Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2006, 21:15
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас два сына. А так хотелось, чтоб второй ребенок был девочкой! Нет-нет, вы не подумайте, что я его не люблю, просто очень хотелось мамочкину дочку. Я насмотрелась на мам ТОЛЬКО мальчиков (мам взрослых мальчиков, мальчиков, которым по 30 лет) - мне кажется, что их мамы такие... ну... не "несчастливые", а... не знаю, как назвать... грустные что ли... То есть такое ощущение, что у них в жизни не было чего-то очень важного! А я так хочу, чтобы у меня в жизни было это "очень важное"!!! Но! Я с начала 2000 года сижу в декретах. Выходила только на полгода на работу между декретами. Моим мальчишкам 5.4 и 1.4. Тяжело мне морально - дома не хочу и не могу больше сидеть. 2 месяца назад взяли няню. Старший в саду, младший с няней, когда нужно уйти по делам. Очень-очень-очень хочу выйти на работу в этом году. Младшего на целый день с няней, и в путь. Родить и в полгода ребенку - на работу? Нееет уж. Зачем рожала? Так, отстреляться? Нет, надо воспитывать, заниматься с ней. Хоть до двух лет. Потом - в сад. Но посчитать! Сейчас зачнем - плюс 9 месяцев плюс 2 года! Это три года почти!!! Еще три года дома!!! Иногда думаю: какой третий ребенок, блин???!!! Да тогда на работе можно будет поставить жирный крест!!!!!! Да меня отдел кадров на хрен пошлет, если я еще несколько лет дома просижу! У меня и сейчас нет уверенности, что они меня ждут с распростертыми объятиями! Ведь мое место не сохранилось, да реорганизации почти каждый год там, где работаю. Короче, за штатом я! Нет, они меня не уволят, они умные! Но они могут сделать все, чтобы я ушла сама! Способов много, перечислять не буду. Контора государственная. Почти. А потом я думаю, что работа работой, а дети - это смысл нашей жизни. Вот был бы у меня один ребенок - мальчик. Может, мне было бы менее обидно, что у кого-то девочки, или мальчик и девочка, или просто одна девочка. Может быть. Но так хочется девочку. Но боюсь. У меня вторая беременность очень тяжелая была. Помогать целыми днями мне некому. А состояние было ужасное - подняться не могла по полдня старшего покормить. Он сам по холодильнику рыскал, бедняга. Няня на целый день? Может, и выход. О себе я писала в "Телефоне Доверия" - "Родители наезжают на меня и моего ребенка. Не хочет учить стихи". Сейчас этот топик там есть. Как я, беременная третьим! ребенком, справлюсь с двумя мальчишками, с которыми справиться и вдвоем с мужем не можем!? Муж все время на работе, в командировках несколько раз в год. В средствах меня ограничивает, приходится просить деньги, обосновывать все время! Обещает давать определенную сумму - и не дает. А выдает по крохам, и не всё... Что делать???...
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger