Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2006, 13:07
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собралась-таки пойти к косметологу "позашивать" сосуды. Оказываются, они их устраняют не коагуляцией (сосудик спаивается на своих видимых кончиках и весь становится невидимым), а "разбиванием" сосудистой стенки вспышкой лазера. Хорошо, что я поосторожничала и согласилась побомбить только 1 сосудик. В результате у меня сейчас на носу гематома, размером с копеечную монету. Черная, поэтому похожа на родимое пятно. Хорошо, что несколько не сделала, была бы как далматинец. Кто-нибудь сталкивался с таким методом? Что после такой бомбежки может остаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.03.2006, 09:11
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооо.... я прошла через такое. Я много сразу сделала. Лицо отекло, было все в пятнах, потом короста, потом весной эти места покрылись пегментацией. Красота такая длилась около года.
Сосуды правда исчезли, но впечаьления остались:-(
Сейчас какая-то световая есть, вроде как не травматичная. А лазером получается ожог.
  #3  
Старый 03.03.2006, 09:18
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиииииин! (( Мне с этим долго, значит, красоваться. Теперь от солнца надо прятаться сос страшной силой - наскребла себе заботу Я чувствую, этот синяк будет сходить месяц как минимум, а не неделю, как она обещала. Прощайте мои регулярные сауны! Как это я еще умудрилась только на пару вспышек согласиться? Сейчас бы дома сидела, боялась носы высунуть. А так за родимое пятно сойдет

Я Вам в утешение скажу, что по словам бомбившей косметологички, сосуды после этого не возвращаются. А, говорит, после просто коагуляции возвращаются. Не знаю, насколько лукавит, но у меня после коагуляции вернулись через месяц-два.

А пигментация может проходить? Я думала, это на всю жизнь.
  #4  
Старый 04.03.2006, 10:14
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shadow, а почему были коросты? У меня просто черный синяк. Сколько такой синяк может держаться?
  #5  
Старый 04.03.2006, 21:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой. Я так не хочу. А без гематом и всего

остального нельзя?
  #6  
Старый 04.03.2006, 21:49
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще электрокоагуляция, но мне померещилось, что она оставляет точечный шрамы Но, может, только померещилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger