Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 19:26
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, спасибо

В принципе я поступаю вполне в русле Ваших рекомендаций. Правда, тональными средствами пользуюсь крайне редко. Да, и еще про тоник. Пользуюсь им только вечером. После очищающего средства с утра уже рука не поднимается чем-то еще сдабривать, наверное, неправильно?
А насчет дилера - в Голландии нет, правда-правда. Ходила на сайт, все изучила с занудством зубрилы.... Там совершенно четко сказано - доставка только в Америке, в Европе - смотри список. В списке есть Антверпен, Лондон. Жалко, конечно, но надеюсь что-нибудь придумать. Еще раз спасибо!
  #2  
Старый 19.01.2004, 07:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы

в случае, что практически не пользуетесь тоналкой,
тоник использовала только после душа, когда лицо распарено и после очищающей маски, в остальных случаях вам он не нужен, вполне достаточно умывалки и кремчика.
А насчет вашего любимого крема. попробуйте написать им на е-мейл, так и напишите, живу там-то, но балдею от вашей продукции, что делать, подскажите?
В принципе могут извиниться, сказать-ну никак, а могут пойти на встречу, оформить индивидуальный заказ.
  #3  
Старый 19.01.2004, 15:57
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысль хорошая

Я тоже так подумала, когда на сайт ходила, а особенно - когда мне их рассылка пришла (обидно да? а меда мы не пьем). Только вот у меня английский за четыре года борьбы с голланским совсем ушел. Может им по-голландски забацать... Да, пока не забыла. Еще вопрос. Для век использую крем МД-формулашейн. Купила в Париже (не исповедимы пути), потом где-то в журнале прочитала, что почти все их кремы с кислотой... на "г" начинается, не подумайте чего, конечно. Вы что-нибудь слышали про эту продукцию? Спасибо!
  #4  
Старый 19.01.2004, 19:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кислота

на г мне вспоминается только гликолевая.
md formulations - бренд известный, очень раскрученный, так что думаю ваш крем для глаз-хороший выбор.
А насчет английского текста-можно друзей поросить, хотите, я вам английский текст накатаю, только вы мне напишите, как он по-русски должен звучать. тут же на форуме и отредактируем.
  #5  
Старый 20.01.2004, 15:43
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она!

Гликолевая. Про бренд-то я и не знала ничего, когда покупала. Была летом на уикэнд в Париже - племянницу вывозила по случаю окончания школы и поступления в институт. По магазинам почти не ходила, только в последний вечер в Сефоре на Елисейских полях углядела крем для век, причем название фирмы было для меня совершенно новым, кто ж знал, что оно раскрученное... Купила в Париже американский крем, прелестно. Но я для себя решила почти, что практически все французские производители для меня "жирноваты".
Про свой вожделенный сайт. Его адрес - www.khiehls.com, крем из-за которого вся волынка (для жирной кожи без SPF) - Sodium PCA Oil-Free Moisturiser. Но я еще раз на сайт сходила и - веришь? - заробела письмо писать. Будет момент, может посмотришь? А я тебе травы при случае из Амстердама привезу, ладно-ладно, шутка. Тюльпаны у них тоже ничего...
  #6  
Старый 20.01.2004, 22:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточни

пожалуйста адрес ссылки, у меня не открывается
www.khiehls.com
  #7  
Старый 22.01.2004, 10:16
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одна буква разницы

Это, конечно, я - ворона - неправильно набрала: не
www.khiehls.com
а
www.kiehls.com !!!!
  #8  
Старый 18.01.2004, 00:56
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,и я присоединяюсь!Пожалуйста,К урочка,посоветуйте!Уже сороковник не за горами маячит,кожа потихоничку увядать начинает,а жирность жуткая,как в 15 лет.И прыщи,нет-нет,да вскакивают.Морщины правда в основном мимические ,но на подбородке и на веках тонус кожи ощутимо снизился.Пользуюсь умывалкой для проблемной кожи шисейдовской,их же сывороткой(но она вроде как для нормальной)и дневным кремом "Золотая линия"(Калина)для нормальной и комбинированной.Интересно, неужели во всем мире не выпускается ни одной серии для проблемной жирной кожи для возраста после 35...
  #9  
Старый 18.01.2004, 01:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это

такие фирмы, как Joey, Murad, Ahava, Decleor,DDF, Sisley,Orlane,Avene,ROC и пр., кто выпускает ср-ва именно для "взрослой" жирной кожи.
так же есть вишивская и герленовская тоналки для жирной кожи с матирующим эффектом. У герлен есть еще кажется пудра, и у того же шишейдо есть крем-пудра матирующая, которую очень хвалят.
В целом уже можно вполне пользоваться средствами с AHA, если нет противопоказаний можно сделать серединный пилинг фруктовыми кислотами(кожу подсушит и обновит), можно походить на жидкий азот(криотерапия).
Витамины, вода литра два в день-уже сто раз повторялось, диета специальная не нужна. но поробуйте отказататься от животного жира(только растительный), белого хлеба(его заменить на черный грубого помола лучше с отрубями) и молочных продуктов(кисломолочные конечно можно).
  #10  
Старый 18.01.2004, 05:16
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ответ!Буду теперь искать косметику тех фирм,которые Вы мне посоветовали,на вскидку я их здесь,в Калифорнии не видела(в магазинах в основном "банальные"Кристиан Диор,Клиник,Биодерм и прочая :-).Шисейдовская матирующая пудра у меня уже есть,плюс матирующий карандаш их же прикупила.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger