Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.04.2006, 13:50
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы,очевидно, имеете в виду книгу "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности", автор Жан Ледлофф.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.04.2006, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо я - в детстве (+)

Очень серьезная, тихая, вдумчивая, тонко реагирующая девочка была. Родителям легко растить меня было. Плакала от жалости к любой животинке. Не любила больших компаний. Рано научилась читать, и слаще часа с книжкой для меня не было.

Все изменилось в старших классах школы. Стала веселым и компанейским человеком, способным на любые авантюры :-)

А "нутро" осталось прежним - ранимым...

Оставьте идею изменить девочку. Просто ограничьте источники негативных эмоций: телевизор с новостями или кровавыми фильмами, не рассказывайте ничего грустного. Берегите ее нервную систему. А потом она и сама окрепнет, изменится немного, повзрослев.
  #33  
Старый 14.04.2006, 13:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Норка, а как вам живется вместе, таким одинаковым?

- такая, как вы, а мой муж - сухарь, с черствым сердцем. Это тяжело. Но иногда мне помогает не потерять голову от отчаяния, когда вижу его реакцию в какой-то ситуации.

А у вас как?
  #34  
Старый 14.04.2006, 13:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для таких ранимых детей кошка может быть важнее

  #35  
Старый 14.04.2006, 14:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да? А я всю жизнь всех оправдывала

Вот только сейчас злее стала. И то - не серьезно сержусь. Могла возненавидеть, пожалуй, людей, причиняющих зло животным.
  #36  
Старый 14.04.2006, 14:01
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошки на шапку не хватит (-)

  #37  
Старый 14.04.2006, 14:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже вижу и задумывюсь над отрицательным

но научилась меру знать. Влияю на то, что мне под силу. А просто ненавидеть людей, за то, что "расширяют озоновую дыру"...Так и свихнуться недолго, по-моему ;-)

Не читайте газет перед обедом (с)

:-)
  #38  
Старый 14.04.2006, 14:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про шапку из кошки

Я чуть не придушила свою подругу в классе 7м, когда та решила подшутить надо мной. Она пришла в новой нутриевой шапке, заявив, что папа ее ловит дворовых кожек, а мама шапки из них ваяет на продажу :-)
  #39  
Старый 14.04.2006, 14:24
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Когда-то я начинала тему про слабых мужчин, плакалась там. Иной раз очень хочется сильного товарища, чтобы меня скромнягу заслонить. Но по итогу топика пришла к выводу, что сильный мужчина мне не нужен. Он меня съест. А живем мы так: жалеем друг друга, отстаиваем друг друга в чужих глазах. Я честно говорю, что не смогу соврать кому-то или не пойду туда-стесняюсь У меня это больше развито все же, чем у него. Но мы добрые вдвоем и это просто невыносимо-на меня кто-то наехал, я стою в слезах и муж еще и защищает моего противника у всех на глазах. УХ!!!!! Злит это. Но это оттого, что он тоже трусишкаСо временем этих случаев все меньше, мы начали друг друга беречь. И вообще, раньше я всегда считала, что мужчина имеет право на слезы, и моя идея реализовалась в моем муже. Кстати, считаю так до сих пор.
Но, отвечая совсем откровенно, на людях мы с мужем две противоположности: я такая молчунья, все только и спрашивают про книжные новинки, да про авторское кино, а муж-в коллектив стремится, в его центр. Это он в 11 классе себя сломал. Так легче стало жить, но ВСЕ РАЗРУШИЛОСЬ!!! После знакомства со мной он как-то реанимироваться стал. Вот так и живем. Блока почитываем, Есенина
  #40  
Старый 14.04.2006, 14:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не надо заводить животных. Лучше плюшевых медведей, чтоб потом спокойно выкидывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger