Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.02.2006, 16:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на работе вызываете интерес у мужчин, зачем вам интернетовские?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.02.2006, 16:59
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Фотки хорошие, свежие, в жизни еще лучше выгляжу) Встреч гораздо больше, чем 5 было. Если делать упор на секс, то полезет всякая гадость, типа групповухи. Мужики сами желаю, как говорят серьезных и длительных отношений. Мне уже одной надоело быть, я и не прочь легкого романа, только с женатыми не хочу - ломает.
  #43  
Старый 25.02.2006, 17:01
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Млин, а сколько вам лет то было? И наверняка вы без "хвоста" как у меня были?
  #44  
Старый 25.02.2006, 17:06
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Да, все не то
  #45  
Старый 25.02.2006, 17:16
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и ответ на все ваши вопросы. то, что может поймать женщина при таком к себе самой отношении... короче, радуйтесь, что пока никого не нашли. патамучта благодетель, согласный взять струху с довеском - наверняка не мужчиной мечты окажется при ближайшем рассмотрении :-)

пересматривайте отношение к себе, пересматривайте. пока вы на опасном пути.
  #46  
Старый 25.02.2006, 17:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, и поменьше подстраивайтесь,

поменьше смейтесь его глупым шуткам. Это ВЫ их выбираете, а не они вас
  #47  
Старый 25.02.2006, 17:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никаких серьезных отношений!

зачем вообще цель знакомства обсуждать? Просто общайтесь. Я по интернету правда никогда не знакомилась ни с кем, но если спроецировать на жизнь - вот познакомились люди где-то и она с первой встречи - замуж очень хочется. Все, капец, он убежит)
  #48  
Старый 25.02.2006, 18:42
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, еще как. В моей безбашенной молодости этот прием назывался "Подсадить на сэкс". Они же как дети. Одна мудрая и при этом молодая женщина сказала: Нет женщин и мужчин. Есть женщины и дети, мужины - это дети.
  #49  
Старый 25.02.2006, 19:29
Вернувшая мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно так получилось, может вам сгодиться. Я после первой встречи с инетзнакомым позвонила ему и сказала, что я долго думала и пришла к выводу, что не готова пока продолжать наше знакомство. Тут он начал спрашивать, что да почему. Самолюбие его начинает играть. Как так, даже еще ничего не было, а уже забраковали.;-) Начинаем ломаться, потом милостиво соглашаемся на чисто дружеские отношения, кино-выставки-театры. Короче, с помощью отказов мужчинка разогревается до стадии " готов на все, только будь моей." :-) Готов срочно обжениться, содержать меня и моих двух детей. :-) Все получилось совершенно ненамерянно. Но на будущее тактику я запомнила. Кстати я ее проверила еще на нескольких претендентах, но в облегченном варианте. Желаю успехов на охоте. :-)
  #50  
Старый 25.02.2006, 20:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё б вам не позвонить или написать и спросить у пары кандидотов,почему?Типа,ну нет так нет,но для статистики,почему не подошла,что делала не так.Просто в качестве совета.Ну это надо спросить именно у тех,кто вам понравился.Вы их всё равно больше не увидите,а они мож чего дельного скажут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger