Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 05:50
льдинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посуда Цептер - нужны советы

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, - решили купить набор "Семейный", но цена уж больно кусается. Вот и решила обратиться к вам за советом - действительно ли цена оправдана качеством? Те, кто пользуется - что вам нравится и что не нравится? Почему эта посуда распространяется только через дистребьютеров? Буду очень благодарна за любую информацию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.08.2003, 06:29
опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не оправдывается! По сути это такие же кастрюли, как и все остальные, только блестят лучше:-), а , еще тяжелые , заразы! Вообщем надувалово великое!
(Опыт общения с Цептером более 10 лет)
  #3  
Старый 21.08.2003, 07:57
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы не сказала, что надувалово. Мама пользуется

Цептером тоже лет 10, очень довольна. И варенье варит, и каши, и что только не делает.

Правда, про цену согласна, за ТАКИЕ деньги кастрюля должна сама на плиту прыгать.
  #4  
Старый 21.08.2003, 08:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В том-то и дело, что варенье, и каши, и все остальное вполне успешно можно варить в любой другой посуде из нержавеющей стали с толстым дном. Но вот стоит такая посуда в разы дешевле:-)
  #5  
Старый 21.08.2003, 08:36
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Я работала с женщиной, которая купила Цептер как-то в рассрочку и всё выплачивала его и выплачивала... :-( При этом, откладывая деньги с несильно большой зарплаты на очередной взнос, она усиленно начинала расхваливать эти супер-кастрюли и в доказательство приносила приготовленные блюда, которые были совершенно обычными (но её-то они казались чем-то небесным :-)) Народ недоумевал, но тактично помалкивал. Чего расстраивать хорошего человека?
  #6  
Старый 21.08.2003, 08:44
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да надувалово ето полное. За такие деньги должна скатерть-самобранка впридачу бесплатно даваться. В Европе Цептер мало известен (если не сказать больше...), потому что полно ТАКИХ же кастрюлек за 10-30 евро. А в России они хорошо раскручены, но мне кажется, народ постепенно понимает, что к чему.... У меня тоже пару знакомых в России купили наборы ЦЕптер и годами(!) выплачивают стоимость, теша себя мыслями, как им повезло...

Не стот Цептер таких денег, однозначно.
  #7  
Старый 21.08.2003, 12:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, у Цептер нет кредита, а только рассрочка, как они говорят, то есть товар только после выплаты всей суммы (можно хоть год выплачивать, а кастрюлю не иметь).
  #8  
Старый 21.08.2003, 12:20
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я не стала покупать весь набор - нафиг он , в реале мне действительно нужно 1 большую 5 литровку высокую и одну самую маленькую для малыша например готовить, цена конечно большая,но опять меня устраивает например в большой крышка-скороварка - мясо то за 20 минут как после 3 часов варения в обычной!!И при варке мяса никогда не получается тепмный неосветленный бульон когда мясо варишь - все чистенько и мясоотдельно бульон отдельно чистый! А в маленькой удобно деткам мелким или с больным желудком готовить и порция маленькая и довел до нудной температурыЮ,отключил и закрыв плотно крышкой она доготавливается сама,не пригорая.. Кому то- кажется что вместо этого стоит купить просто микру хорошую, его воля.. мне мое "удовольствие" обошлось в 450 баксов вроде, и там действительно пока не выплатишь сумму полностью, кастюлю не получишь...
  #9  
Старый 21.08.2003, 13:25
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***450 баксов***** ?!?!?!?!?!?!
  #10  
Старый 21.08.2003, 13:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дык... свекровь мне как-то презентовала

большую сковородку с рифленым дном цептеровскую и чтобы я оценила ее доброту назвала сумму подарка - 300 долларов (я ессно подумала тогда, что если деньги девать некуда, лучше бы наличными отдала, тем более в то время мы были ощутимо стеснены в средствах).


Опыт показал, что готовить в обычной тефлоновой ничуть не хуже. А уж рефленое дно цептеровской сковородки меня просто достало - отскабливать потом пищу очень муторно. У свекрови полный набор цептеровской посуды - т.е. не только кастрюльки разных размеров и форм, но и всякие фужеры-рюмки-креманки, кофеные пары, столовые приборы. Правда, хочу признать, что рюмки-фужеры весьма удобны, так как не разбиваются и имеют термосный эффект (т.е. дольше сохраняют первоначальную температуру), но не за такие же сумасшедшие деньги.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger