Просмотр полной версии : ничего не могу поделать


Нера - скри
28.08.2003, 00:32
но кончаю только при матурбации вибромассажером.
Хотя имеется любимый и горячий муж, очень темпераментый и хороший любовник (это про мужа).
Извините за интимность и мелочность проблемы, но если начинается ломка если секса хочется так. что больше ничего в голову не приходит и чтобы избавиться от этого ощущения нужно только одно - две минуты мастурбации. Даже час секса с мужем е заменит этих двух минут. Что делать???????????
Открыть мастурбировать стыдно, сейчас жду пока он уснет, но у нас небольшая квартира и он может проснуться, когда я начну "свое преступное тайное дело". Как заглушить это ужасно силное желание -похоть, может диетой или таблетками? Может бром пить? как зайти в спальню и незаметно для него вытащить из тумбочки техническое устройство, заменяющее мужа, вдруг он заметит. Не сказать же ему, что его горячие объятия и секс меня не расслабляют физически, а только морально и эмоционально мне хорошо, как избавиться от того напряжения, которое готово меня съесть изнутри???
Извините за пошлость.

Грустно
28.08.2003, 06:07
Девушка, я вам вопрос задам, можно? А вы с мужем оргазм испытытваете? Потому что, когда с мужем получается, то и хочется, соответствеено, его, а не вибратор.

Братец Лис
28.08.2003, 06:19

Братец Лис
28.08.2003, 06:29
Он ведь вам самый близкий человек, не с дядей же на улице решать эту проблему. Попробуете другие позы, еще что нибудь придумаете. Даже если не поможет, то мастурбация при муже уже считается сексом и ... так сексуально для наблюдающих. Хоть не придется прятаться в туалете, как подростку. Ну и сам муж может довершить свое "черное дело" вибромассажером.

А кроме мужа у вас был сексуальный опыт? Тогда тоже не испытывали оргазма?

Грустно
28.08.2003, 07:37
Звиняйте за невнимательность... :-) Ну тогда, действиетельно, только с мужем решать проблему - как нравится, как хочется, он обязательно поможет, вот увидите!!!! Расслабьтесь, для начала. Кстати, у вас все получится, если сейчас ТАК крышу срывает, нужно только сегка мужа подтолкнуть и... все как по маслу!!!

Детский сад...
28.08.2003, 08:42
Извините, детский сад - штаны на лямках!!! Вы можете кончать, не можете с мужем. Сколько ЧАСОВ Вы пытались кончить с мужем????? Сколько Вы старались??? ЧТО он Вам делал? ЧТО вы пробовали друг у друга ласкать???? Бешеное желание есть - хорошо. А поработать???

Нера-скри
28.08.2003, 09:01
очень печальный опыт.

Нера-скри
28.08.2003, 09:05
напряжение нарастает а выхода нет. Это уже проблема к сексопатологу, которым я не доверяю.
Вопрос как снять напряжение как уменьшить желание,почему я всегда хочу (не хочу только если наступает стрессовая ситуация, тогда наступает антижелание даже думать о сексе).
А вчера я все же мастурбировала пока он спал, не знаю заметил или нет. Вроде нет.

Ланка
28.08.2003, 11:05
О, блин, я б за два часа секса поубивала все живое вокруг:) А почему бы в самом деле с мужем-то вместе не это самое? Вручите ему этот вибратор, и все дела!

.
Нера- скри
28.08.2003, 11:35
для этого мне нужно быть совсем одной, без внешних раздражителей, обязательно в одежде.
И вообще я никогда не могу finish, если на мне нет одежды, только в одежде.

8)
28.08.2003, 12:06
IMHO, Вам нужно работать с хорошим психотерапевтом над вашим "печальным опытом"... это, очевидно, сексульный импринт, сформировавшийся в юности... избавиться от идеи, что похоть - это что-то "тайное и постыдное", а потому неприемлемое в постели с мужем.