Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.03.2006, 20:13
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А япредставить просто не могу, чито мне изменит муж, не знаю, что со мной будет в моральном плане, поэтому мой муж военный, из тех, которым некогда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.03.2006, 20:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

точно. (-)
  #23  
Старый 25.03.2006, 20:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. не так давно от приятеля жена ушла, больше 10 лет совместной жизни, дети и муж верный. несколько лет назад знакомая попалась на измене верному мужу. проблема в том, что верные часто либо трудоголики, либо что-то в этом роде. просто у них женщины не в приоритетах, есть жена дома - и достаточно :-)
  #24  
Старый 26.03.2006, 03:04
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть конечно. но мало(-)

  #25  
Старый 26.03.2006, 03:53
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!!!
  #26  
Старый 26.03.2006, 05:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видать, есть женщины, которым неинтересны верные мужья, потому что они сами неверные,

а у верного мужа жена не женщина что ли?
  #27  
Старый 26.03.2006, 05:35
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать, раз судьба такая ... без экстримов и и нервных срывов, в стабильной и здоровой обстановке.

За моим мужем, наверняка, выстроилась бы длииинная очередь, объяви только он о смене ориентации(о неверности своей:-),

а так..., конечно, кому он интересен, не приведи.., так и представляется, как читает лекцию,...прямо жалость возникает к потенциальной несчастной влюленной...))
  #28  
Старый 26.03.2006, 05:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #29  
Старый 26.03.2006, 05:51
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е., подозреваете, что если у мужа появится когда-нить свободное время, то...он, будучи по природе("биологии" не относящимся к подвиду верных(однолюбов), способен на измену и интересуетесь, способны ли "неверные"(все остальные от однолюбов) по природе быть верными по убеждению?

Ответ - да, способны!:-) Но для этого у них должно быть убеждение(сильная теоретическая подготовка)(ну, кроме всяких другимх факторов, там, лени, занятости и боязни подцепить какую-нибудь заразу(+) должно быть устойчивое сексуальное влечение к жене(совпадающее, желательно очень близко с ее ритмом и еще много маленьких и больших радостей в жизни...
  #30  
Старый 26.03.2006, 06:19
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой - да! Абсолютно в нем уверена, он не станет рисковать своей семьей. К тому же он работает дома, и мы все время вместе. Вообще, подобное чувство доверия во мне вызывал еще только мой отец.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger