Просмотр полной версии : Блин!! Хоть вешайся!


Зверь
09.09.2003, 15:15
Никогда бы не подумал, что могу до такого дойти.
Предыстория, совсем коротенькая: я работаю в учреждении, где 70% женщин. Это к тому, что я не с Северного полюса приехал, не "одичавший" дядя. Так вот, в силу различных и очередных переездов из корпуса в корпус, с места на место, расположился я по соседству с одним отделом. Все бы ничего, девушки как девушки - все примерно такие у нас, но соседка! А вернее ее голос! Просто не могу сосредоточится на работе - хоть ты тресни! Такой сексуальный, что я начинаю лезть на стену с первой ее фразы. Сначала не обращал внимания, а потом стал думать с чего мне жутко не комфортно. И тут в шуме голосов понял - ее голос, а особенно смех. Это действительно какое то пробуждение животного во мне. Я человек сдержанный, умею держать и контролировать ситуацию почти на 100%. Но это...примерно так же, когда вы слышите звук скрипа ножа по тарелке или стеклу - вы покрываетесь мурашками или ежитесь. Или если вам будут рассказывать как режут зеленый лимон и он брызжет соком, и с ножа капает капля лимонного сока, то у вас наполнится рот слюной. Т.е. на уровне инстинкта. Я не могу работать, я все время в ожидании ее голоса, все время в напряжении. Голос не томный и не страстный, как вы могли подумать, но он "мой", знаете, как запах человека - он может быть красивым, тонким ароматом, но не цеплять, а бывает таким, что ты пробуждаешся и идешь, лишь бы еще раз "услышать". Как в описании "Парфюмера" - дикое и животное чувство. Но такое чувство я испытываю только на ЭТОТ голос. Я схожу с ума и перестаю себя контролировать, я начинаю на нее смотреть, пристально и протяжно. Я сижу и жду когда зазвонит у нее телефон, благо он звонит не столь часто, но я сижу и жду. Она сидит рядом, спиной ко мне и не видит как судорога проходит по мне от первого же ее - "алло". Дальше я чуть не теряю рассудок, мне хочется ее растерзать, тут же, хотя она и обычная "серая мышка" и не совсем в моем вкусе, но она больше, чем любая признанная красавица. Я уже брежу после работы, я "хочу" услышать этот голос, хочу забится в сладкой и удушающей истоме. Мне теперь действительно стало понятно понятие - сладкая и удушающая истома. Я теперь знаю, что такое грезы. Я бегу утром на работу и как мазохист жду звонка. Жду голоса. Действительно я схожу с ума. Так нельзя. Я перестаю контролировать весь процесс вокруг меня. Меня это бесит, меня бесит, что на меня может что то влиять из вне. Как зубная боль, которую нельзя унять и ее приступы ждешь как потерю сознания.
Черт, ей звонят, ну вот, пошло - поехало, ненавижу!

Мэри
09.09.2003, 15:21
что вам мешает завязать с ней роман? или хотя бы попытаться? голос может дурманить до поры до времени:) потом когда узнаете человека поближе голос может начать раздражать или просто потеряет всякое действие:)

Klinton
09.09.2003, 15:32
Запиши ее на касету и слушай дома... пока не надоест

Бабаба
09.09.2003, 15:37
Ой, как это романтично :-) Прямо не верится, что мужчина написал. Надеюсь, она об этом узнает, ведь женщине такие вещи очень лестны и приятны. Я думаю, вам стоит ей признаться. Вполне возможно, что у вас ничего и не сложится. Но о таких кавалерах женщины помнят всю жизнь...

Зверь
09.09.2003, 15:39
До поры, до времени? Поскорее бы он наступил этот момент. Я мучаюсь, жутко, как под гипнозом. Я хочу выйти из этого состояния, стряхнуть как опостылевшее состояния вчерашнего опьянения.
А завязать с ней роман не входит в мои планы - у нее кто то есть, а я уважаю личную жизнь другого человека, для меня это табу. И в этом то и беда - сталкивается сознательное и подсознательное. Одно требует, другое усмиряет. Война в мозгу разрушает мою сущность, флейта Нильса ведет меня к той самой бездне.

~Sahara~
09.09.2003, 15:44
Психологический онанизм - это когда человек мысленно рисует картинки, представляя свой идеал партнера и половой контакт с ним тем или иным способом.

При этом мужчина, а нередко и женщина испытывают возбуждение и, чтобы наступил оргазм, мастурбируют - занимаются в кружке "умелые руки". Но это именно психологический онанизм, потому что главное здесь - фантазия.

Она бывает эффективнее, чем механическое раздражение половых органов, но она и больше в психологическом отношении может травмировать личность. ***Лучший способ прекратить такой онанизм - отвлечься, найти для себя какое-то иное интересное занятие. А также исключить из рациона крепкий чай, кофе, пряности и специи, провоцирующие возбуждение.***

Стоит ли искать и стремиться к партнеру, если можно утолить сексуальный голод собственными фантазиями? Рефлекс от психологического онанизма порой бывает более стойким, чем от чисто механической мастурбации.

Коша
09.09.2003, 15:51

~Sahara~
09.09.2003, 15:54

Klinton
09.09.2003, 15:57
ну и руки тоже

Зверь
09.09.2003, 15:58
Не в кассу, уважаемая, фантазия это вызываемая самолично, собственным усилием картинка, а не проникающая или воздействующая на тебя электромеханическая волна.

Шалтай-Болтай
09.09.2003, 15:58

Злыдень
09.09.2003, 16:01
А у нас буфетчица есть, такая вся аппетитная, я аж дрожу и теряю присущий мне дар человеческой речи, когда вижу ее. Куда мне ее записать? :)

~Sahara~
09.09.2003, 16:05
действует акупунктурно, т.е. по биологически активным точкам. И эти "волны" улавливаете только вы, значит это ваши "тараканы", ваши фантазии, придающие своеобразный колорит именно Этому голосу. И разряжаться вам как-то потом приходится, раз настолько улетаете.. не так? :-) :-) Так что, не надо ля-ля :-Р

Klinton
09.09.2003, 16:09
на видеокассету

Willow
09.09.2003, 16:14
Блин, вот ведь описал ситуацию, даже и не знаешь сочувствовать или завидовать автору:-) На самом деле такое бывает, со мной один раз такое случилось на работе. Самое смешное что это была женщина. Я ведь к женщинам особой сексуальной тяги как-то не испытываю, но один раз меня переклинило, пришла в нашу компанию новая сотрудница, меня прям как магнитом к ней потянуло. Нет, не подумайте, что я к ней какое-то сексуальное влечение испытала. Просто меня заворожило ее лицо. Было в нем что-то такое необяснимое для меня, что я не могла оторваться и не смотреть на него. В меру красивое, породистое. Я как видела ее, меня как гипноз пробирал, не могла от нее взгляд оторвать:-) Пялилась на нее как не знаю кто. И такой кайф при этом, нереальный просто. Сама себе ужасалась, но ничего не могла с собой сделать - смотрела на нее как кролик на удава, или наоборот, не знаю:-) Слава богу она у нас не долго проработала, а то бы гляди еще привлекли меня за домогательства:-) Главное что сама не могу до сих пор объяснить, что я чувствовала, почему такой эффект она на меня имела. Чудеса:-)

licha
09.09.2003, 16:19
блин, опередил.и крутить перед приемом пищи

Зверь
09.09.2003, 16:20
А вы то чему радуетесь? Да - воздействует, да - реагирую. Что удивительного и к чему эти хихикания, как будто подглядели за соседями в замочную скважину и увидели, что они делают? Если вы хотите - то и дрочите от своих тараканов, мне то к чему такой совет?

licha
09.09.2003, 16:21
есть хороший метод, мы так слушали Брежнева в юности, пластинку на скорости прослушивать.Т.е.записывае е ее, а прослушиваете на большей скорости, потом, кроме смеха ее голос ничего вызывать не будет, прикольная штучка, попробуйте.:-)

Velissa
09.09.2003, 16:23
Ходил за мной с микрофоном чтобы записать в комп... А я думала что он издевается. Правда потом вышла за него замуж:)

