Просмотр полной версии : Если с мужем флиртуют....


Ира
13.08.2003, 08:21
Наверняка, многие были в такой ситуации, когда не знаешь, как правильно реагировать. Когда у меня был маленький ребенок, в гости приехала двоюродная сестра из провинции. Было ей тогда 17. Несколько раз были ситуации, когда я чувствовала себя, прямо скажем, по-идиотски. Она открыто флиртовало с моим мужем, искала возможности пообщаться с ним побольше. Например, он собирается в выходной гулять с коляской - моя сестрица при полном параде мгновенно "строится" и идет с ним. Правда, потом приходит через полчаса почему-то.Были и другие примеры, которые не знаешь, как оценить. Я не устроила тогода разборов, сохранила отношения с сестрой и ничего не сказала мужу. Напрасно или нет? В прошлые выходные на даче у друзей сложилась похожая ситуация: к мужу подруги начала липнуть девушка. Умело , надо сказать, липла: внимание на себя переключала, по ручке гадала. Жена сидела с широко раскрытыми глазами, не зная, как реагировать (скандалить вроде не из-за чего, все тонко сработано). А после праздника наедине устроила мужу скандал со слезами. Он потом просил меня поговорить с ней и объяснял, что и сам не понял, как включился в эту игру. Я ему верю.Не бабник, не дурак. Спрашивает:"Что я должен был сделать? Отвернуться от дамы и не отвечать на ее вопросы?" В конце вечера она попросила проводить ее до машины, которая стояла не возле дома (не хватило всем места для парковки), поскольку было уже темно, лес рядом. Он пошел. Должен был не пойти? Говорит, что черту ни за что не переступил бы, но фиг его знает, где эта черта? Иногда такой вот флирт ранит не меньше... И что делать в такой ситуации жене? Постучать по фужеру вилкой, попросив минуточку внимания и попросить хозяев вывести профурсетку? Или в волосы вцепиться? Или мужа в охапку и бежать? Или оставить их в покое и дать вольную? А может быть просто проглотить обиду, как я в свое время? Простите, что очень долго. Очень интересно ваше мнение.

Золотая рыбка
13.08.2003, 08:29
Ну вы же рядом,переклечите внимание мужа на Вас.Я тоже не люблю подобные ситуации,но мужа ж от всего мира не спрячешь.Доверие,наверно,с мое главное тут.Тем более Вы сами говорите,не бабник и не дурак.

Lena
13.08.2003, 08:34
Sityasiya i vpryam' - ne iz priyatnix. A mozet nado nachat' flirtovat' s kem-to iz prisytstvyuchix mychin? Po krayney mere, ne chyvstvyesh' sebya po idiotski. A skandalit' ne nado, ne nado pokazivat' svou slabost'.

Ленка
13.08.2003, 09:00
.. например - на флирт ;-)

Удачи! :-) :-) :-)

Ленка

LB
13.08.2003, 09:29
переключить внимание мужа на что-то другое, поменять место за столом, ну например, сев между мужем и девицей, или вообще к мужу на колени, подойди и обнять мужа, или ... начать флиртовать с собственным мужем :) Тогда он точно на девицу внимание обращать не будет. Еще вариант: если в компании есть свободные мужчины, на ушко сказать им, дескать, пригласи девушку потанцевать и т.п. Т.е. все то же переключение внимания.

Для особо непонятливых девиц думаю надо будет сказать прямым текстом, предварительно тонко отведя в сторонку. Т.е. не привлекая всеобщего внимания.

8)
13.08.2003, 09:45
Нужно, наверное, определить для себя, что такое флирт - это "игры" между мужчиной и женщиной, <i>не оканчивающиеся сексом</i>. Когда пара нацелилась на секс, это уже не флирт - это <i>прелюдия</i> (в постели проходит только заключительная ее часть). В приниципе, по мужчине внимательная жена может понять, в каком из двух этих состояний он находится. <BR>
Флирт - часть культуры отношений полов в обществе, поэтому Жена, которая во что бы то ни стало пытается прекратить флирт своего мужа, выглядит довольно нелепо. По крайней мере, надо уметь ненавязчиво переключить внимание мужа на себя. Если такого умения нет, лучше направить свое внимание на кого-то другого. <BR>
Жена, которая сидит с широко открытыми глазами, стуча вилкой по фужеру, устраивая мужу скандал по прибытии домой, роет яму для семейных отношений. В конце концов, если есть опасения, что муж трахнет случайную подружку по дороге на стоянку, то ведь надо не уважать себя, чтобы жить с таким мужем, в таких условиях. Да и если уж на то пошло, наверняка "подружек" этих он найдет в избытке... одной больше, одной меньше - разве важно?

Курица
13.08.2003, 09:58
вы женаты совсем недавно(года два-три, ну пять максимум). И еще мне кажется вы не уверены в себе и в муже. По сути вы правы, чтобы узнать человека хоть как-то, нужно попасть с ним даже не в один жизненный переплет.
В первую очередь нужно не за мужем наблюдать, а над собой работать. Если вы сами перестанете сомневаться в своей неотразимости и интересности, то какая-то матрешка поддатая, вызовет смех, жалость, головную боль от своей трескотни, но не ревность.

кукуруза
13.08.2003, 10:04
а может пошутить открыто? сказать, что-то типа: кто это моего мужа тут завлекает? я не ревнивая, но хату спалю! или по-братски, взять даму за плечи и сказать=- ты что это, мать, моему мужу глазки строешь что-ли? редкая дама не смутиться и будет дальше продолжать.

Ира
13.08.2003, 10:08
Лен, ну если начать флиртовать с другим - это не будет тупиком? Кстати, в описанной мной истории с подругой все были парами, за исключением флиртующей девушки и брата хозяйки - семнадцатилетним балбесом.Подруге нужно было с ним флиртовать? Подумали бы, что перепила:-).

Ира
13.08.2003, 10:13
Курица, хочу уточнить: история с "поддатой матрешкой" к моему мужу отношения не имеет, слава Богу. Я была лишь свидетелем и невольной участницей разборок. Моя история - история с двоюродной сестрицей.Не менее неприятная, кстати. А насчет уверенности в муже... Я уверена, что он не будет искать приключений целенаправлено. Но кто будет-то? Какой-нибудь озабоченый разве что... А провоцирующие ситуации возможны в жизни любого мужчины. Это я поняла в выходные.

Ира
13.08.2003, 10:16
ПРо хату очень понравилось... Но, надо сказать, чтобы так "выступить", нужно иметь талант, железные нервы и властный голос. Подругу свою(изящную интеллигентную девушку) в этой роли представляю плохо. И себя. И очень жаль, правда.

solvejg
13.08.2003, 11:03
тоже считаю, что что лучше всего разрядить обстановку шуткой поязвительней :
1)Вы показываете потенциальной сопернице, что ее флирт заметен не только непосредственным участникам, а всей компании, а это ослабляет ее позицию, ведь Вы как бы демонстриуете ей, что она одна, а все остальные теперь как бы на Вашей стороне
2) Вы в состоянии шутить, значит спокойны и уверены в своих силах (она для Вас не соперница, а так недоразумение)
3) Удар нужно нанести достаточно сильный, чтобы не разозлить соперницу, а повергнуть ее, потому, что потом Вам придется оборонятся, а как известно обороняющийся в менее выгодной позиции
4)Потом когда она уже в нокауте ей можно помочь подняться (лежачего не бьют, и Вы сохраняете свое лицо
5) "Шутить" нужно при первых же подозрениях, ни в коем случае не затягивать историю, потом справится труднее.
Да, а флиртовать с кем-то другим - этого не делать ни в коем случае, считаю, что это совершенно не выход

hna
13.08.2003, 11:04
Если так в открытую не получится, можно просто отвести мужа в сторонку и объснить, что тебе не приятно за этим наблюдать. Может вы вместе найдёте выход из данной ситуации? Вполне может оказаться что и ему просто неудобно девушку принародно на х... послать, а очень хочется:-)

Ира
13.08.2003, 11:08
Мне тоже кажется, что очень часто мужчина ведет себя по-джентельменски с посторонней девушкой, поддерживая этим ее идею пофлиртовать. Боюсь только, что послать туда, куда вы сказали, ему и не хочется - как-то втягивается в игру незаметно.

aline
13.08.2003, 11:41
Если я вижу что-то похожее, то обычно действую следующим образом: 1. Демонстрирую, кто в доме хозяин. Для этого вполне достаточно под каким-то предлогом подойти к мужу, сесть рядом с ним и деушкой, приобнять и начать вести себя чуть более откровенно, чем это принято, всячески показывая - этот мужчина мой! 2. Включаюсь в беседу и привлекаю в нее как можно больше окружающих. 3. Начинаю оказывать внимание кому-то из компании. 4. Стараюсь не дать возможности девице остаться с супругом наедине.
Кстати, не сказать, чтоб я ревнивая, но ненавижу, когда к моему ручки протягивают:)

Tundr
13.08.2003, 11:42
А у меня есть две лучшие подруги, и одна из них на протяжении нескольких недель (а встречаемся мы семьями очень часто) устраивала нам сеанс показательного флирта с мужем другой. В ход пошло все - и интонация "Ой, ну Серёёж!" и, глазки, и подколки, и ножки, и "Я с тобой съезжу за пивом!" и т.д. Ну и Серега, тоже конечно не отставал, тот еще парень...

Вся наша компания единодушно осудила такое поведение моей подруги, а та - жена - вообще после какой-то очередной эскапады не разговаривала ни с ней, ни со своим мужем две недели. Еле удалось их всех примирить. А моя флиртующая подруга вовсе не глупая и не стерва, она говорит "Не знаю как так получается, я не могу остановиться!".

Так вот, а недавно мы поехали вместе с той парой в отпуск, и Я, БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСУЖДАВШАЯ свою подругу за фривольное поведение, САМА не заметила как втянулась в невинный флирт с Сережей! Хи-хи, он в меня камушек кинул, я его обрызгала и т.д., все очень невинно - но когда втягиваешься, сюжет развивается и развивается!

Мне правда было достаточно одного мрачного взгляда моей подруги (его жены), чтобы понять что ей это неприятно, и просто повернуться к нему на некоторое время затылком и отделываться мычанием. Напряжение потихоньку спало, и все в этот раз обошлось.

И я вот теперь думаю: наверное, флирт - это естественный способ общения симпатичных друг другу мужчины и женщины (оговорюсь притом, что я полностью согласна с тем, что флирт не приводит к сексу!). Ну существует притяжение полов, что с этим поделаешь! Просто если у людей есть чувство меры и такта, они почувствуют где их игра задевает чувства окружающих. А если кто-то ведет себя бастактно (неважно, женщина или мужчина), то можно остановаить это любым способом которым пресекают невежливое поведение. Я бы так сделала.
Уфф...

Коша
13.08.2003, 11:50
у которых просто флирт в подкорке. Им это необходимо (сам процесс), даже если нет прямой цели затащить мужчину в постель. Но я таких, не умеющих контролировать эмоции с ЧУЖИМИ мужьями подруг, терпеть не могу :-(

ррр
13.08.2003, 12:24
а у меня вот была подобная ситуация: мы были на пикнике с компанией моихъ друзей, один из которых зачем-то притащил девченку не из нашего круга, хотя договаривались, что едут только с женами/мужьями. мало того, что девушка примитивная и глупенькая, так я еще и была уверена в том6 что она жутко уродлива. а мой муж вдруг запал. смотрю, у него блеск в глазах появился, он попытался с ней завести разговор6 при этом он жуткий сноб, весьма презрительно относится к людям, которые6 к примеру, не смотрели Триера, а тут... конечно, ничего ТАКОГО не произошло. однако мне было неприятно осознавать, что он на животном уровне каком-то может пожелать что-то подобное - безмозглое, простенькое6 но с большой грудью. что делать, как думаете маеете?

Tundr
13.08.2003, 12:25
Вы правы, конечно, со стороны все это выглядит ужасно - это я могу точно сказать - так как была свидетелем подобной ситуации. Но, понимаете, я вообще человек довольно прохладный, и совершенно не склонна к подобным игрищам, в общем "с тормозами", в отличие от подруги из моего рассказа, которая и телеграфному столбу будет строить глазки; и то включилась в этот процесс.

Но вот моя подругав свое оправдание говорит: "Он мог и не отвечать, и вообще это он сам провоцирует". Причем провокация эта, в основном заключается в том, что он просто симпатичный, веселый и все такое. Ну и конечно он отвечает в том же духе - то есть игру поддерживает.

Да неужели вы и правда думаете, что мужчина не может выйти из этой ситуации по джентльменски, не обидев даму, но дав понять зарвавшейся девушке что ее тон неуместен?

Коша
13.08.2003, 12:32
о кто-то из двоих (кому это меньше всех надо) должен притормозить процесс? :-( А на сч. джентельменства. Помню, в интервью Бабкина, по-моему, рассказывала: встречалась она с кавказцем, но пришлось расстаться из-за того, что тот изменил. Его аргументы "У нас не положено женщине отказывать".. Так вот, имхо, ничего гипнотического в этих играх нет, настолько, чтобы остальные чувства вытесняло. Кто хочет - продолжает, кто не хочет - выбывает. А подыгрывать заигрывающим, извините за каламбур, да еще при жене (девушке) из вежливости - это отмазка. Ну, и еще - есть какие-то тонкие грани при заигрываниях, которые переходить не всем дозволено и еще надо знать, что вашему любимому человеку неприятно. Если я знаю точно, что какие-то действия с моей стороны в отношении других мужчин будут неприятны моему мужу, то я этого делать не буду, как бы невежливо это ни было по отношению к тому, с кем я начала, допустим, флиртовать. То же относится к мужчинам. :-)

Tundr
13.08.2003, 12:49
Не положено женщине отказывать! - это здорово! А не кажется ли вам что многие мужчины живут по этому принципу?
Вроде как не по-мужски это отказать: она сама предлагает... заигрывает... кокетничает...
а потом скажут она, стерва, виновата, как ведет себя! обманула! соблазнила!
В общем, как-то даже обидно все это...

DustyZebra
13.08.2003, 13:27
эх... ну почему все так сложно то? <br>
я вот и работаю и общаюсь в исключительно мужском коллективе, так уж получилось. Вот ну просто равнодушно как со столбом не получается общаться ну никак :) один дверь придержит - ну как не улыбнешся, другой стульчик подвинет - ну как не поблагодаришь, третий чаю нальет - ну как печенюшкой не угостить? :) и так постоянно... Это просто дружеские отношения? ага, щаззз :) лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт :) мы привыкли уже все давно так друг к другу относиться, в этом свое удовольстние, я уже и не умею по другому-то :)
наверно поэтому, я, проще отношусь, когда в подобной ситуации мой парень оказывается :) я ему просто не мешаю, наиграется, заведется и ко мне же прийдет. пусть развлекается...

Коша
13.08.2003, 13:33
раз по-мужски! :-) Потом, я читала, что это просто мужчины такого типа - им характер не позволяет отказаться, когда рыбка сама в руки плывет, с их т.зр. упустить возможность - глупо %-)

шучу
13.08.2003, 13:35
срочно увеличивать грудь(-)

Коша
13.08.2003, 13:35

Коша
13.08.2003, 13:36

Tundr
13.08.2003, 13:38
Я согласна с Вами!
Каждый встречающийся нам мужчина чей-то ЧУЖОЙ муж или друг! Так что ж теперь, зажмурив глаза бубнить ему что-нибудь сугубо деловое и убегать как можно скорей, чтобы он, не приведи господи, нам не улыбнулся? :-))

Алька
13.08.2003, 13:40
Мне кажется, все дело в том, как относится к этому сам мужчина и насколько вы в нем уверены. Он может сказать "нет", может мягко направить отношения в другое русло, может свести все к шутке. Женщины ведь тоже часто флиртуют, и знают, когда и как это остановить, как дать понять негрубо... А полигамность или безотказность мужчин - просто отговорки.

DustyZebra
13.08.2003, 13:55
бог мой.. ну нечему же "НЕТ" говорить :) ну это просто приятное времяпровождение... это уже если перестанет быть флиртом - тогда, конечно, есть чему говорить "нет" :) я обычно в таких случаях просто недоуменно хлопаю глазками или дурочку непонимающую из себя строю - помогает и отношения не портит :)

kaschtanka
13.08.2003, 14:12
Из Вашего последнего предложения можно сделать вывод, что данному мужчине намного важнее НЕ обидеть зарвывшуюся девушку, чем НЕ обидеть жену.

kaschtanka
13.08.2003, 14:15
Вы путаете вежливость с флиртом. Попридержать женщине дверь и поблагодарить за открытую дверь - это простая вежливая вежливость.

Ната В.
13.08.2003, 14:17
Причем резко: утром была еще умной, а вечером мужа с работы встречаешь с глупой загадочной улыбкой на лице.

Lynxie
13.08.2003, 14:22
&gt; ПРо хату очень понравилось... Но, надо сказать, <BR>
&gt; тобы так "выступить", нужно иметь талант, <BR>
&gt; железные нервы и властный голос. Подругу <BR>
&gt; свою(изящную интеллигентную девушку) в этой роли <BR>
&gt; редставляю плохо. И себя. И очень жаль, правда. <BR>
<BR>

Lynxie
13.08.2003, 14:22
&gt; ПРо хату очень понравилось... Но, надо сказать, <BR>
&gt; тобы так "выступить", нужно иметь талант, <BR>
&gt; железные нервы и властный голос. Подругу <BR>
&gt; свою(изящную интеллигентную девушку) в этой роли <BR>
&gt; редставляю плохо. И себя. И очень жаль, правда. <BR>
<BR>

Lynxie
13.08.2003, 14:27
в смысле того, что заметив подобную ситуацию именно ВЫ - на правах давней подруги - произносите фрмзу типа - "Людк, а Людк! ты смотри, долго там с кофием на кухне на задерживайся, а то тут твой Вадим( Петя-Паша, не суть)огромным успехом у молодых-незамужних пользуется, смотри, уведут...:-)" И глазки при этом невинные-невинные :-)

Ира
13.08.2003, 14:28
Нет, к сожалению.

Tundr
13.08.2003, 14:33
Ой, а я тоже Тундра, только Tundra, как будем распознаваться?

Tundr
13.08.2003, 14:41
Не понимаю, откуда такой вывод. :-) Про обиду жены я речи вообще не вела (хотя очевидно, что не обидеть жену гораздо важнее!), просто в предыдущих постах говорили о том, что мужчина часто идет на поводу у кокетничающей с ним девушки из вежливости - чтобы не обидеть. Так вот, я действительно считаю, что прекратить заигрывания, если они тебе не нравятся можно вежливо и никого не обижая.

Мужичок с наготком
13.08.2003, 14:43
Вменяемые не замужние:"DustyZebra" и "8)"
Остальные невменяемые и замужем.

Что бы муж флиртовал и не убежал -жене нужно вести себя как "незамужняя".

Кимберли
13.08.2003, 14:53
Я просто не поняла, почему Вы сестре так прямо и не сказали, что мол место уже занято, дорогая, а если хочется пообщаться с парнями - пойди на дискотеку или ещё куда. :-) Мне кажется, это не та ситуация, когда надо молча страдать.
Что касается описанной ситуации на вечеринке. Если муж не полный телок, он явно понял что происходит и мог в любой момент игру прервать. Раз он этого не сделал, значит были для этого причины (можь просто хотел жену унизить, а может и впрямь с девушкой завязать отношения). :-) В любом случае устраивать скандал конечно глупость. Надо было подойти ещё с тремя подружками и попросить девушку всем по ручке погадать. :-) :-)

Коша
13.08.2003, 15:00
обоим, несомненно :-9 Когда люди долгое время живут вместе, трудно вести себя по-холостяцки.

Ира
13.08.2003, 15:00
Не сказала, потому что она была у меня в гостях (больше месяца), потому что малолетка - связываться с ней, будучи взрослой ,мне казалось глупым. Ну и ко всему, у нее за пару месяцев до этого погиб отец, я боялась ее травмировать лишний раз. А в совокупности - потому что я такая дурочка, наверное. Не умею ставить людей на место. Вот и открыла этот топик, чтобы спросить, можно ли делать это уверенно и красиво, не опускаясь до уровня женских разборок.

DustyZebra
13.08.2003, 15:01
хм.. я ващета не незамужняя :) вот наверно так себя и веду...(-)

Кимберли
13.08.2003, 15:03
Да мне самой нравятся куски мяса (тренеры по бодибилдингу, теннису и пр.), разве это не естественно? Стремление самки принадлежать сильнейшему самцу. :-) Смотрите на это проще. Мужики так запрограммированы, реагировать на девушек с большой грудью (потомство не будет голодать).
Обычно удаётся усилием воли справиться с инстинктами. Спутники жизни выбираются по совсем другим критериям, так что Вам со стороны сексапильных девиц конкуренция не страшна.

Tundr
13.08.2003, 15:05
А как ведут себя незамужние?
Может я уже забыла?..

Коша
13.08.2003, 15:06
кого человек пола. Имеет значение насколько у кого развито чувство собственничества.

DustyZebra
13.08.2003, 15:11
:) ну не знаю :) вежливость - вежливостью, но тут еще важно как именно оказать эту самую вежливость. Наверно так :) и я же не все ситуации описала.

kaschtanka
13.08.2003, 15:13
Извиняюсь, не правильно поняла то последнее предложение :)

kaschtanka
13.08.2003, 15:16
я только в этом топике Тундра, с фантазией сегодня туго

Ира
13.08.2003, 15:19
Доказано-передоказано, что размер груди никак не влияет на лактацию. Из нашей мамской компании я одна полноценно кормила ребенка до 10 месяцев. Со своим первым размером. А девушки в стиле журнала "Плейбой" сцеживали пару месяцев капли, а потом перешли на смеси.

Tundr
13.08.2003, 15:19
вот и славно, а то меня Тундрой звал мой папа, поэтому я этим ником дорожу :-)

Ира
13.08.2003, 15:22
Вообще-то мне понравился ваш способ.Мудро и тонко, по-моему. Правда, не знаю как быть с низменным чувством обиды и лжегордости? Ну вот хочется, чтобы сам остановился, руки не протягиваются в такой момент "приобнять и начать вести себя чуть более откровенно".

Кимберли
13.08.2003, 15:25
А я бы всё же поговорила, потому что я человек прямой (ну и немножко эгоистичный) и если чем недовольна, мне это проще сразу выложить, чем скрывать во имя хорошего самочувствия других. :-( И мужу бы, кстати, сказала как бы между делом и полушутя: знаешь, девочка тебе очень симпатизирует. Потому что если он не дурак, то и сам уже понял, что она симпатизирует, а теперь он знает что Вы обо всем осведомлены и стало быть контролируете ситуацию :-).

kaschtanka
13.08.2003, 15:27
ой, правда? меня тоже :) но больше обзывал "ну ты и тундра" или (так махнув рукой) "эх ты, тундра!" :)

Кимберли
13.08.2003, 15:32
Доказано-передоказано также, что лучшие мужики - кривоногие и лысые, об этом видела я сотню статей. У них мужских гормонов, типа, больше.
:-) :-) :-)
Почему-то на мои предпочтения это никак не повлияло. Как нравились атлеты, так и нравятся, хотя про них-то как раз говорят и пишут, зачастую не напрасно, что в постели полное ничтожество. Думаю, с грудями та же ситуёвина.

Tundr
13.08.2003, 15:33
ТОЧНО!!! Именно так как вы написали - "Эх ты, тундра"! А вам как казалось: что это обидно или ласково?

Злыдень
13.08.2003, 15:35
Быть осведомленным не значит контролировать ситуацию :)))

Кимберли
13.08.2003, 15:44
Владеющий информацией владеет миром :-))) (-)

kaschtanka
13.08.2003, 15:44
Интонация говорила как бы "ну что с тебя взять, тундра и есть тундра", сравнивая с северными народами тундры, которые в анекдотах всегда выставляются мягко сказать глупыми. Ласково не казалось, обидно тоже не всегда, зависило от ситуации к чему это было сказано. Вы с папой, наверно, тоже жители Сибири? :)

Аква
13.08.2003, 15:53
Хм, если мне не изменяет память, "8)" - мужского полу ;-) Так что да, вероятнее всего, незамужняя(ий) :-)

Тамара Ремешевская
13.08.2003, 15:55
Начинать надо с себя :) Вернее со своего отношения к данной проблеме. Спокойнее надо относиться и больше доверять мужу :). Никакого криминала во всех описанных выше ситуациях я не углядела :)) Вообще-то криминал можно было бы заподозрить, если бы жены рядом не было :)). То же касается и флирта жены :)) Это нормально и вполне физиологично :)) Ну нужно иногда почувствовать себя этакой секси :)). Ну и мужу надо почувствовать, что он все еще очень хорош собой и неотразим :)). И смотреть на эти вещи надо спокойно, с улыбкой :)). Если я вижу, что моего мужа охмуряют на глазах у меня, и поведение дамы становится просто вызывающим, я подхожу к мужу и тихонько в уголке говорю ему, милый, дама так старается произвести на тебя впечатление!! Ты ее поразил:)) Она еще не предложила тебе романтическую встречу вечером? :)) Кстати, частенько муж сам не просекает что происходит. Вот тут я всегда ему "объясняю" :)). В 90% муж начинает шарахаться от дамы :)) Сразу же:).
А главное - никаких разборок, все очень дружелюбно, я вообще люблю с мужем обсудить чужие "ноги" :)) Я НА САМОМ ДЕЛЕ не ревную (хотя в принципе ревнива, просто это не повод):)) Меня это скорее "прикалывает" :)). На мой взгляд куда опаснее, если муж "дружит" с дамой, которую от вас тщательно скрывает.. Тут-то все на глазах :) В крайнем случае всегда можно найти способ "опустить" мадам "ниже плинтуса", если уж совсем зарвется. Но у меня такого ни разу не было :)).

Tundr
13.08.2003, 15:55
Оренбург, Новосибирск; я правда не там росла-росла и выросла не в Сибири, но все мы родом из детства

Яна
13.08.2003, 16:20
А я вот не умею "ниже плинтуса", кто бы научил...
У меня вот так разладились отношения с подругой. Я замужем 12 лет, она незамужняя - клеится к моему мужу, и все тут. Нет, не нахально, не напролом - когда можно и указать, что зарывается, а потихоньку так, но постоянно. Я ей дала понять, что недовольна - так она теперь меня постоянно дурой выставляет: "Сережа, выйдем покурить - если тебя жена отпустит. Яночка, мы только покурить и обратно, ничего такого, честно..." Что ответить?
(А уж когда ушли курить - все, минут на 40)

aline
13.08.2003, 16:22
Ну, сам он вряд ли остановиться хотя бы потому, что не считает, что делает что-то не то. Ему эта девица на фиг не нужна скорей всего, а тонких женских переживаний мужчине не понять:) К тому же методика с преобниманием направлена на девицу, а не на мужа:)

aline
13.08.2003, 16:25
От подруги этой рекомендую избавляться. Отношениями она вашими явно не дорожит, и скорее всего, завидует откровенно. Поэтому и хочет вас позлить. А будет возможность, так и в постель к мужу прыгнет. Гоните вы ее.

Коша
13.08.2003, 16:25
ет вас в невыгодном свете словами, мол, ну не держи мужика, не ревнуй.. хотя вы может об этом всерьез и не думали. Метлой! :-9

Яна
13.08.2003, 16:34
Метлой, значит... Спасибо за поддержку! Я-то уже давно склоняюсь к тому, но исторически сложилось так, что она - часть компании, и могут не понять. Или надо делать причины достоянием общественности...

Tundr
13.08.2003, 16:49
А мы подругу (которая флиртует с мужем другой моей подруги) не стали гнать метлой из нашей компании. Мы ее любим. Мы ее просто попросили так себя не вести, потому что это нам неприятно (нам - это всей компании (мне, моему мужу, ее мужу и той обиженной жене).
Правда она теперь иногда ведет себя так как описано выше: "Ой, СерЁЁж, не садись сюда, а то Ольга потом опять не будет с нами разговаривать!".
Но она теперь на меня все время смотрит, и если я строго поднимаю брови "Хватит, Ольга уже напрягается", она притихает.

Ну, правда, ну не хочет она к нему в постель! Ну, темперамент у нее такой! За что ее метлой?

Юляша
13.08.2003, 17:00
Метлой, метлой! Скажите,что поссорились и все.

Коша
13.08.2003, 17:09
своих подруг. Вы где-нить видели, чтобы мужики себя так жеманно и с издевкой над другом себя вели? Я - нет. Так что если до конца не прекращает свои подколы после просьб - до свиданья :-(

marinka
13.08.2003, 17:34
Vot tut kto-to sovetoval. Zaigryvayut s tvoim mujem - a ty pokaji, kto v dome hozyain, prygni k nemu na koleni, priobnimi. A eshe hleshe - vtisnis' mejdu baryshnei i mujem.
A eto li ne unizitel'no sovershat' takie telodvijeniya, oboronyaya SVOE? Eto li v kakoi-to mere ne povedenie jenshiny, neuverennoi v sebe?

Tundr
13.08.2003, 17:44
А она говорит: "Да, я такая. Я конечно постараюсь вас не травмировать, но манера общения у меня такая, и не хочу я ничего такого, просто разговариваю".

И если допустить, что она прекрасный, умный, тонкий, образованный и добрый человек (А это так!), что она и мне, и той ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЕ не раз помогала в трудных ситуациях и т.д. и т.п., тогда как?

Ну не повод это чтобы гнать, понимаете? Во всяком случае для меня - не повод.

Ира
13.08.2003, 18:05
В любом случае эта история - дело прошлое. Девочка выросла и вышла этим летом замуж.Мы общаемся. К сожалению, тогда я не поговорила с мужем.Возможно, побоялась, что сойду за ревнивицу. Может быть, он относился к ней как к ребенку и принимал ее внимание за "родственную симпатию", а я со своими сценами, представляете? Сложно, когда ты внутри ситуации... Ей я эту обиду простила, но не забыла, увы. Неприятный осадок остался все-таки.

Кира
13.08.2003, 18:06
Знаете, когда Вы упомянули, что у нее умер отец - я по-другому посмотрела на ситуацию.. И вообще - возможно она абсолютно не имела на него сексуальных видов.. Расскажу про себя - я папина дочка всю жизнь, поэтому обычно к мужчинам старше себя - по крайней мере поначалу, автоматически отношусь доверчиво, тепло, с ожиданием такого же отношения ко мне. НИКАКОГО сексуального подтекста. Замужем 12 лет за ровесником (на три года разница). Понимаете, со стороны может быть это и выглядит, что я уделяю им какое-то внимание или мое отношение к ним слишком теплое, но на самом деле - это продолжение моего отношения к отцу.. Путано объясняю, наверное.. Возможно, что сестра тянулась к Вашему мужу не с "коварными" намерениями, а просто как к старшему мужчине, старшему брату, хотя бы, просто за моральной поддержкой и уверенностью, особенно в той ситуации...

Ната В.
13.08.2003, 18:14
Очень может быть, что подруга и отчета себе не дает в том, что "не дорожит отношениями". Она незамужем и ей, очевидно, не 20 лет.Она просто привыкла флиртовать с мужчинами и чувства жены в такой ситуации ей могут быть недоступны. В одном вы правы - если не избавляться, то ограничивать отношения стоит. Хотябы для собственного спокойствия: можно ведь общаться без мужа? У меня есть такая незамужняя подруга - образец интеллигентности, пока не появится на горизонте симпатичный мужчина. Ни к своему мужу, ни к мужу подруг не подпускаю на пушечный выстрел. Увести не уведет, но проблем прибавит. Зачем мне разборки?

Ира
13.08.2003, 18:24
Знаете, "прикалывать" может, когда продавщица глазки строит. У нас был случай: муж оформлял подписку на почте и молоденькая операторша аж краснела от смущения, очень игриво и подробно объясняя ему какие-то нюансы. Он тоже смутился от такого откровенного заигрывания. Я сидела в уголке и еле сдерживалась, чтобы не захохотать громко.Она, бедная, не видела, что мальчик со своим самоваром. Потом ржали с ним по пути домой. Но когда в компании твой муж, повернувшись к вам спиной, с удовольствием хихикает весь вечер с девицей, в то время как вы сами подливаете себе шампусик в бокал - уже не очень смешно. Просто злит это элементарно. Это тот самый последний случай с подругой и ее мужем.

Ира
13.08.2003, 18:36
Хочется верить. Старше он, правда, ненамного: ему было 25 лет в описанной ситуации. Если бы еще она не откровенничла со мной на предмет того, что ее не интересуют ровесники, что ей хотелось бы встречаться с человеком постарше и представляющем из себя уже что-то (в том числе и мат.смысле), я бы приняла вашу теорию о теплом отношении. Я искренне надеюсь, что видов на разрушение моей семьи она не имела,просто по молодости-глупости вела себя так. Но то, что относилась с симпатией к моему мужу - очевидно. Возможно, с симпатией потому, что он просто соответствовал ее представлениям о "стОящем" молодом человеке. Комплименты и восхищение в его адрес я слышала (и слышу!) регулярно, и подругам своим о том, какой он умный, перспективный и пр. докладывала. Ну да Бог с ней. Я уже писала, что отношений с ней не испортила и не хотела бы. Дело прошлое.

К*
13.08.2003, 19:29
Одна моя приятельница ловко(как ей, видимо, кажется) контролирует ситуацию, вернее предотвращает ее возникновение в компании, где есть привлекательные женщины(по сравнению с ней любая привлекательна, тем более ее мужу). ВСегда устраивает показательные выступления, какие у них с мужем замечательные отношения, как он ее любит, не слезает с его коленей, не перестает гладить шею, кормить с ложечки, целовать и т.п. или рассказывать всем, какой он неразборчивый ухажер, что пристает ко всем подряд "вы уж простите его и не обращайте на него внимания, ему все равно с кем флиртовать"

Смотреть на это со стороны тошно и жалко, лучше уж позволить мужу флиртовать, чем так унижаться. А еще лучше - не позволять :-) но делать это очччень аккуратно, чтоб ни он, ни окружающие не заметили

S.Vas
13.08.2003, 20:13
Да уж, ситуация с подливанием себе шампусика в бокал, в то время как муж флиртует, действительно некрасива, хотя обычно я ничего не имею против невинного флирта.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

S.Vas
13.08.2003, 20:17
А все от подтекста зависит, ИМХО. Т.е. если не уверена в муже, то такие действия будут казаться жалкой обороной, а если уверена, то все это будет очень ненавязчиво.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Лягушка
13.08.2003, 20:23
Я в таких случаях делаю вид, что не вижу флирта и начинаю активно общаться с девушкой и мужем. Гадает по ручке? Вот тебе моя, погадай пожалуйста. Разговор? А о чем вы говорите, ой как интересно, а что ты думаешь по этому поводу? Да, дорогой, не принесешь мне пока жакет, прохладно. Танцы? Замечательно, милый, я тебя приглашаю. Впрочем, мой не танцует. Проводить до машины? Действительно, темно, вдруг ногу подвернет. Давай проводим, заодно возвращаться будет не скучно. Да, надо захватить наш фонарик. Девушка, вы держитесь за меня, а то упадете. Короче, прилипнуть к ней, как банный лист и "подружиться" на этот вечер. Через пару часов девушка либо становится моей приятельницей, либо находит другой объект. А муж доволен, что я при нем, уделяю ему внимание, помогаю общаться - он у меня интроверт.

Мужичок с наготком
13.08.2003, 20:24
Я её видел, у этого "мужского пола" грудь 3-ий размер.

Ёлка
13.08.2003, 20:26
Вобще, такая ситуация могла бы иметь плохие последствия для жены. Мать моей очень хорошей знакомой так лишилась мужа. А ситуация была такова. Приехала девушка после щколы в Питер поступать в институт к своей подруге, то бишь в семью моей знакомой. И все строила глазки отцу. Никто это не воспринимал как угрозу семье. Чувствовала ли мать какию-то угрозу - не знаю. В один прекрасный день, когда мать с дочерью отсутствовали, приезжая девушка приготовила вкусный обед, накормила отца моей знакомой, налила водочки, купленной ею специально, и ... они оказались в одной постели. Девушка заявила, что беременна, и что она была девственица.....
Скандал был грандиозный. Отец семейства сам был в шоке от происшедшего, он сам от себя этого не ожидал. Но, как честный человек, развелся со своей женой и женился на девушке ("как же она, такая молодая, в чужом городе, без работы и всего-всего, да еще с ребенком"). Надо сказать, что девушка оказалась совсем небеременной. Моя знакомая так и говорит, что отец женился на ее подруге, и она его отчасти оправдывает, ведь отец не хотел переходить черту, но как-то на не заметил когда ее перешел. Да и мать не стала отца удерживать.

Хорошо, что все хорошо у Вас. Но наличие дома в течении достаточно длительного времени молодой особы, которая заигрывает с мужем, опасно. Одно дело вечеринка, она в конце концов заканчивается, и заигрывающую особу можно больше долго не видеть, и совсем другое дело, когда особа дома каждый день, в неформальной обстановке, за вашей спиной заигрывает. Я думаю, что Ваша сестра теперь сама понимает некорректность своего поведения.

А мужу Вашей подруги, можно было выйти из ситуации пригласив кого-нибудь, жену например, прогуляться, а заодно и девушку проводить до машины. При этом нежно обнять жену. Не думаю, что при таком раскладе девушка стала бы гладить мужа Вашей подруги по руке.

Удачи.
Ёлка

Курица
13.08.2003, 21:47
онкретного не имела ввиду, просто этих матрех везде навалом, мы сами можем оказаться на их месте и даже не заметить как это произойдет, в вашем случае матрехой оказалась ваша собственная кузина. У каждой матрехи свои причины. Кому-то грустно, кому-то одиноко, кото-то поссорился с мужем(другом), кто-то ищет тепла и поддержки, кому-то нужно поговорить. И не факт, окажись на месте конкретно вашего мужа чей-то другой, все было бы иначе. Главное-мужчина, располагающий к доверию, умеющий слушать и не отталкивающих внешности и манер.

TyHgPa
13.08.2003, 22:24
мда. Мужу вздохнуть тоже надо давать. Что ж за ним, да за каждой девкой-флиртовкой носиться и в подруги набиваться то?!

Лягушка
13.08.2003, 23:06
Да в таких ситуациях челюсть отваливается и в шоке находишься. И сложно что либо предпринять сразу. Это потом проигрываешь (это я про сестру)
Ну, лично у меня такая проблема

<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

qwe
13.08.2003, 23:32
Можно и ещё как! :-) Нас спасёт ,во все времена, юмор. Например :девушка гадает мужу по руке, подойти и сказать, что тоже умеете гадать и можете ей погадать, когда она даст свою ладонь скажите - вот линия жизни, а вот трамвайная линия и она пересекается в том пункте,где ты пытаешься флиртовать с женатым мужчиной,так недолго и под трамвай попасть :-)
Сестра-отдельная песня,тут можно было проще и влоб : я смотрю ты влюблена в моего мужа, у тебя это впервые? Вот увидите, покраснеет,начнёт заикацца и прекратит делать попытки.
Вообще-то мужчины понимают ,что с ними флиртуют,но воспринимают как спорт. Ну как в анекдоте - дорогая,если я на диете,то это не значит,что я не могу читать меню :-)

qwe
13.08.2003, 23:42
Концепция ясна,но не все умеют ориентироваться в ситуации. Это надо быть стервой :-) Для тех,кто впадает в ступор нужно держать пару домашних заготовочек :-)

Лягушка
13.08.2003, 23:52
Дааа девочки, как у многих все продумано. А я никак не реагирую. Ну зачем липнуть... это не красиво, сама уподобляешься ей, да и соперницей ее признаешь. Не люблю все эти манипуляции. Они же всем видны, все люди не дураки. Пусть сам разхлебывает, тоже не дурак. Хочет вестись поведется, а не хочет не поведется. А охранять его не стоит, потому, что будет такой момент когда не будет вас рядом и что же?
Лучше откровенные отношения с мужем. Обсуждать все. Обсуждать различные ситуации на чужих примерах.
А если бы вот так, мой муж начал показывать свои права на меня, когда ему там что то показалось, так я бы его убила. Еще чего, собственник.
Доверие, доверие и еще раз доверие.
А если что то не понравилось в его поведении, то почему бы дома вечером это не разобрать? И никакое это не нижение, хотя смотря как это делать. Я так просто раскладываю все по полочкам, а разозлил, так злюсь и побить могу. И мне это нравится, отношения настоящие без игры и манипуляций.
У нас свободные отношения, на длинном поводке. Он меня никак не ограничивает и я ему никогда не изменяла. Хотя, многие думают, что сидя три месяца без него в Болгарии на отдыхе я буду закручивать :-). Чем меньше тебя ограничивают, но сами доверяют, тем меньше хочется клубнички.
Ну это все проходит с моей психологие и психологией моего мужа. Но все, как известно, разные. И для кого то такое поведение было бы неприемлимым, да что было бы и есть :-)
Но мне как то легче не продумывать как им сманипулировать и не висеть на муже, а изначально строить доверительные и теплые отношения.

Куда меня заведет данное отношение не знаю, время покажет. Мы пока не так давно женаты всего то 8 лет



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Nastenka
13.08.2003, 23:58
Есть у меня подруга(ну не подруга , так знакомая , я живу в Германии русскоязычные знакомые на вес золота)у неё сейчас тяжёлая ситуация в жизни , она тут совсем одна , работает по контракту , недавно ей вырезали родинку на спине , оказался рак (девчонке 23 года)при чём у неё в 17 лет умерла мама (тоже от рака) я из зо всех сил стараюсь её поддерживать , общаемся часто, встречаемся в гости она к нам приезжает..и вот попросилась на выходные переночевать (говорит тяжело одной)и давай к моему мужу клеяться.С утра в таких шортах вышла , что больше на трусы похожи и давай в них разгуливать , то на полу разляжется , то на диване , ноги вытянет вся попа на виду , и всё к мужу в комнату (где он на компьютере работает) ломится. Всё о своих проблемах говорит , он ей советы даёт а она на полу лежит и смотрит на него. Я как дура с ребёнком ношусь , по хозяйству и на всё это поглядываю. Говорю Мише , я ревную. А он говорит что не обращает на неё внимания ( я ему верю) .Сказать ей открыто в лицо что она проблядушка раз так себя ведёт ,немогу.Знаю что ей очень тяжело сейчас.И прямо от этой невысказанной злобы ходила и пухла.Последней каплей стало то, что когда она телевизор смотрела ноги на стол закинула (предварительно раздвинув их)а муж внизу сидел на ковре.Но всё равно я смолчала. Задержалась она у нас, я думала за эти 2 дня с ума сойду.А когда уехала давай мы с мужем выговариваться -я- как мне тяжело было , как ревность душила ,-он- что жара страшная а он даже раздется при ней не мог итп.
В общем ,длино и запутано...
А сейчас боюсь , а вдруг она опять в гости попросится? Вроде нельзя человеку отказывать , но если такое опять повторится??

qwe
14.08.2003, 00:05
Ай, да на такую "Ой Серёёжж" можно управу легко найти и совсем ненадо исключать её. Однажды жена не вытеприт и скажет ей откровенную грубость типа: только с такими куриными мозгами можно себя так вести , а ещё чего доброго просто пошлёт на могучем русском.

qwe
14.08.2003, 00:13
У вас деточка ? Вот и припашите деушку,пущай помогает по хозяйству. В конце-концов не в санаторий приехала. Запрягите по полной и следующий раз будете встречацца только на нейтральной территории.

Лягушка
14.08.2003, 00:15
Был и у меня подобный случай в жизни. Отказывайте. Здесь стоит встать в позицию, что Вы не скорая помощь. А вам о своей семье думать надо. Как бы отмежеваться от ее проблем. Ее состояние такого поведения не оправдывает!


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Лягушка
14.08.2003, 00:19
А разве жена которая уверенна в муже будет кидаться спасать его от флиртующей деушки?


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Лягушка
14.08.2003, 00:31
За каждой не надо. Такое проделывается лишь в том случае, если девушка именно прицельно флиртует. Если просто общая знакомая, с которой разболтались - на здоровье, пусть болтают, танцуют, что угодно. А когда начинают крылом чертить - я лучше профилактику проведу. А муж, кстати, обижается, если я в гостях далеко от него. Он без меня рядом плохо себя чувствует. Потом жалуется, что ему неуютно было.

кик
14.08.2003, 01:01
при

хеча
14.08.2003, 01:19
Моя знакомая (Наталья) описала фрагмент вечеринки у себя дома. Ее муж, весь расфуфыренно-нарядный, пригласил на танец ее подругу (или подруга его, не суть важно). Наталья в это время хлопотала на кухне. Тут к ней подходит ее вторая знакомая и ехидно-невинно спрашивает:"А чем сейчас твой муж занят?", видимо, предвкушая предстоящие разборки со стороны Натальи. Наталья спокойно пожала плечами и потащила мыть очередную кастрюлю. Знакомая с вытянутым от разочарования фейсом ретировалась. А муж, потанцевав, весь довольный собой и важно отдуваясь, сел обратно за стол. Ну и хороша была бы Наталья, если бы раздула из этого случая проблему? Рассказывала она это с таким юмором и с полным осознанием собственного достоинства, нисколько не унижая никого из участников события, что эту женщину я невольно зауважала.

Мега
14.08.2003, 06:08
Я знаю семью, где младшая сестра полюбила мужа старшей. Начиналось все невинно. Когда старшая вышла замуж, младшей было лет 14. Мужа иногда просили встретить девочку по вечерам. Короче - сейчас уже младшей 30, замуж она не собирается, из дома не уходит, хотя могла бы квартирку купить, так втроем везде и тусуются. Младшая с мужем старшей проводит больше времени, чем сама жена. Они вместе моют машины, ездят за покупками, у них много совместных интересов, когда старшая занята детьми и хозяйством. Она все понимает, но сестру боится обидеть. Вот к чему приводит чрезмерная деликатность.

Аква
14.08.2003, 08:01
Мужчины еще не такие бывают (лично видела) ;-)

А я-то думала, что вы просто догадливый. А вы, оказывается просто видели и наблюдениями поделились :-)

janochka
14.08.2003, 08:04
Она таким образом хочет доказать себе что не смотря ни на что привлекательна для мужчины, наверное успокоиться в этом плане, а может и найти себе времнного успокоителя в мужском обличье... даже згная состояние её - я бы посоветовала либо поробовать вариант с напряжением её реьбенком и работой по дому- чтоб не поваднобыло, и если не врубиться в смысл вашего настойчивого нагруджения дитем и т.п. присутсвия вашего всегда и намеков, подальше её1 изолировать от мужа, они все нас любят даже если, все равно "не могут оказать в общении2 и понимании если другая к ним обращается, всегда найдут отмазку в итоге - типа даже - сама ведь пригласила,я просто разговаривал и вообще не виноват, это она зхотела большего и т.п. - так что подальше от такой подруги!
У меня вот муж волтун весельчак - внешне не красавец совсем, но так оббалтывает всех и бабы липнут просто, причем он порой не замечает насколько далеко разговор уводит по крайней мере ту женщину, которая хотя б временные планы ужде строит, а он просто удоблетворяет свое самомнение что им как и раньше интерисуются,он востребован и просто болтает - типа флитрта женского, просто ему потом бывает самому уже трудно уйти из такого болтливовго общения, потому как женщина навыдумывала себ, а он как мужчина послать её видите ли не может, быломного случаев таких у нас, однажды просто надоело и сказала все крайне резко ему и очередной такой пассии, стыдно было обоим им, а мужу пригрозила кончено.. только вот надолго ли, все же такого болтуна и любителя лишний раз убедиться в своей мужской привлекательности я стараюсь не оставлять одного или же контролировать процесс как-либо, тут в очередной раз напугала : включился у него сотик в кармане а он в это время зашел в офис по делам и люьезничал с секретаршей ии администратором там, я весь базар минут 20 слушала, пока он даже в мужиками потом базарил, и ему потом убийственные вопросы задала - вы бы видели его лицо - испугалс вначале откуда я сидящая с голдовастиком дома могу знать даже слова какие кому говорил так что теперь старается хоть иногда контролировать свои речи...но гарантий в таких делах мало.. А подружку дома которая лирт устраивает я бы осадила резки ехидством и тихим ткаим унижением - чтоб неповаднобыло, немного юмора, злорадного ехидства и сарказма,-нечсего лезть больше чтооб... и мужу конечно тоже для профилактики!!

Ира
14.08.2003, 08:13
Нет, ну это уж слишком... До такого даже моё гипертрофированное чувство деликатности не довело бы. НездорОвая какая-то ситуация.

Ира
14.08.2003, 08:19
У вашей подруги ситуация все-таки иная: за танец с подругой редкая женщина будет разборки устраивать. Я имела в виду случаи более ранящие.

Ира
14.08.2003, 08:28
Квакушка, да не спасать! Дело ведь не в том, что жена сидит и гадает:"Уйдет с ней сейчас в спальню или нет?!" Идиотов, способных на это, к счастью, не так много. В большинстве случаев как минимум бывает просто одиноко, обидно и неприятно, что ты осталась без внимания, потому что он строит глазки новой знакомой. Прочто чувствуешь себя в идиотском положении, только и всего.

Ира
14.08.2003, 08:35
Да уж, сочувствую ей: такие энергозатраты на каждой вечеринке... Наверное, с трудом соглашается на них, как представит:"блин, опять кормить его с ложечки, выдавать цыганочку с выходлм и речь толкать!"

Ира
14.08.2003, 08:51
Какие методы все-таки одинаковые... Моя сестрица тоже ломилась в мужний кабинет, в котором он дома за компом работает и тоже демонстрировала ноги: такой коротюсенький халатик-кимоно, только-только попу прикрывает и периодически распахивается на груди (верхнего белья не носилось). У меня, к слову, такой тоже есть - я не представляю, что могла бы одеть его в гостях или при гостях. Еще подумала: неужели ей мама, провожая в гости, не посоветовала взять что-нибудь более напоминающее домашнюю одежду...
Ваша девушка, конечно, в беде, она больна, но это не значит, что ей позволено ВСЕ. Хотя, я не представляю, как бы вы могли ей сказать:"Переоденься, не ломись к мужу в кабинет и у нас не принято закидывать ноги на стол". Наверное, вам стоит ограничить ее общение с мужем и не допускать проживания. Например, объяснить, что спальных мест нет: у дивана в гостинной пружина слабая.

Ира
14.08.2003, 08:54
Хорошая идея, кстати. Особенно если договориться с ребенком, чтобы опИсал ее шорты-трусы. Ойкнуть на это и выдать ши(ша?)ровары :-).

Курица
14.08.2003, 09:21
Это не будет тупиком, потому что переключит внимание мужа на жену и того с кем она "общается".

Ира
14.08.2003, 09:28
А если ситуация такова, что флиртовать просто не скем? Ну бывают же компании, в которых все парами( как и было в ситуации с подругой). Или просто больше нет никого , только муж, жена и "флиртующая".

Елена Д-ова
14.08.2003, 09:33
Странно, а почему нельзя сказать "у нас не принято закидывать ноги на стол". Ведь не принято же. А насчет "надень что-нить поприличнее" вполне может выступить муж. Как показывает практика, действует моментально и куда более эффективно, ем замечания родственниц женского полу.

Опытная
14.08.2003, 09:35

Nastenka
14.08.2003, 09:41
Муж потом сам сокрушался - чего же я ей замечание не сделал.Наверняка бы подействовало.

траливаля
14.08.2003, 09:44
конечно, если муж забыл про вас а вас это напрягает, не стоит портить себе весь вечер. Девочке убедительно демонстрируется хозяин этого породистого экземпляра, а мужа временно с небес на землю.

Например, с милой улыбкой: "позвольте похитить у вас моего мужа на несколько минут. Я вам его верну, не переживайте", мужу: "слушай, тут такое дело..." после чего муж наедине нагружается некой проблемой, информацией к размышлению, относящейся к делам семьи, работе, чем-то, что "только что пришло вам в голову", очень важным и сильно отвлекающим. после чего вы сами, как великодушная хозяйка, на поводке приводите его назад с невинным "пожалуйста, продолжайте". Инициатива ваша, дама недоумевает, уж не получил ли кто втык, муж думает о другом, оба отвлеклись, нить беседы потеряна. Чтобы восстановить, потребуется время.

Nastenka
14.08.2003, 09:46
неужели удобно при посторонних гостях так ходить? Шорты совершенно откровенно задирались а она их даже не поправляла, наоборот , стоя у зеркала задирала их и любовалась собой (слава Богу , это было не при муже). И в магазин она с ним просилась сьездить - он ей сказал , что как нибудь сам справится .

Опытная
14.08.2003, 09:47
...такая: "Ой, Олеееежек".. Чуть со смеху не умерла. Мой к таким бабам как к насекомым относится :-))) С брезгливостью. Флиртовать-то тоже можно интеллигентно, что ли...

S.Vas
14.08.2003, 09:50
А это не спасение мужа, а спасение флиртующей деушки:-). Заиграется еще, бедная:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Курица
14.08.2003, 09:58
можно переключить внимание на себя(рассказать что-то интересное, стихи почитать, спеть, сыграть на гитаре или фо-но, принести фотоальбом), завести разговор на интересную именно мужу тему, отвлечь женщину чисто женским разговором(спросить у нее совета,например где найти хорошую маникюршу и пр.), повести ее по комнатам,показать квартиру, дом и пр.), попросить помочь на кухне(перебрать черешню, протереть бокалы, порезать салат) при этом выдать ей фартук и косынку.
Ну или избегать подобных ситуаций.

Лягушка
14.08.2003, 10:02
Обидно, но не выход самой так навязыватся тоже. Я не знаю что делать, если честно, в такой ситуации


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Nastenka
14.08.2003, 10:03
Я хохотала! Теперь буду тренировать Алиску писять по команде!!!

Снежка
14.08.2003, 10:05
как-то не соображают, как ответить:-) просто не соображают, не думают что ли.
Как однажды мой френд поехал по прсьбе знакомой что-то там отвезти ей на дачу, рядом с москвой, совершенно не имея ничего в виду (это я точно знаю, по некоторым причинам не буду упоминать, почему), а она конечно имела на него виды. Так вот , благополучно все отвезя, он собрался домой, она его пригласила пообедать сначала (типа вкусный супчик бабушка приготовила), а потом поедешь. Ладно, пообедал. Снова вроде собрался, но как-то, говорит, неудобно было сразу встать из-за стола и пойти к машине, сказав, все!- поехал! поэтому согласился пойти на экскурсию по дому и участку. Ну да, уважение и вежливость в ответ на гостеприимство, в принципе, все понятно. Сходил.Показали.
Ну и вроде, все, собирается уезжать домой. Знакомая так исподволь приглашает, невзначай, ой, дождь собирается, да и поздно вроде, что-то типа этого, можешь остаться переночевать, а завтра с утра поедешь.Он, конечно, отказался. Тут я в этом месте рассказа (он мне все это рассказывал по приезду), не выдержала- ну говорю, или ты вообще не соображаешь, или прикидываешься, ну клеит, абсолютно откровенно человек этот тебя клеит, неужели не мог просечь это дело и сказать, что мне надо домой. И что интересно ты ответил ей? Он отвечает- ну, сказал, нет, я поеду, да надо домой, да как-то неудобно оставаться (!), в общем, надо мне домой и все.А как я еще мог отвертеться, чтобы ЕЕ НЕ ОБИДЕТЬ? Она конечно уговаривала еще полчаса.
Я спрашиваю- неужели не мог догадаться ответить, например, нет, спасибо, но меня ждут в Москве, или "мне есть к кому ехать домой, есть к кому спешить". Очень хороший ответ и необидный.И ее не обидел бы и тактично отказался.
Так он посмотрел на меня совершенно изумленными глазами- ты представляешь, говорит, вообще не пришла в голову подобная фраза, абсолютно!



Удачи,
Снежка

Снежка
14.08.2003, 10:08
нормальный мужие откажется, если девушке нравится.:-) Смех и только.


Удачи,
Снежка

solvejg
14.08.2003, 10:10
Я как раз из тех кто впадает в ступор, вчера я тут умничала и сама же нарвалась на ситуацию вечером. забежали с приятелем в фаст -фуд поужинать, заведение это популярное в нашем городе, народу много набилось, столиков свободных, когда мы заканчивали кушать уже не было, а возле нас 2 свободных места, приятелю моему 43 года и ему оченно нравятся молоденькие девченки, ну так лет 20 от роду, но он бедняга такую связь считает порочной, поэтому смотрит на них всегда с такой безнадегой и грустью, аж жалко. И вот подходит к нам девочка премиленькая, свеженькая и просится за столик со своей подругой (женщина постарше, флиртует уже глазами, но мой приятель все внимание уже на девочку сконцентрировал) Он говорит - "Да, свободно, да, за вещами присмотрим" мне - "Ох уж эта молодеж", а сам тает, девочка не флиртует, она не замечает его поведения (если бы молодость знала, если бы старость могла), а он боязливо так хвост распускает и цветет. Потом когда мы уже уходили он только пожелал им приятного аппетита, но как!!! чуть из штанов не выпал бедняга. Я забыла все свои умные советы, как отреагировать было не понятно, ведь ничего же не было, но я все таки обьяснила ему, что с его стороны это было не только эстетическое удовольствие от созерцания красотки, на что он ответил, что это просто было моментом вежливости, на что я рассказала историю о кавказце, который считал невежливым отказать женщине если она просит..., ну посмеялись вместе, но просто каждая конкретная ситуация, требует конкретных решений, нестандартных, ну что ж будем оттачивать мастерство. Удачи!

Tundr
14.08.2003, 10:26
Вот и я говорю - смешно.

Знаете, у меня один раз была ситуация, мой собственный муж просидел весь вечер в уголке с симпатичной девушкой, которая и ногу на ногу закидывала, и плечами поводила, и т.д. Я, конечно, не очень по этому поводу парилась, но нашлись подружки, которые разохались: Как ты можешь на это смотреть и т.д.?
Я не устроила скандал на людях, но потом спросила у него наедине: Что понравилась тебе девушка? В ответ растерянный взгляд: Какая девушка? - Ну, та, с ногами? - С ногами? Ах, та, которая каждый год ездит в археологическую экспедицию, знаешь как интересно!..
И пошел рассказ про археологию, новую хронологию, датирование и т.д.
А я-то уж собралась беситься, как бы глупо выглядела.

Лягушка
14.08.2003, 11:36
Ага и сама попадет в свои сети, кааак влюбится :-)


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

кукуруза
14.08.2003, 12:00
бр..что-то вы уж слишком много значения всему этому придаете! расслабтесь! (-)

Тамара Ремешевская
14.08.2003, 12:08
Что то вы совсем грустную ситуацию описываете :). Ну я вообще слабо себе могу представить ту компанию, в которой за мной некому будет поухаживать и налить шампанского в бокал:)). И уж сидеть рядом молчаливым укором я точно не буду. И демонстрировать кто в доме хозяин тоже не буду. Это в большшинстве случаев глупо смотрится. Надо очень ювелирно себя вести, чтобы ситуация не выглядела смешной.. Ну даже если гипотетически представить себе, что муж отвернулся, рядом нет мужчин, а мне надо налить шампанского, я совершенно спокойно скажу, милый отвлекись на секундочку, обеспечь супруге шампанское, а потом можешь продолжать:)))

Тамара Ремешевская
14.08.2003, 12:19
Ну вот видите к чему приводят "разборки".. Даже невинные :) В данном случае как раз она вас "опускает", уж извините ..:(( Вобщем-то не стоило говорить с подругой. А вообще, метлой гнать не надо, надо просто свести отношения на нет. Разумеется эта дама вам никакая не подруга.
А в конкретной, описываемой вами ситуации (с учетом того, что вы уже наехали на нее один раз) я бы вела себя таким образом, ненавязчиво жалела бы девушку, участливо интересовалась, нет ли еще пока желающих жениться на ней, и как у нее дела на личном фронте :)) А то возраст-то поджимает, а ведь еще и родить надо успеть и т.п. :)) НАдо же как-то определяться с будущим..:)) Ну а пока, что ж, пока пусть общается с вашим мужем на лестничной клетке, ведь ей тоже необходимо какое-никакое общение с мужчинами, чтобы навыки не терять, пока-а-а еще она найдет желающего жениться.. :)) Вы же не эгоистка :)) Вот в таком ключе. Пожалейте ее :)) Только искренне :)). Через некоторое время она сама будет по возможности избегать общения с вами. Научитесь относится к ней с жалостью и немножко с высока :). И будьте уверены в себе. И ни в коем случае не показывайте того, что на самом деле думаете. И с мужем обсуждайте ее в том ключе, о котором я выше писала. Удачи вам :)

solvejg
14.08.2003, 12:28
Да нет :-), я просто теорию хотела на практике применить и искала случай, я немножко утрировала особенности характера приятеля (ему еще немного льстят сцены ревности, так я иногда специально, что бы приятное человеку доставить, ну типа приревную :-)

Tundr
14.08.2003, 12:40
Ха-ха, а вот еще один свеженький пример: как раз вчера, ждет мой муж меня с работы чтобы отвезти домой; дело происходит на вольном воздухе (мероприятие мы проводили) я работаю, вся в запарке, бегаю туда сюда, со всеми разговариваю, муж сидит на скамеечке невдалеке.

Закончили, уехали. Дома: Почему эти мужики тебе глазки строят? - Господи, какие? - Да вот этот и этот (описывает), а с тем так ты вообще обнималась!

А я ни сном ни духом! Ну обнималась - припоминаю -мой коллега что-то мне объясняя положил руку на плечо (сейчас с ужасом :-) подумала - или это я ему положила?)!

