, а вот с теми, кто будет говорить "да как же ты одна-то, да семью надо беречь, да ты уж постарайся, плохо быть одинокой и т.д." не общайтесь, все это неправда и слушать вам все это не надо!
Держитесь и старайтесь побольше общаться с людьми, одной очень тяжело, слишком много мыслей в голову лезет, а "на миру и смерть красна!"
  #6  
Старый 13.08.2003, 12:53
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, после ваших слов действительно легче :-) Накатывает волнами - то вроде ничего, успокоишься, то опять все вспоминаешь - прямо жить не хочется. Для меня это известие было просто как сообщение о внезапной смерти мужа - настолько шокирующее :-(
  #7  
Старый 15.08.2003, 02:22
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня эта ситуация, только с другой стороны. Я встречаюсь с мужчиной старше меня. У него семья, двое взрослых дочерей. Уйти только вот никак не может. :-( Жена болеет, дочку младшую в жизнь отправить надо. Вот я и думаю - нафига он мне нужен, такой нерешительный и тряпкообразный? ;-)Уж ежели полюбил кого на стороне, так рвать надо, не мучить ни себя, ни близких, а то так садо-мазо попахивает... Ну, или одно - эта ситуация его устраивает. А меня - нет
  #8  
Старый 15.08.2003, 06:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой он не тряпка, а умный мужик (с задатками кобелизма только, простите за вульгаризм). Он прекрасно отдает себе отчет в том, что менять свою жизнь в немолодом возрасте, привыкать к семье с новым человеком - риск. Получится -не получится у вас семья - еще вопрос, а в прежнюю семью могут потом и не пустить. Так что садо-мазо - это у вас, у него как раз все в порядке. И еще: рассказы про больных жен, дочек, которых нужно в жизнь отправить - это уже классика :-).
  #9  
Старый 15.08.2003, 09:44
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а никто и не отрицает "классику" - это ж все белыми нитками шито :-)
  #10  
Старый 15.08.2003, 07:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была и с этой стороны, мой муж ушел ко мне от первой жены и полуторалетней дочки. Так что я никого не виню - моя боль сейчас - это чья-то боль, отдающаяся теперь мне. Правда когда мы начали встречаться с ним, в той семье он уже не жил, я это точно знаю - он жил с мамой. А у нас с ним вроде всё было хорошо, или я просто настолько слепа.
Но ничего, прозрею :-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger