Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 11:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, девочки, к нам сегодня пьяный болельщик пристал :(

Посреди улицы, мы с Алексом вдвоем были. Ирландец, их блин! Они вчера австралийцам на мировом чемпионате по регби продули, вот он со вчера и пил видимо, может и еще чего принимал. Пытался мне помочь коляску катить, и не отвязывался - бормотал на своем ужасном ирландском акценте - ничего не понять. Дошел до самого дома, пришлось Сережку вызывать - болельщик обиделся на такой поворот событий, попросил пива ему налить, ну не наглость И знаете чем мотивировал - тем, что он нас с Алексом проводил до дома Странный ход мыслей у молодого человека, блин! Когда ему отказали, начал грязно ругаться и угрожать - продолжалось минут 10, потом ушел. Весь вечер на смарку, настроение хреновое, противно до жути. Сережка теперь за нас трясется. Уххх уж эти молодые люди, те которые очень горячие!
  #2  
Старый 02.11.2003, 13:20
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назойливые типы - преужаснейшее дело. А хотел то чего? Просто беседы, аль отцовства? ;-)
  #3  
Старый 02.11.2003, 11:31
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЗА ЕВУ, только переходить туда в случае первого глюка на этом И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ТЕМ АВГУСТЯТАМ. (просто сумбур получится и так времени нет почитать всех, а там их ТАК МНОГО)...
  #4  
Старый 02.11.2003, 14:29
Tatyana Westphal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианочка, полностью с тобой согласна! Пееезд и "слияни в экстазе" это разные вещи :-) Зачем людям и себе всю "малину" портить ???

Таня и Никуля
  #5  
Старый 02.11.2003, 11:45
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТКРЫТИЕ. Ну может это для меня открытие, а вы так читаете форум всегда...но на всякий случай расскажу как можно читать все сообщения в развернутом виде подряд, (т.е. не щелкать по каждому сообщению). В НАСТРОЙКАХ нужно поставить галочки в пунктах - ПОКАЗЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ (ЕСЛИ НЕТ ФРЕЙМОВ)

ОТДЕЛИТЬ СПИСОК СООБЩЕНИЙ....

ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКИ ....
Тогда в правим нижнем углу можно будет прокручивать и читать одно сообщение за другим. А я балда столько времени тратила, щелкая по каждому посту, чтоб его прочитать.
  #6  
Старый 02.11.2003, 13:49
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, для меня это тоже открытие... я толкьо что все так и сделала, как ты написала, но у меня все осталось как и было (т.е. надо щелкать по каждому сообщению и ждать пока оно откроется) ...у кого то еще получилось, как у Лианы?
  #7  
Старый 02.11.2003, 14:27
Tatyana Westphal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша, у меня получилось. Только мне пришлось для этого зарегистрироваться. В настройках я поудаляла все галочки, где указано слово фрейм. Тогда форум изменил свой вид ВООБЩЕ, нет табличек, зато читается все подряд при первом же нажатии мышкой на любое сообщении - открывается весь топик.
Не знаю нравится мне это или нет :-)

Таня и Никуля
  #8  
Старый 02.11.2003, 15:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о спасибо... попробую...
  #9  
Старый 02.11.2003, 15:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пробую

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #10  
Старый 02.11.2003, 15:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже ты мой - захотела ответить - а мне "введите пароль и логин"... енто че теперь все время так будет, когда я захочу комунить ответить?

да, кстати, а все сообщения у меня так и не показываются (хотя я все галочки где надо поставила)


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger