Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 14:10
Korloff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть и нам подскажете. Таганка.Метро-(Марксистская, Таганская- 8-10 мин) Кирпич 1990 год. 4/12 эт. Двушка.Общая- 50. Раздельные комнаты 18 и 10. Кухня-9. Две закрытые лоджии. Одна из них утеплена и сделан кабинет- 4 кв.м.
Хороший ремонт.

Спасибо!
  #2  
Старый 23.01.2004, 17:42
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит+)

на трамвйные пути выходит или нет, насколько далеко от дороги, от Талалихина удален дом (от мясокомбината) или нет. Вообще сам район юго-восточный не очень котируется, но учитывая, что недалеко от центра, свободную можно попробовать от 100,(правда может помешать комната 10, она что такая и была или с нее отрезали кусок в 4 метра, даже интересно) если все сойдется. Более пристально в понедельник...
  #3  
Старый 23.01.2004, 20:51
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне подскажите, пожалуйста

Двушка, м Тимирязевская, 5 мин. пешком, сталинский кирп дом, 2 этаж, перекр ж\б,лифт на этаже, потолки 3м, 64 метра общая, 10 кухня, комнаты отдельные (25,14), с\у совм, евроремонт (4-е года назад), приватизирована, никто не прописан. Сколько может стоить?

Спасибо,
Света
  #4  
Старый 26.01.2004, 10:42
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько этажей в доме?

если это 5-этажка, одна цена, если 9-12-этажка другая. Там ведь ж/д и ул. Милашенкова (шумная). Уточните, какая улица, г/к. лифт?.Для справки, евроремнт 4-летней давности, если в квртире проживали, не считается за ремонт и не влияет на цену.
  #5  
Старый 27.01.2004, 17:24
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этажей 9, дом во дворе по улице Вишневского (рядом парк Дубки). Не поняла, что значит г/к лифт (лифт на этаже OTIS - недавно меняли).

Спасибо.
  #6  
Старый 28.01.2004, 17:20
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может стоить+)

свободная от 85, хорошая квартира. Г\к- это газовая колонка.
  #7  
Старый 25.01.2004, 12:02
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно к Вам обратиться?

Ксения! У меня 3-комнатная квартира на Варшавке, в районе Нагатинской, 13 этаж 13 этажного сталинского дома, 102 метра. Прописаны я, муж, ребеночек и моя свекровь. Реально ли разменять ее на 2-х комнатную и 1-комнатную. Хотелось бы, конечно, в южном округе. Потребуется ли доплата?
Да, состояние нормальное- лет 6 назад делали ремонт под евро.
  #8  
Старый 26.01.2004, 10:38
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обращайтесь, конечно+)

Это наверняка дом 16, по Варшавскому шоссе, где зоомагазин, последний этаж и наверняка угловая квартира, при чем в одной комнате 3 окна? Вид из окон на ЗИЛ и на заводы , внизу светофор и постоянная пробка. Меняется на 2+1-комнатные не свободные (альтернативные), не рядом с метро, где нибудь в Царицыно(бирюлево). Стоит от 120, но покупателя сложно найти. Спрашивайте...
  #9  
Старый 26.01.2004, 12:32
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы прям меня потрясли +)

Вы как-будто знаете мою квартиру, да это точно то что Вы описали, да все минусы присутствуют, и угловая и вид не ахти, а вот у нас есть небольшая доплата, можно к Вам обратиться очно?
  #10  
Старый 26.01.2004, 12:55
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пишите на мыло (-

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger