Просмотр полной версии : Лень работать


лапка
13.08.2003, 16:48
заканчивается отпуск. Скоро надо выходить на работу. Ужасно не хочется. Да и вообще надоело работать. Парадокс, но дома тоже не хочется сидеть или работать по дому. Сплю целыми днями. Да и делать нечего. Хотя пару дней назад выдраила ванную комнату - от безделья. Ужас, раньше, до замужества, меня и дома-то не застать. А сейчас ...чем заняться? ( на работу через 2 недели только).

Айдина
14.08.2003, 08:24
Такое вечно продолжаться не может, поэтому раз организму надо - отдыхайте, ни о чем не думая, ничего не делая и ничего не хотя. Как оклемаетесь, сразу вспомните, чего хочется - и в путь ;-).

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)

Аква
14.08.2003, 08:45
Ничего себе "заканчивается отпуск" - на работу через две недели :-D Да у меня отпуск всего 2 недели. А так хочется побольше... Походить в фитнес-клуб днем, пока все на работе и там пусто и свободно... Пошариться всласть по магазинам... Вставать в 10 и ложиться попозже... Вплотную заняться ремонтом и закончить его, в конце концов... А работать мне тоже лень! А надо :-)

Andrey T
14.08.2003, 09:19
Человек ко всему привыкает, и к работе, и к лени.

лапка
14.08.2003, 12:04
встаю в час, ремонт тоже надо доделывать, но для этого надо крючки, столик и еще вещичек накупить....так я из дому не могу выползти. Кошмар какой. А теперь и погода поддает "жару". Как себя за уши вытянуть..

Tundr
14.08.2003, 13:43
Меня в какой-то период моей жизни такая глобальная лень ни к чему хорошему ни привела. Нужны витамины, свежий воздух, спорт. Организм бастует.

.
Сеня
14.08.2003, 13:54
Знакомое состояние!
С 96-го года не был в отпуске, и сейчас тотальная лень охватывает после малейшего интеллектуального усилия. Физически чувствую себя хорошо, но третий год продолжающийся ремонт тоже достал!
Вот бы лежать, ничего не делать и смотреть как по небу плывут облака!

Лягушка
15.08.2003, 16:51
Всем лень, даже мне трудоголику :))))


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br> Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем <p>&nbsp;</p>