Просмотр полной версии : Решиться?


Вопрос
03.09.2003, 13:03
Хочу посоветоваться с вами. Уже где-то год я переписывалась по Интернету с иностранцем из Германии. Недавно он приезжал ко мне в Моску на неделю, мы с ним ходили по музеям, гуляли, много разговаривали. Внешне мне он сначала не понравился но после общения он оказался очень милым человеком. Всю неделю между нами не было интима, только поцелуи в щечку. Он очень увлекся мной и предложил быть своей герлфренд. Я сказала ему что мне нужно время и я подумаю. Теперь он предлагает мне поехать с ним вместе в Тайланд. Как вы думаете ехать мне или нет?

Бабаба
03.09.2003, 13:24
Странное предложение - стать его герлфренд. Девушку надо увлечь, вскружить ей голову, соблазнить в конце-концов. А не предлагать по-деловому заняться секом. Я бы обиделась, наверное.

Ну, если вам так уж хочется в Тайланд.. можно поехать, но доверительно объяснить клиенту перед этим, что постель вы не обещаете, потому что это вы можете, только если влюбитесь, а вы пока не уверены, что в него влюбились. И все такое. Пусть потрудится, попотеет, чтобы вас добиться :-)

Снежка
03.09.2003, 13:39
не чувстуете на предмет- ехать или нет, встречаться с ним или нет, и так далее?
:-)
Милая девушка, КАК Вам форум может посоветовать в тАКОМ деле?:-)
Или Вы действительно откажетесь или примете предложение, следуя только советам форума?:-)а?


Удачи,
Снежка

Вопрос
03.09.2003, 13:42
То есть предложение быть его девушкой это ни что иное как предложение спать вместе?
Я опосаюсь что он там, в Тайланде, подумает что если он за все платит значит ему все дозволено и будет меня домогаться.

Вопрос
03.09.2003, 13:45
Снежка, не чувствую ничего, правда. 50 на 50. Я бы хотела узнать у форума не опасно ли так ехать с малознакомым мужчиной. Может у кого-нибудь было что-то подобное.

Баффи
03.09.2003, 13:48
Я думаю,что если вы у форума спрашиваете ехать или нет,то НЕ ехать.В противном случае вы бы просто знали,что хотите поехать.
А в качестве дополнения-Таиланд-не лучшее место для поездки с малознакомым немцем,немцы в Таиланде-лидеры по секс-турам,там вы точно станете его герл-френд.Не лучше ли уж съездить в менее экзотическую страну.

Баффи
03.09.2003, 13:49
Скорее всего так и будет,а про немцев в Таиланде я вам ниже ответила.

просто женщина
03.09.2003, 13:52
Нет, не ехать. Предложите вместо этого ему встретиться в вашей или его стране, то есть просто еще один визит, который вас ни к чему не обязывает, но может развить отношения.

Tundr
03.09.2003, 13:53
Конечно предложение стать его девушкой означает предложение спать вместе. Конечно он будет домогаться. А как же иначе? А вот если вы ему скажете - дорогой, я бы с тобой поехала, чтобы узнать тебя получше, а вот там-то мы и посмотрим стану я твоей девушкой или нет - тогда да, можно и поехать. Может вам там понравится, и вам самой захочется вступить с ним в интимные отношения.

Вопрос
03.09.2003, 14:10
Я хочу поехать в Тайланд, но я боюсь что он будет домогаться меня и мне будет противно и это испортит весь отдых. Я не знаю, меня он в принципе как мужчина не очень привлекает. Как человек нравится.

Tundr
03.09.2003, 14:18
А Вы его попросите не домогаться до поры до времени пока вы не созреете... :-) авось вы ему так сильно понравились что он согласится

Елена Д-ова
03.09.2003, 14:58
Ну, если вы четко оговорите, что платите за себя сами и прихватите с собой достаточную сумму, то, с точки зрения безопасности, все будет нормально.

Вопрос
03.09.2003, 15:24
Я сама за себя платить не смогу, у меня нету так много денег.

Artemis
03.09.2003, 15:50
Блин. Ну, вы хотите и рыбку съесть и на ... не сесть.
Возможно, у вас это и получится, но не уверена, что все пройдет без обид.
Если вы не хотите с ним спать, предложите расклад "каждый платит за себя".

Олика
03.09.2003, 16:01
Примерно ваш случай! Месяц назад приезжала подруга, она так же как и вы с немцем переписывалась, звонили друг другу. Он предложил с ним проехаться по Европе, В Италии недельку, в Германии, Люксембург, Австрия, Голландия. У них договор был, не подойдут друг другу, продолжения не будет, секса ес-но тоже. В общем он всё оплатил, везде свозил, они достаточно хорошо провели время. Вот скоро она улетает обратно, на этом всё заканчивается. А дядя был с фамильным домом, проффесор, но и с такими не всегда всё ровно.......

Я думаю, вам надо это сразу обсудить с ним!

Елена Д-ова
03.09.2003, 16:20
Тогда не стоит соглашаться куда-то ехать. Как минимум у вас должны быть деньги на обратный билет и оплату гостиницы, если вдруг придется срочно "эвакуироваться"

Вопрос
04.09.2003, 11:09
Спасибо всем кто ответил. От поездки я отказалась так как поняла что мне столько не выпить чтобы иметь с ним близкие отношения :)))))))))) а он сказал что не сможет удержаться....

Баффи
04.09.2003, 15:37
Ну видите,как все славно-и ехать далеко не пришлось в обществе этой жабы и алкогольной интоксикации избежали:-)Успеете ещё съездить в Таиланд с кем-нить посимпатичней и без обращения в форум:-)

Мужичок с наготком
05.09.2003, 10:54
"посимпатичнее" Меня имели ввиду?

Mara
05.09.2003, 11:35

.
Баффи
05.09.2003, 12:51
Вы еще живы?

Зай
05.09.2003, 13:17
Вашего чистоплотного сына... :))) (-)