Velissa
09.09.2003, 16:24
А вы будете радоваться:)))

Klinton
09.09.2003, 16:33
пожалуй и я позвоню)))

~Sahara~
09.09.2003, 16:33
Я смеюсь над вашими электромеханическими волнами и тем, что ставлю вам, как психолог, диагноз, а вы отрицаете, потом сами же признаете и злитесь на то, что вам сказали.. Смешно, право :-)

dusty
09.09.2003, 17:41
надо ж еще и говорить о чем-то! :-)

Ханна и её сестры
09.09.2003, 17:49
"Стоит ли искать и стремиться к партнеру, если можно утолить сексуальный голод собственными фантазиями? Рефлекс от психологического онанизма порой бывает более стойким, чем от чисто механической мастурбации."-что это значит?

Мега
09.09.2003, 17:55
Психолог, ставя диагноз, не издевается над пациентом, а старается ему помочь. Вы же просто насмехаетесь над человеком, пользуясь безнаказанностью. Что Вас так разозлило? Это у Вас, скорее всего, тараканы. Вы просто как кривое зеркало, искажаете то, что прочли.

dusty
09.09.2003, 18:03
знала об измене мужа пару дней. Поехала в другой наш офис, с сотрудниками знакомится (недавно вышла на работу) и воочию увидела девчонку, с которой много общалась по телефону до того.
Я женщина, с нормальной ориентацией. Но глядя на нее, на ее пластику, офигительную женственность, манеру говорить, держаться, я поняла мужчин (и мужа в том числе). Вот почему-то именно так его новую любовь и представила. Именно такой. Будь я мужчиной, с ней и я изменить смогла бы :-)

Мэри
09.09.2003, 18:04
с вами все понятно, вам нравиться ваше состояние и вы просто боитесь быть отвергнутым. У каждого ктото есть, но иногда этот кто то становиться никем, когда на горизонте нновый кандидат.

Кстати, когда то случайно по работе я сталкнулась с одним мужчиной , буквально несколько фраз ... но мне он понравился из за его баритона, голос у него был сногсшибательный. Когда он ушел я от наваждения смотрела ему вслед, так на меня произвел впечатление его голос. Внешность у него средняя была. Потом буквально месяцев так через я с ним случайно познакомилась и потом вдруг вспомнила, что я его раньше видела, вспомнила через его голос. Вообщем голос у него что надо, а вот сам он.... хм... на букву ... и уже прошло так много лет (4 года), а я все не могу от него отделаться, все звонит и звонит .... и сказать - не звони - язык не поднимается, ничего плохого он мне не делал. В конце концов я поменяла номер мобильного:)

Мэри
09.09.2003, 18:10
зверь, да не скромничайте :) Неужели можете поклясться, что еше не разу самонеудовлетворялись думая о ее голосе:)).

Стервь
09.09.2003, 23:36
Начальнику расскажите. Может работы подкинет. А то увидит сам, как вы бьетесь в сладкой истоме и того...разлучит с голосом.

TerraInc
10.09.2003, 00:01
попробуйте завести роман - тут либо пан, либо пропал, может отношения перегорят и сами сойдут на нет, а может быть это страсть на всю жизнь (а вдруг?)

Rim
10.09.2003, 02:08
"Стоит ли искать и стремиться к партнеру, если можно утолить сексуальный голод собственными фантазиями? Рефлекс от психологического онанизма порой бывает более стойким, чем от чисто механической мастурбации."- для того чтобы так утверждать это надо прочувствовать;)

Klinton
10.09.2003, 08:17
хотя б послушать)

тётя Мотя
10.09.2003, 08:29
А ты попробуй, может и понравится:-)

Зверь
10.09.2003, 08:37
ну понятно...совет от бывалых цинников - ананизм до полного истощения и совет остальных - знакомся. Проверенный цинниками совет, мне вряд ли поможет, а вот совет от остальных навероное попробую. Действительно, лучше попытатся сблизится, чем сходить с ума от резонанса третьего уха.

dusty
10.09.2003, 09:18
да че-то пока не хочется...

Бронка
10.09.2003, 11:21
Зверь, а Вы чего ожидали? Что люди начнут восторженные-страстные речи (типа вашей)? Мол, да, да, мы понимаем, сами тут все с ума сходим, хто по мужчинам, хто по женщинам. Не работа, а сплошной секс по телефону. Признался человек в своем влечении, что еще тут можно советовать? Хотя я бы посоветовала вам все же бромчику попить + с глицинчиком. Глядишь, и у самого все успокоиться, и девушка со своим молчелом будет по-прежнему не в курсе, и начальство ваше будет довольно исполнительным сотрудником. Онанизм - не выход. :-) Это я вам как врач говорю.

Бронка
10.09.2003, 11:24
Кстати, Зверь, онанизм - пишется с "о", а циники - с одной "н".... Странные ляпы для такого одаренного писателя..:-)

Зверь
10.09.2003, 12:15
буду знать, спасибо,даже запишу - онанизм через "о", думаете пригодится в жизни? Впрочем - да, вдруг я ей письмо напишу, а она как увидит что я Ананизмом занимаюсь, сразу от меня откажется.
А что я от вас всех ждал? Да ничего, я даже совета не спрашивал "что же делать?", если заметили. Давно подметил, что люди давно сидяшие на подобных форумах, толи от повторения тем, толи от скуки, сваливаются в циничную (я правильно написал?) форму общения и все. Какие уж тут советы? Написал наверное для себя (ничего что я запятые не расставил?), с кем мне еще поделится такой ерундой как влияние на меня голоса соседки? В себе интересно копатся, все время можешь найти ответ на вопрос себе же заданный. Впрочем, зачем я вам все это рассказываю...извините

X
10.09.2003, 14:38
Не обижайтесь - просто ваша проблема не кажется людям серьезной, вот и шутят. Это здорово на самом деле, что вы способны переживать такие страсти от одного женского голоса - не каждому это дано. Я вот, например, подобного еще не испытывала, а интересно было бы...

Бронка
10.09.2003, 15:06
Зверь, Вы меня конечно извините, но уж больно Вы по-женски на это реагируете. Такая обида на людей, такая... А правильно писать в жизни и правда может пригодиться

МММ
10.09.2003, 17:25
А вы что, врач-уролог, который онанистами, они же ананисты, занимается?

Стервь
10.09.2003, 17:29
А что врач уролог онанистами занимается?(-)

Бронка
10.09.2003, 18:35
Видимо, МММ у уролога лечиться - ему и виднее

самоучка
10.09.2003, 20:13
в этой строчке"Видимо, МММ у уролога лечиться - ему и виднее" надо писать не лечиться, а "лечится".

Кэтти
10.09.2003, 21:05
Ну самый простой и приятный в реализации совет - сблизиться - тут уже обсужден. :)
А я вспомнила "парфюмера" и пришла в голову такая фантазия. Попробуйте оживить этот голос: образ, запах, движения и т.п. Может он на вид даже будет непохож на обладательницу голоса. Может с ним удасться поговорить и сделать что-то, что изменит такую бурную реакцию. Это вполне возможно при наличии хорошего воображения и визуализации.:)

Панда!
11.09.2003, 04:49
Самоучка, Бронка и другие "грамотеи"--вам на грамоту.ру! Там форум есть для таких, как вы. А здесь каждый пишет, как он дышит! :-P

Бронка
11.09.2003, 12:50
Смари-ка, заметилиии!!!!!!!

Бронка
11.09.2003, 13:30
Хде мине быть - на грамоте.ru. или на страсти-мордасти.ru, я ужо как-нить сама разберуся

~Sahara~
11.09.2003, 13:53
Вы, по-моему, вообще ничегошеньки не поняли :-)

~Sahara~
11.09.2003, 13:55

Artur
11.09.2003, 14:37
Топик - разводка (ИМХО). Это женщина писала, уверен.

.
Зверь
11.09.2003, 14:41
ну давай встретимся - проверишь, можешь даже пощупать. У всех местных старожилов на уме только разводка, а все из-за того, что сами этим частенько занимаетесь.

Иришка
13.09.2003, 11:34
Мне почему-то тоже так показалось...