Объясняю - милый, ничего такого не заметила, нормально когда люди улыбаются друг другу, общаются. Посмеялись вместе. А уже вечером он мне (вроде в шутку): "Ну ты все-таки так себя не веди когда меня нет, а то знаешь мужики они еще чего подумают..."

Так и не поняла, как себя не вести, чтоб ничего не подумали?

Лягушка
14.08.2003, 12:49
Во во... и я о том же. Может проще относится к таким вещам и немного потеснить собственнические инстинкты? А то если на своего благоверноего вешатся постоянно не давая с девушкой поговорить так он почувствует себя в клетке и поищет лазейку что бы отдохнуть от вас?
Хотя границу все же надо знать, одно дело простой флирт или легкое обение вежливое, а другое открытое соблазнение

Лягушка
14.08.2003, 12:57
Это смешно и жалко со стороны. А я вообще не люблю когда на меня в компании липнет мой бой френд и показывает на меня свои права, бееее аж тошнит. (сказала бой френд потому что раньше такие были, а муж не липнет так)


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Лягушка
14.08.2003, 13:06
А может всю троицу ситуация устраивает такой вариант шведской семьи .. хи.
А сестре "в лоб" надо дать, а не деликатничать и сказать себе, что моя семья это мой муж и ребенок. То есть отделить сестру от своей семьи в своем сознании. И тогда проще действовать можно будет. Но сестре конечно сложно что то сказать... сначало в шоке, а потом уже все так затянулось, наверное, что и неудобно говрить, думаешь, что сразу надо было реагировать.... А тогда можно под каким-то предлогом испортить с ней отношения... тоже женская штучка

<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Коша
14.08.2003, 14:27
- не выгоняйте. Но, знаете, это такая известная отмазка: человека просят что-то не делать, то что другим неприятно, а он на все отвечает "Вот, я такой!". Имхо, это не оправдание. А вы, раз она так вам дорога - просто терпИте тогда, и нет проблемы :-)

Коша
14.08.2003, 14:37
ль только чувств не сдержал, но за моральные прЫнцЫпы его можно похвалить :-9

Tundr
14.08.2003, 16:21
А у нас-то как раз и нет проблемы :-)! Зато как я поняла подобные проблемы здесь у многих.

Очевидно, что если речь идет о действительно близких людях, а не о случайных персонажах, то можно простить им некоторые их недостатки (так же как они прощают нам наши!).

А мы не терпим, мы воспитываем :-)

Ира
14.08.2003, 16:30
Главное, чтобы команда была законсперированной: например по хлопку (в ладоши):-).

Ната В.
14.08.2003, 16:38
Ну и зря не взял в магазин!Надо было взять. Нагрузил бы ее авоськами,из которых куриные ноги торчат, на шею - бусы из рулонов туалетной бумаги (жаль, в Германии таких чудес не продают) и маршбросок до дома в трусах-шортах. Машину из гаража не выводить: "бензин дорогой нынче". Глядишь,девушке дома ночевать больше понравится...

Мега
14.08.2003, 16:44
Дело в том, что старшая довольно строгих правил поведения, а младшая развязная и вульгарная. Ей все-равно кого охмурять, она любит танцевать полуголая, даже перед рабочими, которые делают ремонт, не говоря о чужих мужьях. Переделать ее невозможно. Старшая ее жалеет, что у той не складывается личная жизнь. Вообще, они очень друг к другу привязаны, но, как я понимаю, со стороны старшей это искренне, а младшая пользуется всеми благами семьи старшей, в т.ч. и материальными. По-моему, это просто ужас. Вот такой кровосос, а послать ее подальше нельзя, чтобы не поссориться на всю жизнь, да еще и родители не одобрят.

Ната В.
14.08.2003, 17:08
Вот к неодобряющим родителям и послать. У них должно бы было хватить мудрости не допустить такой ситуации со своими дочками.

Ира
14.08.2003, 17:16
Примерила ваш совет на себя, припомнив ситуацию с сестрой, которая, пока я носилась с грудничком, бегала в миниюбках вокруг моего мужа... Особенно живо представила себя в тот момент декларирующую стихи, поющую, играющую или танцующую :-). Думаю, флирт точно прекратился бы, поскольку надо бы было неотложку из психдиспансера вызывать. Ну а если серьезно, вы безусловно правы (я поняла, что вы не мою ситуацию обыгрывали, безусловно): надо отвлечь и переключить внимание. В моем случае надо было просто-напросто прервать их игру в салочки (было и такое), с повизгиванием и заваливанием на диван, уверенным вручением мужу описавшегося наследника, а сестре предложить побегать по квартире теперь за мной.

Мужичок с наготком
14.08.2003, 18:25
оРАКул я, всех вас насквозь вижу

Яна
14.08.2003, 21:24
Charisma, спасибо. Дело в том,что это для нее ОЧЕНЬ больной вопрос - про личную жизнь: из постели в постель скачет легко, а ничего серьезного не получается, а возраст, действительно... Вы и в самом деле умеете "ниже плинтуса", сразу схватили суть. Я обычно боюсь наступать на ее больную мозоль. А с мужем "в этом ключе" поговорю!:)

Яна
14.08.2003, 21:24
Charisma, спасибо. Дело в том,что это для нее ОЧЕНЬ больной вопрос - про личную жизнь: из постели в постель скачет легко, а ничего серьезного не получается, а возраст, действительно... Вы и в самом деле умеете "ниже плинтуса", сразу схватили суть. Я обычно боюсь наступать на ее больную мозоль. А с мужем "в этом ключе" поговорю!:)

Лягушка
14.08.2003, 22:18
Моя проблема вообще то :-). То же самое. Толкьо я сначало не реагировала, все оправдывала жалеючи ее. А потом подумала а не дура ли я.... Какие то моменты маме рассказала пусть воспитывает. отстала. Да и личная жизнь пошла налаживатся вроде у нее


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Хеча
15.08.2003, 01:51
Ир, но ведь муж не обязан Вас развлекать на вечеринке, чтоб Вам было приятно , необидно и неодиноко. Он не клоун. Он, наоборот, хочет, чтобы его самого развлекли ,поэтому общается с теми, кто может его заинтересовать, увлечь. Если бы его развлекали Вы- он с таким же энтузиазмом и вдохновением, раскрыв рот, слушал бы Вас. Но так как вы этого сделать не можете или не хотите(а зачем, он уже мой муж, дома поговорите), сидите с застывшим и квадратно-кислым лицом, он стремится найти более интересного собеседника, пусть даже и молодую пустышку, но которая бодрила бы его, веселила и льстила его мужскому самолюбию.
Это только о вечеринках. Про вашу сестру. Если мужу нравятся ее ухаживания и он с готовностью парирует ее заигрывания, не отставая в своем кокетстве, надо ее постепенно отваживать от дома,т.к. мужа не переделаешь. Если приглашения сестре погостить исходят от вас - вам легче их свести на нет, перейдя на прохладный тон."Ты знаешь, Марусь(Матильд,Манюнь...)я тебя сейчас не приглашаю, потому что у нас возникли некие семейные проблемы и нам вдвоем с мужем надо их решить," При ее расспросах уклончиво и невнятно бормотать и изображать вселенскую озабоченность перед некоей трудноразрешимой проблемой.

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 09:44
Яна, я понимаю вас прекрасно, как любому нормальному человеку, вам претит унижать другого :)) Ну раз вы сами осознаете, что это поведение вызвано комплексами и неудовлетворенностью жизни, то и простите ей эти невинные закидоны в сторону вашего мужа :)) И просто пожалейте ее. В этом случае ее заигрывания не должны вызывать у вас ревность :)) А с мужем поговорите :))) Это никогда не вредно. Только именно в ключе жалости и сочувствия :)
Вобщем-то я подобными методами пользуюсь только в крайнем случае, если уж очень достанут :). И обычно это все-таки не близкие мне люди..

Ира
15.08.2003, 10:26
Речь не про общение, а про флирт. Думаю, редкая женщина будет в шоке от того, что муж общается с кем-то помимо нее на вечеринуе. Разница между флиртом/заигрыванием и милой беседой все-таки наблюдается.

solvejg
15.08.2003, 10:30
На то мололдость-красота и дается, чтобы ею любовались, просто иногда жалко становится 40-летних мужичков, многие из них остро переживают кризис своего возраста, а как по мне, так проблема выеденного яйца не стОит, лучше бы на животики свои обратили внимание :-)

Коша
15.08.2003, 11:15

Штучка
15.08.2003, 11:18
я признАюсь сама обожаю позлить постоянных подруг или жен мужей. Конечно я все делаю довольно тонко, не подкопаешься, а потом уже поздно подкапываться - сам мужья защищать начинают. по юности - доводила до крупных ссор, при этом выглядела жертвой, а сейчас любимый муж и уже не так все. если в компании есть единственный женатый - то выбирала его) без флирта не интересно проводить время. причем желательно довести, чтобы он сам не отходил, а ты его отшиваешь потом. чиста и непорочна). но жена должна присутствовать, это почти главное условие)
так что каюсь)
а сама борюсь сразу. ( хотя постоянные мои мужчины никогда не были кобелями и обычно не отходят от меня - мне вообще крупно повезло - мне мужчины не изменяют и среди них нет алкоголиков. самые важные услоия, но и богатых сильно тоже не было..эхх)короче, держала их на поводке тем ( а говорю о настоящем муже, потому что бывшему легко изменяла, а этот любимый) , что слегка клеилась к друзьям его. а за этим надо следить, правда? потом я пью катастрофически редко - поэтому типа мол не соображаю ничего и могу наделать дел:):) требуется якобы контроль:)
но все-таки попытки были. со стороны некоторых девушек. но во-первых мне нравится смотреть как он их раскусывает и мягко посылает ( я вам скажу ну такие настойчивые бывают..и без выдумки - напролом лезут, мама дорогая) или сама подхожу , и увожу, говорю, что я без него страдаю , типа связь такая. но ни разу не было случая, чтобы он всерьез заинтересовался. вообще не позволяю тратить много внимания на "ненаменя".
по своим наблюдениям скажу, что все-таки помогает прямо подойти и сказать - извините, но я ревную его к каждому столбу и уводить. но, конечно, муж должен и вправду "видеть" только вас , иначе бесполезно. я говорю о ситуациях, когда вы знаете, что он говорит с кем-то, но думает о вас.
а иначе...ну тогда зачем быть вместе?:):)

Коша
15.08.2003, 11:20

solvejg
15.08.2003, 11:22
:-) Коша! Основания для грусти конечно есть, а что их в 20 лет нету? но можна ж и для радости найти, заморачиваются они просто по мелочам. Ну понятно молодость уходит, но если девушка понравилась, то у них есть определенные шансы завоевать ее и даже преимущества перед двадцатилетними ребятами, не здря ж они жисть свою жили, ума набирались.

Хм
15.08.2003, 12:13
Заигрывают с чужими мужиками на вечеринках только дешевки, уважающие себя женщины так не поступают.
А у Вас какие-то комплексы?

Штучка
15.08.2003, 12:22
Нет, ну хотя вру - есть фобии:)
А комплексов нет. Просто забавно это. Ну что окрутить мужчину, кот. свободен. Конечно, ясно, что он не против. А женаты...и чем сильнее привязан к своей..интереснее. сразу видно насколько сильно его желание, он же жертвует покоем, рискует отношениями с женой и т.д. и прросто любопытно насколько велика человеческая подлость. я считаю когда любовь сильная и настоящая, то бесполезно пытаться отбить. но часто мужик ведется. виновата ли я? да. в том, что ткнула носом его и его жену, что он козел невенрный) я всегда люблю доводить до крайности все аспекты отношений. чтобы знать наверняка - предатель человек по сути или нет. нарочно заостряла углы. а многие наоборот бояться таких экстремальных моментов, когда мужчину надо проверить, бояться увидеть, что все лажа. ( например, звонок..дорогой, сейчас 3 ч. ночи, я пьяна и почему-то хотела тебе изменить, но тут зашло все давлеко, мне страшно, они отморозки - итак ваш муж приедет? или бросит - получай, что заслужила. мой первый муж - приехал, дома отлупил не сильно, я в слезы, жертва, он же мне больно сделал, он просит прощения)
конечно, сейчас я взрослая девочка и не устраиваю экстримов подобных, это забавы юности, но обострть ситуации не боюсь. я лучше увижу как он ведет себя. чем буду думать, что он поступит наверное правильно.

Яна
15.08.2003, 12:40
... а потом тебе, допустим, понадобится помощь или какая-то услуга от одной из замужних подруг, с которыми ты так поступала. Тут-то она тебе и припомнит - нет, не откажется помочь, но поможет ТАК, что пожалеешь обо всем. А?

Штучка
15.08.2003, 13:04
неа, я никогда не буду надеяться ни на чью ( как-то не правильн написала)помщь.
" подруг нет" учила меня бабушка, когда жива была. она права. скорее мужья их помогут. в любом случае я надеюсь всегда только на родных и на себя.
бывшая fifa

Коша
15.08.2003, 13:08
Но я мож. жисть усложняю - такой уж безобидной мелочью не считаю. Сожаление об уходящей молодости - одно из самых болезненных чуйств как для мужчин, так и для женщин.. эх.. :-( Но это уже другая тема, наверное :-9

Коша
15.08.2003, 13:11
Например я. :-9 А то, что кадрите мужиков, да еще выбираете женатых, имхо, показатель того, что вам самоутверждаться постоянно требуется. С чего бы?.. :-9

Tundr
15.08.2003, 13:17
Ага, значит все-таки сознательно? :-) :-) :-) А я тут распинаюсь, защищаю флиртующих девушек, говорю, что это у них температмент такой, не виноватые они...

Штучка
15.08.2003, 13:18
я теперь штучка.гы.
знаю, что накинутся. но врать-то не могу и типа кивать - ах, да, вот стервы..))
да не показатель это утверждения))) ведь закадрить тоже сложно, нужно быть изначательно уверенной в себе. просто интереснее когда труднее это сделать. а свободного - никакой интриги.

Ната В.
15.08.2003, 13:18
Хотите верьте, хотите нет - любой грамотный психолог скажет, что поведение женщины, направленное на завоевание чужого мужа непременно в присутствии его жены - это либо попытка реабилитировать свою самооценку, либо действительно борьба с комплексами, либо болезненное чувство собственной неотразимости(именно болезненное, поскольку самодостаточная вменяемая женщина такой чепухой не занимается, она и так знает, насколько она замечательна, дешевые доказательства ей не нужны). Ну а я к этому добавлю, что очень НЕУМНО рубить сук, на котором сидишь. А именно, делать гадости окружающим. Искренне надеюсь, что с возрастом вы изменились.

Штучка
15.08.2003, 13:19
ну да. и темперамент. я любого мужика рассматриваю на предмет - а какой он? могла бы я с ним? и проч)))))))

~Sahara~
15.08.2003, 13:21
Фифf, добьетесь того, что он вас захочет, и все. Это не показатель вашей власти над мужчинами, это показатель вашей слабости и неуверенности на уровне подсознания

Штучка
15.08.2003, 13:21
да верю. верю.
даже интересно - ну если не в присутствии жены..то....если я обладаю информаццией, что любовь между супругами необычайно сильно, то тем сильнее мне охота попробовать разбить тандем на какое-то время. комплекс?
вряд ли. воспитывали меня как принцессу. мужиков навалос было. материальных проблем никогда. не знаю...

Tundr
15.08.2003, 13:24
Ух, какая Вы! Эк против течения двинулись!
Ну-ну, посмотрим что дальше будет!
(Я-то (это я шепотом говорю) Вас очень хорошо понимаю!)
:-) :-) :-)

Штучка
15.08.2003, 13:25
я не показываю власть. я сама люблю подчиняться мужчине в сексе.
ой как они ведутся на коктейль - тонкая штучка+ повадки шлюхи.:):):)

Штучка
15.08.2003, 13:26
ура! я знала, что в этой богадельне есть наши люди:)
а я живу против течения как-то. ( я имею в виду форумского). но здесь иногда есть персонажи, с кот. интересно)

Ната В.
15.08.2003, 13:32
Комплекс, комплекс. И думаю, если покапаетесь - сами вспомните, откуда ноги растут. Подсознание - оно такое странное и злопамятное... Зачем-то же вам нужно было поднимать свой уровень притязания.

~Sahara~
15.08.2003, 13:35
Считаете, что имеете право вмешаться в чужие НЕ КАСАЮЩИЕСЯ вас отношения и "утереть нос" жене, показав ху из ее муж (т.е. "обычный кобель, как и все" - в вашем понимании.) При всей демонстрации вами вашей сексуальной опытности, вы жалки и незрелы.

Tundr
15.08.2003, 13:44
Девочки!
(только отнеситесь, пожалуйста, с присущим вам юмором).

Неужели же Вы НИКОГДА не ведете себя с ЧУЖИМИ мужчинами таким образом, что при желании ЕГО женщина сможет потом сказать "Она строила ему глазки". Подчеркиваю, при желании - то есть если будет искать в поведении своего мужа чего-то эдакого!

Я не имею ввиду СОБЛАЗНЕНИЕ, тогда речь уже будет совсем о другом, и тут уже можно будет рассуждать о порядочности, дружбе, предательстве и т.д!

Если никогда с Вами такого не было, если вы никогда не смотрели на симпатичного вам мужчину оценивающим взглядом (прикидывая, а что было бы если...) - то я снимаю перед Вами шляпу (если бы она у меня была :-)) и считаю вас всех абсолютным совершенством!

Ната В.
15.08.2003, 13:55
Смотреть оценивающим взглядом и устраивать чужому мужу "проверку на вшивость", ублажая свое самолюбие - вещи разные.

Лягушка
15.08.2003, 13:56
А почему так разко поменялся ник? Просто интересно?


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем

Штучка
15.08.2003, 13:58
как только я начинаю...отошения начинают касаться и меня. так что...
мужиков не считаю кобелями. 3 моих основных связи ( 2 из них браки) утвердили меня в мысли,что встречаются абсолютно верные мужчины.
а на жен...ничего им утереть не хочу. мне в кайф все эти злобные взгляды жен, видеть как муж сомневается, против воли ходит за мной как привязанный, как рискует испортить отношения с женой и идет на это, как не может справиться с желанием, вообщем мне это нравится.

Tundr
15.08.2003, 13:59
Совершенно согласна!
Просто мне кажется про проверку - это так, отмазка, просто чтобы было хоть какое-то объяснение.
А так все происходит на рефлекторном уровне - кто-то сдерживается, кто-то - нет, вопрос темперамента и воспитания (чувство меры и такта - как и в любой другой области КОММУНИКАЦИЙ)

Кимберли
15.08.2003, 14:02
Да я на всех мужчин со школьных лет смотрю именно с такими мыслями (прикидывая, а что было бы если...). :-) При этом 99% автоматически отбраковывается: у меня "планка" достаточно высокая. Если мужчина не богат, не умен, не высок, сексуально не привлекателен, обременен женой и другими проблемами - на фиг мне тратить своё драгоценное время? :-) Лучше его употребить на поиск подходящего мне по всем "параметрам" объекта (ведь их так мало!).
И кстати, ни одна жена своего мужа со мной и на 2 секунды не оставит. Не то чтобы я так сногсшибательна красива. Просто у большинства женщин срабатывает стереотип: "длинноногая блондинка 90-60-90 - угроза семейному очагу". Это конечно не касается приятельниц: они знают что я неопасна.
С другой стороны и я сама никогда не видела, чтобы кто-то в моем присутствии пытался "клеить" моего мужчину. Разве что только по незнанию. Если я, например, пришла на вечеринку позже него и вижу его разговаривающим с заинтересованной дамой :-). Достаточно просто подойти и сказать "здравствуйте". Объект женского пола моментально перестаёт улыбаться и в течение минуты растворяется на горизонте.
:-)

Штучка
15.08.2003, 14:04
не могу вспомнить. так было всегда. с 13 лет. может от легких "побед"?:):) как толкьо узнавала, что у парня, кот. я бросила девчонка, я возвращалась и мне нужно было чтобы он ей в лицо сказал, что я лучше ее. желательно при мне. так было всегда. уже концов и не найдешь( гы двусмысленно получилось)

Кимберли
15.08.2003, 14:05
Так это опять комплексы :-) :-) :-) Против течения в форуме выступать, причём всегда. Ох неспроста! :-)

Tundr
15.08.2003, 14:06
Я поняла, вы не Штучка, вы Щучка! :-) :-) Только не обижайтесь!

Ната В.
15.08.2003, 14:07
Вот!Золотые слова про воспитание, чувство меры и такта! Разве такого багажа недостаточно, чтобы также на рефлекторном вести себя достойно?

Tundr
15.08.2003, 14:11
Когда как!
Знаете, как в фильме "Ирония судьбы"
Ну вы же должны помнить! - Помнить? должен!... Но не помню! :-)

Штучка
15.08.2003, 14:16
не попадались вам настоящие женщины - игроки, значит:) шучу.
у меня для секса планка невысокая. вернее, есть тип мужчин, кот. заводит. но можно и с другим попробовать:) сексуальный темперамент у нас с вами разный, из других топиков это ясно:) ( не в обиду:)
а мужчина для долгих отношений - это другая повесть. он у меня всегда есть. тот , кот. очень нужен. мой.
но я говорила не о желании поиметь всех мужчин или о том, чтобы они поимели меня. редко доводила прямо до секса. интересно было именно его желание наплевать на все условности. а часто я сама прогоняла или жене его говорила, что что-то ее муж ко мне клеится. дальше разбирались без меня:):)

Штучка
15.08.2003, 14:17
ну чем я виновата, что мое мнение отлично?? врать? ну зачем?:)

Штучка
15.08.2003, 14:18
я его периодически меняю.

Штучка
15.08.2003, 14:19
не обиделась:) вы мне нравитесь:)

Яна
15.08.2003, 14:39
А комплексы и искать не надо, вот же, она сама пишет - "подруг нет", т.е. не доверяет женщинам как классу. Фифа (пардон,Штучка!), за что вы их ненавидите - они вам лично чем-то досадили, или так глубоко въелись уроки бабушкиного воспитания? Вы так вкусно пишете о своей неотразимости, я даже позавидовала сначала, а теперь нет - просто жалко вас... (Да, да, провокация! Докажите, что все не так!)

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 14:50
5 баллов, Яна :)) Это "правильный ключ", вы меня поняли :)) (-)

Яна
15.08.2003, 14:57
;))

Tundr
15.08.2003, 15:00
:-)
Щучка, где Вы, нужно отбиваться!

Мне тоже интересно, чем вам ЖЕНЩИНЫ ДОСАДИЛИ, что у вас ну никакого даже малююсенького чувства дженской солидарности!

Снежка
15.08.2003, 15:25
она себе отдает, это как пить дать!!!!!
И если это видишь, не понимаю, как можно не прекратить такие заигрывания с чужим мужем, хотя бы из-за того, что другому это неприятно. А так подначивать еще человека (типа, ничего что мы покурим, яночка), это вообще наглость. И совершенно верно, что эта псевдоподруга отноешниями не дорожит:-(

Удачи,
Снежка

Снежка
15.08.2003, 15:28
ей намекнуть, чтобы она своей мозолью занималась:-)лучше.

Удачи,
Снежка

Штучка
15.08.2003, 15:47
да, я не очень люблю женщин. но никто мне вреда суперсерьезного не нанес. я вот думаю, что это может от того, что рано начала трахаться, всегда ближе мужчины были. женщины, большинстов мне кажутся , что они не красивые, глупые, не такие вообщем какие-то. вы правы. я их не люблю. хотя даже бисексуальный опыт есть. я поняла, что их воспринимаю как мужчин. мои знакомые женщины, кстати, у меня был опыт с двоими очень красивыми женщинами. действительно, красивыми и дорогими. гетеросексуальными. пообщались. я им понарвилась и все перешло в секс. причем они этого хотели активнее, подарки даже дарили, приглашали куда-то ( обе были в разное время). я совсем запуталась:):):)
но женщин не люблю. да и тогда мне не были нужны они сами. мне льстило, что их хотя и зовут такие "крутые" мужики, на них оглядываются...а они хотят меня. и вечер проводят со мной, а не с ними.
наверное, я люблю просто злить людей. иначе, последние примеры говорят о том, что ненавижу мужчин?:):):)

Штучка
15.08.2003, 15:48
отбиваться? разве на меня напали?))
ой, женскоц солидарности ноль.
из женщин люблю только сестру и дочку.ну и маму. короче, родных.

Снежка
15.08.2003, 15:53
крайностей, когда как в бою (это я по ситуацию -дорогой, приезжай, они отморозки), но все разные, кто-то спокойней.
Но вообще вот такие "проверки" на вшивость до крайностей - это говорит о том, что комплексы у Вас какие-то были тогда, о кот. Вы сами не могли догадываться.

Удачи,
Снежка

Снежка
15.08.2003, 15:56
купались в благополучии, тоже возникают иногда мысли что-нить своровать, хотя они могут это купить:-) Адреналин, неинтересно просто купить и т д.:-) Но это не значит, что в душе комплексов нет. Это я к тому, что "воспитывали как принцессу".

Удачи,
Снежка

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 16:03
Да нет, само по себе время начала половой жизни тут ни при чем. Это последствия акселерации просто. Когда яичники больше головы :).

Tundr
15.08.2003, 16:03
Да уж...

Но ранним началом сексуальной жизни не объяснишь такую непрязнь к особам своего пола. Отношения с мужчинами обычно не мешают иметь подруг.
А что вы любите всех злить, это понятно :-)
Не думаю, что вы человеконенавистница, просто скорее всего очень самолюбивы, упрямы, эгоэстичны и кажется, довольно молоды?

Удачи.

Яна
15.08.2003, 16:06
А вот я ни с кем не стала бы спать (будь то мужчина или женщина) только лишь потому, что мне бы польстило, что я ТАКОМУ понравилась. Мне этого катастрофически мало. :о/

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 16:13
Ну конечно ДА! Вполне естественно оценивать мужчину (как производителя:)) и кокетничать (просто потому что вы женщина), это согласуется с теорией естественного отбора. Но между "строить глазки" и "пытаться затащить в постель" или как тут у некоторых: "позлить жену" - громадная пропасть :).
Во всем должна быть мера. И если я вижу, что спутница напряглась - я отойду. Зачем же портить отношения между людьми?? Мне-то от этого ни горячо, ни холодно..
То есть тут вопрос определений. Что есть флирт :).
Вообще, если уж хочется немного адреналина в кровь (даже без сексуального продолжения), то все же желательно это делать в отсутствие своих половин :).

Штучка
15.08.2003, 16:16
все верно. мне 30, хотя выгляжу намного моложе. зато я не терплю несправедливости ив сегда влезаю в драки и делаю замечания))

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 16:17
Темперамент тут ни при чем СОВЕРШЕННО, исключительно воспитание и такт играют роль. Ну еще степень самодостаточности и уверенности в себе:)) То есть отсутствие желания что-то кому-то про себя доказывать ( и себе самой в том числе).

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 16:19
Угу.. И плюс сильно припозднившийся юношеский макисмализм (-)

Штучка
15.08.2003, 16:21
секс с нелюбимыми для меня как мастурбация. я точно знаю, что будет оргазм. тело просит. партнер (ша) приятный. ты можешь отдаться ему. а можешь подразнить. он будет просить и проявлять нетерпение. ты тянешь тянешь..при этом получаешь дополнительные удовольствия) он просит и вот ты отдаешься. видеть его(ее) радость от этого, веселость, тягу к тебе. классно.
повторяю - речь идет не о любимых. там все другое.
мне приятно, когда девушку кот. многие добиваются проводит время со мной, при этом я ною и порчу ей настроение. она терпит)
садо - мазо..глупость? комплексы. не важно.

Tundr
15.08.2003, 16:24
ну не сказала бы что темперамент ни при чем. если девушка активная, энергичная, самодостаточная и уверенная и любит, к примеру, танцевать - то вероятность что она пригласит на танец понравившегося ей мужчину достаточно велика. А его спутница при этом расценит это как посягательство.

А если девушка "тиха, скромна и пуглива" (с) - то она и вести будет себя по другому.

Все-таки, вопрос темперамента

aline
15.08.2003, 16:27
Конечно, вели. Но это не значит, что такое поведение нравилось женам этих джентлеменов. Мы ж никого не осуждаем, мы советы даем, как не подпускать близко:) Может, пришла б девушка и спросила, как чужого мужа соблазнить, я б и ей чего нить посоветовала:)

Тамара Ремешевская
15.08.2003, 16:32
Ну, к примеру, я по характеру активная, энергичная, общительная и т.п. И люблю танцевать, а еще пою и играю на гитаре:). Но при этом я умею контролировать свои желания :)) И в тех случаях, когда я видела со стороны супруги явный напряг - я старалась сразу же дистанцироваться. Даже когда такая ситуация коснулась моего старого друга, с которым мы знакомы 12 лет (задолго до его жены) и никаких "крамольных" мыслей никогда не было и в помине. К сожалению, они в итоге все равно разошлись и слава богу, что не по моей вине. Зачем мне этот крест? Зачем мне сознательно делать гадость человеку, к которому я отношусь, как к другу??
И я вас уверяю, не от темперамента это зависит.

Tundr
15.08.2003, 16:48
Ну, наверно, убедили...
Соглашаюсь и подвожу итог (для себя): флиртовать с чужими мужчинами ПРИЯТНО (все мы женщины!). Но при этом, если это обижает, злит или напрягает кого-то, то делать этого НЕ НУЖНО (мы не стервы!). А если кто-то делает это с нами (обижает нас, флиртуя с нашими мужчинами) - мы имеем право пресечь это, причем с той степенью вежливости которая адекватна поведению протоивоположной стороны (мы умеем за себя постоять!). Во, как!

Спасибо всем, мне было интересно с вами, удачи!

Герда
15.08.2003, 17:44
даже если жена рядом,плевать,пойдет за Фифиой как привязанный,как осел за морковкой...интересно,что это за мужики,клюющие на это?ФифаВы сами себе верите?Поприкалывайтесь в виртуале и нас заодно повеселите.

Лягушка
15.08.2003, 18:23
Фифе ооочень нравится эпатировать мамочек :-))))
Лучи скандальной славы ей приятны


a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

Лягушка
15.08.2003, 18:31
Целиком поддерживаю. Но еще детские комплексы +


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

Яна
15.08.2003, 18:56

Мега
15.08.2003, 21:30
Может быть я не права, но в очередной раз складывается впечатление, что Фифа, ныне Штучка, одинокий, мечтательный человек. И все это фантазии неудовлетворенной женщины. Плод воспаленного воображения. Если у женщины все в порядке, ее не должно так колбасить (учитывая предыдущие выступления).

S.Vas
16.08.2003, 05:37
Света + Елена Антоновна (24.04.02)

Кимберли
16.08.2003, 12:11
Похоже на то, но она забавная, побольше бы таких колоритных персонажей. Интеренет за это и любят ведь, не так ли? Любая может представиться королевой красоты и с этой позиции начать вещать.
Если в жизни это толстая прыщавая старая дева, какая разница: её виртуальный образ определенно вносит живость в дискуссию, и это главное! Был чинный топик, пришла Фифа (Штучка или как там ещё) - и развлекуха началась :-) :-) :-)

Кимберли
16.08.2003, 12:19
"Все люди как люди, а я - королева". Хи!
Я этот топик читаю как журнал "Крокодил", что ни новая реплика так прикол. Жалко в реальности таких женщин не бывает (думаю даже Клаудия Шиффер и Синди Кроуфорд вместе взятые не так неотразимы и самоуверенны, как наша виртуальная Фифа). :-)

Мега
16.08.2003, 13:19
А как здорово она смогла повернуть отношение к себе от резко негативного к довольно уважительному, вызвать интерес и симпатию к своему мнению. Я еще с симпатией вспоминаю Наташу, которая жаловалась, что ее обматерил муж. Как ее все встретили в штыки, что она такая элитарная, а он плебей, а она не грубила, очень подробно отвечала на любой вопрос, не теряла терпения, чем в конце концов вызвала уважение к себе хорошим характером и абсолютной безконфликтностью. И топик получился очень оживленный и интересный.

Лягушка
16.08.2003, 16:51
Странно.... у кого она вызвала симпатию к своему мнению??????


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

Щучка ( раз Штучка есть)))
16.08.2003, 19:30
совсем не так. никто штабелями не ложиться. я же на вечеринках не начинаю со всеми подряд:) просто из присутствующих нахожу того кто нравится. и потом конечно не каждый мужик пошлет прилюдно жену и отправится со мной- это крайний случай - да и он должен мне нравится.
а так...чувсвуешьиногда, что хочется простого флирта. перекуров на кухне. танца, разговора по душам. этого достаточно, чтобы жена напряглась. но клянусь вам - ни разу ни один мужик в жизни не сказал - убирайся от меня, отойди или не лезь.
и дело не в красоте. совсем.
я не говорю, что вы страшные, дуры или еще что-то. своим рассказом не умаляю ваших 90-60-90. я нравлюсь себе и окружающим - зачем мне завидовать или злопыхательствовать. я просто рассказала про себя. почему не поверить? старая песня началась. высказалась по теме и понеслось.
но скажу одно - если мужик готов с тобой перекурить просто, поболтать - считай что "наш герасим на всю х..ю согласен". а нормальный мужик - типа моего любимого, просто ен пойдет без меня никуда. вот и все. да, со мной не каждый шел курить ( я образно, это может быть любая уединенность), некоторые не отходили от жен - это отказ, нет. в принципе мужика увести может любая) надо только задаться целью. ИМХО
а какие мужики?...да обычные.. это я для любви выбираю лучших))))) а так...все одинаковы глобально)

Ananas
18.08.2003, 08:19
Мужики не дураки, если это не прекращается в течении какого-то времени, значит просто нравиться, и с самого начала они прекрасно понимают что это флирт, вот на сколько он может позволить этому зайти зависит не только от мужщины, но и от того на сколько он уважает СВОЮ женщину, позволяя быть этому свидетелем.
Если сам не прекратит, а он должен это сделать именно сам (это будет естественно и для барышни послужит уроком), иначе все выпады женщины будут выглядеть только как проявление ревности (даже завуалированные). Женщина поймет, и кроме того для нее станет маленькой победой, потому что вы станете уже для нее соперницей. Потому что оценили опасность для себя и своих отношений.
Только мужчина может поставить такую на место!
А если побоиться обидеть, то может попросить вас ему помочь, проявив участие к вашим чувствам. Потом вместе посмеетесь.

Ananas
18.08.2003, 11:21
По моему мнению такие вещи должен прекратить мужчина, дабы поставить женщину на место, показать уважение к СВОЕЙ женщине и не позволить унизиться ей ни ревностью (явной) ни обыгрованием ситуации. Все все равно заметят. А если он не делает ничего, значит ему нравиться.
Если же не удобно послать или не знает как, всегда можно подойти к жене (подруге или другу) и попросить помочь в этом.
Была ситуация наоборот. Один парень очень настойчиво оказывал знаки внимания, моего мужчины рядом не было, просто подошла и попросила друга помочь. Он его отвлек и переключил на другую. Все остались с целыми лицами.

Ananas
18.08.2003, 11:21
По моему мнению такие вещи должен прекратить мужчина, дабы поставить женщину на место, показать уважение к СВОЕЙ женщине и не позволить унизиться ей ни ревностью (явной) ни обыгрыванием ситуации. Все все равно заметят. А если он не делает ничего, значит ему нравиться.
Если же не удобно послать или не знает как, всегда можно подойти к жене (подруге или другу) и попросить помочь в этом.
Была ситуация наоборот. Один парень очень настойчиво оказывал знаки внимания, моего мужчины рядом не было, просто подошла и попросила друга помочь. Он его отвлек и переключил на другую. Все остались с целыми лицами.

Ира
18.08.2003, 13:26
Мужчина, которого вы описали - идеальный. Такие встречаются редко. В большинстве своем он и вам и себе в два счета докажет, что речь о флирте не идет, что это было просто общение, что вы сами себе напридумывали проблем.При этом он на самом деле не думал вам изменять, вас обижать или помогать флиртующей девушке показать вам свою крутость.

Щучка
18.08.2003, 14:44
обыгрЫвание
ему нравиТСя
НЕУдобно
и это на первый взгляд только.

qwe
19.08.2003, 10:09
ага, была такая одна уверенная в себе и в своём муже,а я меж тем в любовницах ходила ;-)
Честно,не навижу быть любовницей,но так хочется таким как вы по носу щёлкнуть штоб не зарывались :-)

qwe
19.08.2003, 10:18
Ну у меня тоже нет подруг, нафик-нафик от них одни неприятности

qwe
19.08.2003, 10:30
Ой, было и столько раз ! :-) Да понимаю,что это жизнь - кого-то ты, а кто-то тебя :-)

Лягушка
19.08.2003, 10:51
Ну вот, ошибки заметили, а сути-то и не уловили. А с этим мнением я согласна.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

.
Щучка
19.08.2003, 14:05
у меня другая ситуация. по носу не щелкнешь, как моя сестра говорит " ты как наркотик, ни один мужик не может разлюбить, если влип"

qwe
19.08.2003, 21:32
хы-хы, что не сделает другая женщина,то сделает время :-) Как правило после года семейной жизни увести можно даже гея,было бы желание :-)