Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.05.2007, 21:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже удивляюсь который год гарфилдовской мании:)

учто у старшей, что у младшей в классах огромное разнообразие ранцев-рюкзаков-спорт.сумок,даже портфели встречаются. кому как удобнее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 04.05.2007, 21:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне фамилия не важна:-)

Да и остальным,подозреваю,тоже. росто сейчас основная масса продаваемых рюкзаков имеет просто монстровские размеры и вес!Либо мягкие,без ортопелдической спинки и неприлично светлых цветов.Вот и приходится проводить расследование,где и что есть для первоклашек.
  #33  
Старый 04.05.2007, 21:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвета грязи!!!!!

Ты,мать мальчика,проблемы не ощущаешь.Для вас и синие,и красные,и серые с оранжевым.А девочкам-только розовое с голубым!Дискриминация!
Сеголня возле работы видела красный рюкзак феррари.Себе бы такой купила,ээх.Но Лана,боюсь,не поймет.
  #34  
Старый 04.05.2007, 22:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Быть-то была

Но тогда меня рюкзаки и не интересовали особо.Отметила краем глаза,что есть.Нет бы предметно изучить,что да почем!
Слушай,если поедешь-изучи предложение!С ценами,вариантами и прочими подробностями.Буду очень благодарна за отчет!
  #35  
Старый 04.05.2007, 22:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мания-не мания...

Но пока из всего замеряного подошел только он...Нет в мире совершенства!
  #36  
Старый 04.05.2007, 22:19
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Заметано. Ты пока на сайте просмотри все, у меня уже выбор к двум вариантам свелся, слава богу . Я теперь по весу буду выбирать.
  #37  
Старый 04.05.2007, 22:20
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А у меня был с такой рамочкой, в которую можно было хоть какую картинку вырезать и вставить. Например, открытку с мишками художника Зуева ).
  #38  
Старый 04.05.2007, 22:21
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сегодня бальзам на душу. На гимнастике в группе обнаружилась девочка ростом почти с мою Полину ( а она, на минуточку, почти 140 в 7 лет и с 35 размером ноги), так ей 5.5 (!!!) лет. Я была в шоке. Поняла, что жизнь налаживается.
  #39  
Старый 04.05.2007, 22:26
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня вес ранца важен, сын худой 23кг. Я думаю, взять вот такой http://www.bolero.ru/product-44196338.html?terms=herlitz он самый легкий, из всего найденного (995г). Хотя расцветки у них не очень. От Гарфильдов я не в восторге, т.к у тех, что я видела спинка на мой взгляд, не вполне ортопедическая.
  #40  
Старый 05.05.2007, 11:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, я прошлой осенью купила в Кораблике (или в Банане, не помню) ОТЛИЧНЫЙ нашенский рюкзак! там целая серия была, с персонажами из Простоквашино, к рюкзаку можно еще докупить папку для тетрадей, пенал, мешок для обуви и т.д. Рюкзак сделан отлично, с двумя большими отделениями, большим карманом, спиа достатчо жесткая, широкие лямки, короче, все как надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger