Просмотр полной версии : Женщина и Двое Мужчин


Грустно
08.09.2003, 05:49
Уж сколько лет твердили, но все не в прок... Дайте, я поплачусь вам в жилетку. История следующая. Есть Я, Он и еще один Он. :-)Я и Он - это я и муж, от которого я ушла, но собираюсь вернуться. Еще один Он - это тот, который появился тогда, когда мне было плохо, когда мужа рядом не было. Все было бы замечательно, если бы он не был женат. Из семьи не уходят, когда за плечами 20 лет совместной жизни и 2 взрослых детей. А муж просит вернуться, многое изменил, многое пересмотрел и я решила дать еще один шанс. У нас есть деть - маленькая девочка. Никогда бы не хотела, чтобы мой ребенок рос с другим папой. Видела жизнь своей мамы с другим мужчиной, я не хочу так. Лучше перепробовать все, чтобы сохранить семью. Но тот, который несвободен, тоже покоя не дает. Не в буквальном смысле, а моему сердцу неспокойно. Муж хорош, хорош в быту, в постели, как человек, я ценю его еще и за то, что он стал моим другом, а не только любовником. Ближе его нет никого. Но тот, я сама отказалась от наших отношений... И все равно успокоиться не могу.. Есть некоторое вещи в нем, которые мне не нравятся, но тем не менее... Как жить? Забыть? Или жить на два фронта? Сумбур, звиняйте...

Юля
08.09.2003, 06:38
Мне кажется, что Вы уже нашли выход из данной ситуации. Но все же, во-первых, думать нужно о себе прежде всего, если Вам хорошо с мужчиной, и он Вас любит, то он полюбит и Вашего ребенка (и его отношение будет зависеть от того, как Вы себя поставите и отведете роль ребенка в Ваших отношениях). Поэтому привязывать свою судьбу и жизнь не стоит к ребенку, если Вы сами не будете счастливы. Ваш муж напоминает идеального мужчину, исходя из Ваших слов, а тот - другой, может Плохиш. Иногда людей притягивают противоположности. Кому с мужем повезло - хочется острых ощущений

Юля
08.09.2003, 06:45
Видимо, Вам хочется сохранить семью, и если ваши взаимоотношения устраивают, но не разрывайтесь, время лечит. Тот другой - это романтика, попытайтесь создать ее дома с мужем и все будет классно. Счастья Вам!

Грустно
08.09.2003, 07:49
Ни в коем случае не привязываю свою судьбу исключительно к ребенку. Но, думаю и решаю исходя и из ее интересов - потому что сама была падчерицей, видела, как другой мужчина относится к не-своему ребенку, но это длинная история, предмет ненужных дискуссий... Тот не плохиш, тот просто Другой и... Не-свободный... Это, видимо, так - хорошо там, где нас нет...

Грустно
08.09.2003, 07:52
Да, и еще... мой муж - он, конечно, не идеальный, но мне с ним проще. Я привыкла. Только яркости нет. Только и всего. Муж мой - мой друг. Немногим женщинам так повезло, смею заметить.

Грустно
08.09.2003, 07:52
Спасибо. :-)

.
Аля
09.09.2003, 10:48
И у меня двое мужчин,которых я люблю. Один - это мой муж, за которого я так боролась когда он бросал меня,с которым прожиты годы,с которым связывает очень много и хорошего и плохого(наверное как и у всех, гладких отношений не бывает),второй - человек( тоже не простой),но мне с ним легко - полнейшия гармония во всех отношениях и что же делать,как быть? Не могу найти ответа.Слишком сложная штука жизнь.

Svetick
09.09.2003, 19:48
ну тем более! повезло, так повезло, расслабтесь и получите как говорится удовольствие! точно вам говорю, проверено неоднократно на собственном опыте - ЭТО ПРОХОДИТ! абсолютно точно. а муж - он вот он, рядом, свой и привычный, не говоря уж о дочке. сколько раз уже давали советы на эту тему - лично я для себя сделала один вывод - не напрягаться самой и не напрягать других, а все эти он и еще он когда-нибудь заканчиваются, как бы вам не казалось, что это только со мной и только раз в жизни, вот оно, и никогда больше не будет - ЕРУНДА! все пройдет, еще смеяться будете