Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2005, 10:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация такова: Мой мальчик (4г.) в садик не ходит (аллергия у него, кормежка садиковая не подходит, да и занятия, которые в садах проводят не устраивают). Были у нас попытки ходить в домашний д/с, но там теже сосиски и общественные пельмени. И вот 1,5 года назад уговорила свою подругу ( она суперский педагог) взять моего дитя на воспитание, пока я на работе. Утром мы его к ней привозим, вечером забираем домой! Она у него, как подружка. И главное, что я за него абсолютно спокойна: развитие по полной программе (читает, пишет печатными буквами, считает, учат состав числа и т.п.), она готовить очень любит и кормежка супер, и попа у Темика белая!!! В общем все очень хорошо.
Но сейчас встал вопрос, что пора дитя вводить в детский коллектив, и мы решили поискать нам друзей товарищей. Может есть мальчик или девочка от 3 до 5 лет, которые тоже хотели бы присоединится к нашей компании. За подругу я ручаюсь, человек абсолютно надежный!! Спрашивайте, если есть какие вопросы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.03.2005, 12:56
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем понятно, что Вы предлагаете? Устроить подобие мини-садика? Сколько это будет стоить?Моей дочери сейчас 2,10, может для Вас маловато, все-таки большая разница в возрасте получается, нам-то чем старше тем интереснее.
  #3  
Старый 12.03.2005, 23:18
тоже Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не совсем поняла о чем речь. Ваша подруга готова взять на воспитание нескольких детишек? Если да, то можете рассказать поподробнее - дни, часы, оплата, местоположение. Или может если у Вас мейл есть, спишемся.

Моей дочке летом будет 4 годика.
  #4  
Старый 14.03.2005, 12:19
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное я слишком сумбурно все написала. Да, подруга не против взять еще одного или двух деток. Мы живем в Митино. Мы отвозим детеныша к моей подруге в Ховрино (ул. Клинская). Обычно привозим около 10 утра, забираем около 19 вечера. Ну, я думаю со временем можно договориться. С понедельника по пятницу. Платим 12 тыс. рублей в месяц, сюда входит и еда. Можете писать и сюда и на мыло. Просто в выходные в интернет не выходила( Не могла раньше ответить.
  #5  
Старый 14.03.2005, 12:21
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну совсем мини-садика, скорее даже микро) Моя подруга согласна еще на одного или двух деток от 3 лет.
  #6  
Старый 15.03.2005, 04:06
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я напишу Вам на мейл.
  #7  
Старый 15.03.2005, 08:59
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо жду!
  #8  
Старый 30.09.2009, 12:26
Екатерина 45 Екатерина 45 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 5
Екатерина 45 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте,хотела бы узнать про стоимость и во сколько нужно забирать ребёнка.А вообще идея отличная.мне нравиться.свяжитесь со мной по тел 89096800875 Екатерина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger