Просмотр полной версии : Перезжать или нет на другую квартиру


Viva
04.09.2003, 10:43
Давно хотела переехать в другой район из Орехова-Борисова. А тут наметился вариант - около метро Пражская. И вот сижу в раздумье уже неделю, не знаю меняться или нет. Район лучше, и детям удобно до школы добираться. А вот сама квартира оставляет желать лучшего :-( Без балкона (а у нас лоджия большая сейчас), последний этаж, ремонта не было по-моему со времен постройки :-((( А хозяин делать не хочет - говорит, что аллергия на пыль и беден к тому же. Обращалась к риэлторам - говорят по стоимости совершенно одинаковы.

Посоветуйте, на что еще можно обратить внимание. Как там с выделенкой? Экологией? Тут дети на Борисовских прудах без меня могут гулять и есть где развернуться на роликах и велосипеде, а там? Есть ли хорошие кружки для детей?

Шапка
04.09.2003, 13:13
В чертаново есть комкор-тв, это и выделенка и кабельные каналы за приемлемые деньги (не сочтите за рекламу) - просто узнайте, есть ли в доме сеть (если нет, то и не будет). Рядом есть Битцевский парк, и инфраструктура просто зашибенная. Однако, это одновременно и недостаток - на пражской несколько рынков (продуктовые, одежные) и электронный рай, соотв. толпы народу и грязновато. У нас на Южной гораздо приятнее!

Viva
04.09.2003, 13:43
>узнайте, есть ли в доме сеть (если нет, то и не >будет)

---А почему не будет :-(? Не проводят больше что ли?

Ольга
04.09.2003, 13:53
Да, только хотела написать о том, что рынки на ПРажской - это все-таки недостаток, поскольку и толпы народу, и публика соответствующая.

Наташка
04.09.2003, 13:56
Жила и там и там. Орехово лучше, если табак с фабрики до вас не доходит, конечно

Viva
04.09.2003, 14:26
Не доходит, слава Богу! А то бы точно съехала, без раздумий! Мы ближе к прудам.

Составила табличку плюсов и минусов, получилось плюсов больше на 4, а минусов больше на 9, если перееду. Еще больше поводов для раздумий

Viva
04.09.2003, 14:26

Шапка
04.09.2003, 15:51
КОМКОР-ТВ больше не строит в Чертаново (но большинство домов захвачены). Есть всякие домовые сети, так что что нибудь то может и будет, просто комкор-тв не будет :-)

.
Алена
06.09.2003, 07:39
А почему вообще возник вопрос переезда?

Viva
08.09.2003, 08:31
и обратно без меня добирались. Они учатся в вальдорфской школе на Серпуховской. А теперь думаю, может лучше в нормальной квартире жить. Думала насчет своей машины, но и тут и там такие пробки :-0!!!