Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2006, 08:31
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Сегодня почти после года работы начальник сказал ей, что увольня

ет :-( Причем причины особой не было. Не знаю.. может перестало устраивать, что девочка учится на заочном, может новую "по знакомству" подкинули пристроить. Компания та еще, текучка кадров постоянно, так что год продержалась и то хорошо.
<br>Сейчас вот она с температурой свалилась, в понедельник не была, а сегодня пришла на работу, боясь, что и так будут ругать. Так с неё справку постребовали (ну и про увольнение - под тему). А откуда справка - ни прописки ни страховки ж нет.. :-(
<br>Я, в принципе, ждала чего-то такого, но, тем не менее, это оказалось неожиданным. :-( Я очень расстроилась, если честно. - Найти для неё работу было не так просто. Родителям нам помогать не с чего, мне особо ей помочь деньгами на пост. основе - тоже.
<br>Ну и теперь, собссна, от эмоций к делу. Очень прошу помочь, дорогие мои девушки.
<br>О сестре: почти 20, уже 3-й можно сказать курс, заочница (юрфак в другом городе, след-но, на неделю где-то пару раз в год на сессию надо ездить. Переводиться в Москву собираемся попозже), курсы секретаря-машинистки, опыт работы секретарем около полутора лет (до этого еще офиц-кой корячилась на родине, но это не в тему). Знания английского нет, увы :-( По характеру общительная, но не свиристелка и не болтушка (важно для нач-ка, когда работаешь секретарем), не глупая, не мямля, исполнительна, с чувством юмора, симпатичная (кому-то бывает важно, мужикам - приятно видеть хорошенькое личико и этим гордиться перед другими. Без приставаний, естессно, так, для себя). Не скажу, что трудолюбива как лошадь, но всё относительно: её коллеги-секретарши постоянно филонили многие, а она всё делала сама, да еще других к порядку призывала.
<br>А еще её полюбили там все - от охранников до уборщицы. Нач-к тоже оч. хорошо относился, з/пл вот повысил на днях... И тут же, буквально, уволил... :-( :-(
<br>Короче, девоньки, вот. Много накатала. У кого если что-то будет в ближайшие пол месяца-месяц, пишите мне обязательно. Да, самое болезненное.. - з/пл. нам нужна минимум 650 долларов. (Съем квартиры стоит 10 т.р., ну и, на жисть по-минимуму..)
<br>А я пошла на сайты вакансий..
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger