Просмотр полной версии : Настроение для зачатия


Лимона
05.08.2003, 14:39
Хочу забеременеть. Давно уже. Былли неудачные беременности.А теперь хочу ребенка, похоже, уже на автомате. Чисто истерически. Поэтому секс как секс не воспринимаю. Всегда думаю, какой день...И бесполезно убеждать забыть день. Все равно помню, и муж помнит. Короче, секс не приносит практически никогда удовлетворения. Вопрос- что бы такого придумать, кроме как напиться?( В смысле напиться и заняться любовью без ума). Этот вариант не прокатывает, т.к. муж у меня норовит предохраниться в таких случаях, а во-вторых, не могу я столько пить.Плохо станет, да и не отключаюсь я . Вот такая голова у меня крепкая, аки железяка, не отключаюсь и все тут.
Ни, блин, не залететь, ни кайф не получить. Плохо мне, товарисчи! Кстати, уже неадекватно, без вдохновения отношусь к возможной беременности, потому как боюсь уже, боюсь неприятностей и сложностей в лучшем случае. Сволочь я, да? Ну поможите ответить на все эти несколько вопросов!

Элен
05.08.2003, 14:49
Ну вот совсем пока маленький срок, и пока нет токсикоза и угрозы выкидыша можно заниматься спокойно сексом в свое удовольствие, а там оно глядишь и получица:)

Лимона
05.08.2003, 14:58
Ход конем? :0)

Агния
05.08.2003, 15:49
Надо повторить себе и мужу, что оптимально для зачатия - секс через день. То есть если он есть с частотой раз в 2-3 дня, то вы не можете упустить овуляцию, ну никак, и вы можете напрочь забыть про подсчет дней. Если же сейчас секс реже, то вместо подсчета дней нужно помнить, когда последний раз был секс, чтобы заниматься достаточно часто. Организм привыкнет (если еще не привык) к такой частоте секса, и не нужно будет помнить даже про то, как часто нужно заниматься сексом. И тогда появиться желание. ;)

Лимона
05.08.2003, 16:07
Секс у нас не очень часто- раз в неделю может быть.Чаще- в "нужные дни", но от этого он не становится веселее.В том-то и дело. Организм- я не знаю, все же из головы идет.Организм, конечно , не сопротивляется :) , но...видимо нет ответа на мой вопрос. :(

валя
05.08.2003, 16:34
А почему бы и не выпить бутылочку сухого вина?! Напиться не напьетесь, зато расслабитесь, мужу можно не предохраняться, вреда не будет в случае чего.

Лимона
05.08.2003, 16:51
Да такой упертый, не передать! Конечно, пробовали. Конечно, спасибо за совет.

Olena Makovey
05.08.2003, 22:24
A kak naschet nakupit' raznyh shtuchek w Sex-shop'e i wjat' kino interesnoje naprokat. Posmotret', rasslabit'sja.
Mozno daze afrodiziaki poprobowat' kupit'. Mne, prawda ne pomogajut, no mozet wam kak raz pomogut rasslabit'sja.
Mozete daze muzu kakoje-to seksual'noje bel'jo tozeprikupit'. Menja eto zawodit :-)

Terry
05.08.2003, 23:12
без него, с подружкой:)

а вообще варианта два - продолжать суровые попытки, забыв на время что секс это не только дети, но и много приятных ощущений, вариант два - расслабится:) вариант три - начать предохраняться, пить, наслаждаться жизнью и отменить через несколько месяцев противозачаточные. кстати на отмене ОК очень часто мгновенно беременеют (это я на всяк случай пишу, если вы из давних хочушек наверное побольше меня знаете в этой сфере)

Когда советуют расслабится - это не отключить зону памяти, отвечающую за ребенка, а действительно с чувством подумать - да нафиг мне это надо?! позже, позже...сейчас буду жить лишь ради своего кайфа. Вот тут-то и получается:)

я так даже полосочку вызвала. На тесте одна, сижу над ним аки коршун...второй нет. Радостно думаю "какое счастье! значит в будущей поездке на море в вине ограничений нет, тошнить не будет, ребенок Тельцом не родится, да и...ой":) Раздалось громовое ура, тк вторая полоска возмутилась моей наглости и тут же вылезла:) Это как с кофеваркой - пока на нее смотришь. ни за что не закипит:)

Terry
05.08.2003, 23:16
Это вы такой график установили или муж? Вообще я в легком удивлении...

Правильно Агния говорит, чаще надо, чаще - со временем превратится в привычку:)

Лимона, сорри за вопрос, но у вас какие-то проблемы или все ок со здоровьем, просто не выходит пока что? если второе могу надавать банальных советов типа березку делать после секса:)

Лимона
06.08.2003, 08:30
Нет, график не устанавливали, конечно :0) Мы уже 7 лет вместе, может оно так из-за этого. Ну вот не знаю, сколько раз в неделю цивилизованные люди на 7 году совместной жизни имеют близость.Да, кстати, ну может чуть чаще, но ненамного.
А насчет проблем- я не знаю, есть они или нет.Последний у меня выкидыш был.Там вроде внешние причины были.Да почти полтора года не могла забер. тогда. Сейчас 4 цикла- уже нервничаю. Хотя понятно, что некоторым на самом деле и год нужен. Возраст, наверное, имеет значение, кто ж его знает? Врачи ничего неправильного не нашли...
Вот я и думаю, не НЕЗАЛЕТАЮ я не от отго ли, что думаю об этом? А как спрашивается не думать?Ну да ладно, глупый, наверное, у меня вопрос плолучился.

Анасчет березки я знаю :)

Лимона
06.08.2003, 08:34
Ок! Мне очень понравились Ваши советы, особенно последний. По поводу ОК я наверное не решусь- духу не хватит, тем более я их никогда не пила по жизни. А насчет Тельцов- что интересно вас в них ...эээ...ну чем они вас огорчили? Оченно интересно!!!

Лимона
06.08.2003, 08:38
А что такое афродизиаки? Мне очень стыдно, я краснею, и на монитор розовые блики...Но я правда- слышала слово но не знаю. Мы же здесь все свои- расскажете? А в магазине мне более неудобно будет приставать к продавщицам. Подумают- ни фига тетя вопросы задает...:)

Олика
06.08.2003, 08:55
Большая возможность залететь в отпуске, путешествие! Как вам? С любимым в поездку, старинные улочки, море, немого отклчитесь, вечерком секс, так.... про между прочим и оно само получиться! Попробуйте не думать и расслабиться!

У настак получилось, я тоже очень хотела, что аж крышу сносило!


Удачи!
О+А+Л!

Terry
06.08.2003, 13:22
Из знакомых Тельцов только один классный, а вот из-за пары других как-то не очень я хотела ребенка-Тельца. Хотя это конечно чисто субъективно, ну не везло мне на тельцов - бывает:) В результате кстати родился безумный Овен, на радость нам, двум Львам:)

Лимона, а врачи все-все проверяли? Гормоны, наличие овуляции, эндометрий? А почему тогда полтора года не получалось, без видимых причин?
Нет, мне кажется 4 цикла уже достаточно для нервотрепки - не с медицинской, а эмоциональной точки зрения:) я на третьем неудачном в истерике и слезах к врачу побежала.
Про умеренность я удивилась потому что уж делать ребенка так делать:) Ломая все привычные темпы:) Правильно вам написали, хорошо бы уехать куда-то отдыхать, там и настроение и вообще.

За ОК без назначения не ратую, это все же лучше с врачом обсудить. Просто именно ими мне гормональный дисбаланс в норму привели, потому на отмене и получилось.

Лимона
06.08.2003, 13:39
Ну да, достаточно для нервотрепки, но 1,5 года сексоваться без передышки ради результата...вот оно и неохота уже. Замкнутый круг.Конечно, 3 месяца еще можно, да ведь даже медовый кончится за это время.

А вам как проверяли гормоны? Мне-отслеживали овуляцию и эндометрий на УЗИ.Кровь на гормоны сдавала- а они в норме.

Агния
06.08.2003, 13:52
:))))))))))) :))))))) Очень забавно, надо попробовать - над полосочкой, I mean.

Агния
06.08.2003, 14:00
Лимона, 7 лет (да без детей) - это, конечно, суровое испытание для чувств и запальчивого секса, но все же не так убийственно. Гораздо серьезнее - возраст, в частности мужа. А вот тут на форуме многие писали, что при возрасте мужей за 50, семейный секс раза 3 в неделю. Ну и браки, понятно, не на первом году. Так что нужно вам, наверно, создавать сексуально-озабоченную атмосферу в доме - я так думаю... ;) В чем и желаю вам удачи!

Terry
06.08.2003, 23:52
сдавала. Впрочем врач уже по цвету шейки предположил, что с гормонами будет не то.

ну если все действительно нормально, то вообще не понимаю чего вы нервничаете. Ребенок у вас все равно будет - 100%. А вот когда - ему лучше знать:) И, самое забавное, когда он появится, вы поймете что именно это время и эти жизненные обстоятельства - самые наилучшие. И еще порадуетесь, что он появился не когда мама торопила, а именно когда появился:)

еще есть способ желание подстегнуть - представьте, что вам нельзя. Это, конечно, от силы воображения зависит, но если получится - результат гарантирован. Запретный плод сладок:)

Лимона, все получится:) Удачи!

Элен
07.08.2003, 00:02
Читаю бегло ваш пост, потом у меня чего-то там в мозгу спотыкается, я возвращаюсь и тщательно перечитываю... а, черт!-"море, немого отклчитесь, вечерком секс..." Фуф! А я то сдуру подумала, что это какой-то новый сленг. Мне "отклЯчитесь" прочиталось, что-то типа "оттопыритесь" :))))

Опять таки прошу прощения за свою дуркость, не в обиду вам! :)

Баффи
07.08.2003, 08:28
Афродизиаки-вещества,повышающие либидо(от слова"Афродита"-богиня любви).Бывают наружного и внутреннего применения.

Лимона
07.08.2003, 08:41
Ну ваще Вы так обрадовали меня! За все советы огромные вам спасибки!В хорошее так приятно верить

Лимона
07.08.2003, 08:46
Не, наши чувства весьма на высоте.Суровое испытание- я даже пригнулась...вроде не сильно сурово 7 лет прожили.Мужу 32.

Kidman
09.08.2003, 04:05
Привет всем. Я постепенно начинаю утверждаться во мнению, что все мужики законченные эгоисты. Пять лет я жила с одним мужем, ребенка мы не завели, потому что у него были постоянные отговорки, почему с этим делом надо подождать. Появился другой муж, который вначале все твердил, как хочет от меня ребенка, а через пару месяцев заявил, что ОН РЕШИЛ, что дети- это, конечно, цветы жизни, но годик, другой надо подождать и т. д. Я понимаю, что я сама виновата, нужно было настаивать, мне уже, вообще- то 28 лет. Но очень не хочется ругаться, а простых доводов они не понимают. Вобщем, достали.

Olena Makovey
11.08.2003, 08:19
Афродизиаки
Древние греки пустили по миру красивое словечко "афродизиак", что в переводе означает любовные наслаждения.
Афродизиаками они называли средства, стимулирующие половое влечение.
Традиционно к ним относили вещества животного и растительного происхождения. Перед ночью любви греки поглощали оливки и распаренный ячмень. Считалось, что это сочетание делает мужчину неистощимым на ложе любви.
В эпосе каждого народа встречаются описания чудодейственных средств, Кама Сутра рекомендует блюдо из риса, воробьиных яиц, тушеного лука и меда.
Корейцами применяются мясо ядовитых змей, японцами - мидии, египтянами - чеснок, китайцами - женьшень.

Eto nemnogoje iz togo chto mozno nakopet' w i-net'e. Samyj rasprostranennyj - "Shpanskaja mushka". Mne, prawda ne pomogala, no ja woobshche mnitel'nyj chelowek. Esli znaju, chto nado zdat' rezul'tata, to ja ego zdu, i uze zabywaju o tom, chto nado rasslabit'sja i "popytat'sja poluchit' udowol'stwije". Obychno ego rekomendyjut dobawit' w stakan wina (eto ne znachit napiwat'sja, a prosto eto kapli i s chem-to nado ih wypit'. Mozete daze s sokom).

A woobshche w normal'nyh sex-shop'ah na was ne budut smotret', kak na "Подумают- ни фига тетя вопросы задает..." I ochen' daze mogut pomoch. Potomu chto, fig ego znajet, mozet mnogo wsego nowogo pojawilos', s togo wremeni, kak my "Shpanskuju mushku pokupali" :-)

Ne bojtes' i derzajte. Chto po washemu mneniju bol'she ponrawilos', to i kupite sebe-emu :-) I objazatel'no sowetujtes' s prodawcom - on towar luchshe znajet, a wy mozete chego-to ne zametit'.

nati
11.08.2003, 14:23
Подскажите, а насколько курение(я не заядлый курильщик) может повредить рожденю ребенка?

Агния
11.08.2003, 15:21
Мне кажется, что не все так однозначно. Как мужчины, так и женщины, могут тянуть с появлением детей из-за того, что неуверены в выборе партнера, и это вполне понятно - и это вовсе не эгоизм, ведь если семейная жизнь не сложится, а ребенок появиться, то от этого будет плохо всем троим. И если мужчина соглашается, то это еще не означает, что его подход - неэгоистичный, ведь он может быть просто безответственным, и не оценить сразу, что обязанности отца семейства он выполнять не сможет (пока еще или даже совсем), и повесить их на жену, например. Сочувствую вам и желаю благополучия.

.
Ришка
11.08.2003, 15:53
Советовать в таком деле - безнадежно... Вон, у Хочушек - и медицинских, и "приметных" советов - пруд пруди. Могу для поднятия настроения поделится способом, который железно работает у нас.

Только здесь будет длиииная легенда - предупреждаю - я трепло, и коротко говорить не способна. Интеренсо?

Началось все в далеком 98 году. Мы полгода как поженились официально, и три года как "неофициально" просто радовались друг другу. Я хотела ребенка страстно, до беспричинного рева у рекламных плакатов с детями, супруг меня поддерживал и считал решение продуманным и своевременным. Но что-то деть не заводился. Месяц, второй, третий… Нервы на пределе. Я просто в трансе, муж делал вид, что все нормально, и не очень-то и хотелось, но… Очевидно, тоже нервничал, т.к. в очередной "зачатный" период вдруг взял и сбрил бороду. Которую его не могли заставить сбрить даже на военной кафедре, даже все известные ему мамы, бабушки и крестные :-). "Обана!" подумала я ошеломленно… В тот же месяц все получилось, как раз через две недели появился первый двухполосный тестик.

История вторая. Мальчонка наш подрос, я, наконец, прекратила болеть – пора и второго… Нда. Выкидыш, потом – ну, никак не получается… Просила мужа побриться – два месяца ходил щетинистый – не помогло :-(… В очередной раз собираясь к врачу я решила, что в этот-то раз мне с моими "подпаянными" трубами от лапары не отвертеться… В огорчении и досаде побрила все, имеющее отношение к "рабочей области" абсолютно в ноль… Врач мне велела придти к ней на УЗИ на 7-ой день цикла – енти самые трубы смотреть. И анализы сдать на всякие гормоны. И вот я жду этого седьмого дня, жду, жду, жду ;-)… Тьфу-тьфу, пока еще не дождалась.

По логике вещей, мне казалось, что в этот раз должна быть девочка :-), ан нет, узи показало второго ковбоя. Вот и думаю – что б такого через годика три еще побрить :-)?

Песчанка
13.08.2003, 08:12
Ага, я тоже психовала страшно. Раз - не получилось, два - не получилось. На третий раз точно - была на грани срыва. Помню как ужасно злилась на мужа когда он устраивал себе "перерыв" именно с 10 по 14 день цикла! Я думала я его убью! Устал он видишь ли Ж-))))
Понимаю Вас.
Щас опять тихонько подумываю повторить попытки. Но в это раз я начну с нормальных врачей и анализов.
А не получится - так тому и быть.