Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2007, 14:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какой малыш хороший. Щеки знатные, диатез - дело проходящее :-) А вот насчет, что вторые дети проще - соглашусь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.06.2007, 14:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая девица, глазищи нереальные :-)
  #13  
Старый 07.06.2007, 14:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть :-) Все поместится, не переживай, ну а потом, если что - подправите, у меня рано зубы начали меняться - действительно не помещались на челюсти, но выправили, даже тогда, а сейчас-то.....
  #14  
Старый 07.06.2007, 14:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Ждем-ждем пока первый зубик вырастете, а потом они бац- и выпадают. И тоже радуемся...Жизнь идет,ага.Поздравляю , первый июльский выпавший зуб!
  #15  
Старый 07.06.2007, 14:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мои дети уже в Турции, а мы к ним летим 10 числа. В этом году они пробудут там аж целый месяц. Вот такие дела. Митя распрощался с садом, уже закуплена форма и ранец, Лиза переведена в старшую группу. Ну а у меня были неприятности, тут в одном из топиков меня раскрыли, когда я истерила по поводу третьего ребенка, а в результате ничего не вышло:-(. Но сегодня пришла гистология, оказалось, что эмбриона не было вообще, просто у многих так бывает, все выходит с месячными, а у меня - держалось все. Я уже свыклась с мыслью о ребеночке, так что теперь у меня точно он будет, но позже......Вот такие дела....
  #16  
Старый 07.06.2007, 14:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух какой щекастый крепыш! Сурьезный мущщинка.Очень нра!
  #17  
Старый 07.06.2007, 14:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Насть, обидно что с третьим повременить прийдется! Но наверное это и правда вам такая пробная удочка закинута, и вы сказали "да" и теперь ваш малыш в нужное время вам уж гарантирован :-)
Дети в Турции с бабушкой,да?
  #18  
Старый 07.06.2007, 14:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, хорошо что все получилось так, как вы хотели!Митя-школьник- звучит круто!
  #19  
Старый 07.06.2007, 14:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красотка!Глаза-как звездочки.Просто прелестно!очень понравилась дама в модном вязаном пальто и еще с братом на мотоцикле тоже классно!
  #20  
Старый 07.06.2007, 14:53
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, у нас сложный заезд. Они с моими родителями, в воскресенье мы присоединимся, родители уедут 17 числа, в этот же день прилетает Лешина мама, мы улетаем 24, а туда прилетает муж Лешиной мамы. Вообщем дети на месяц, а все взрослые по 2 недели. Мы сняли виллу в одном из отелей.

А по поводу детки - я тоже сделала такой вывод, нам был дан шанс обдумать, теперь мы сможем сделать это всерьез......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger