Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2003, 20:20
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы не носим и даже на кроватку не вешаем,

страшно! Все-таки веревка, она и есть веревка, не дай бог. Всему свое время.

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.11.2003, 20:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы носим, но не на цепочке, а на короткой х.б. веревочке - почти под шейкой.
  #23  
Старый 17.11.2003, 21:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения,что влезаю.Нам 4 года,уже можно или ещё опасно?А то мы носим,но я б убрала фактор риска.Или 4 года уже достаточно большая?
  #24  
Старый 18.11.2003, 08:32
Ирета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще ребенка не крестила, поскольку, во-первых, считаю, что церковь, как институт себя полностью дискредитировала и изжила, а во-вторых, считаю, что каждый человек должен сам сознательно выбирать религию. Вот вырастет, и сама решит для себя. Я сама некрещеная, поскольку, как уже сказала, в церковь не верю (это не значит, что не верю в Бога). Крещение маленького ребенка - навязывание мнения родителей. Простите, если кого обидела.
  #25  
Старый 18.11.2003, 11:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочку крестили в 11 месяцев,а крестик одели в 2 годика и до сих пор носит цепочку с крестиком не снимая(ТТТ)все нормально.Вот сына собираюсь весной крестить.
Таня,Леночка(16.07.99)Тимурка(11 .06.03)
  #26  
Старый 20.11.2003, 02:55
Евсюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестили дочь в полтора месяца, сейчас 11.5, с момента крещения носит крестик на короткой хб веревочке. Никаких инцидентов не было, да и не могло быть, иначе какой смысл КРЕСТиться, если бояться КРЕСТа? Я наобоот считаю, с крестиком с моей дочерью ничего плохого не случиться, а без него - может.
  #27  
Старый 20.11.2003, 08:27
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестили сына в 5 с копейками месяцев. Сначала крестик висел около кроватки, а потом в коляску заглянула странная бабка,вечером сын орал часа 3 без передыху. а потом неделю голоса не было. С тех пор крестик не снимаем, только в редких случаях. А еще иконку "от колдунов" в изголовии коляки положила.
  #28  
Старый 20.11.2003, 15:29
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в три года надели. Не думаю, что фактор риска. Только обратите внимание на возможность раздражений - у моего на груди появляется время от времени сыпь - крестик, к сожалению, не золотой. Если золотой- думаю, нет проблем.
  #29  
Старый 21.11.2003, 09:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестили "списком" 14-летнего сына и 10-месячную дочку. Сын носит крестик, не снимая, у него это было сознательное решение. Крестик дочери висит на спинке кроватки. Наденем ... попозже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger