Просмотр полной версии : как её проверить?


Serg
14.08.2003, 11:53
отдыхал в санатории довольно дорогом. и было там несколько студенток. но я отдыхал за свои деньги, а они по льготной профкомовской путевке (т.е. почти на халяву)

перед отъездом познакомился с одной красивой девушкой. хорошая и порядочная. ( минус - есть некоторая меланхоличность, а порой даже "уход в себя")

НО что меня смутило и насторожило так уж слишком ее явная заинтересованность мною
- тут же сдала мне все свои телефоны, сама даже звонила.
(интима пока не было!) я как то не привык что красавицы себя так ведут.
встречались пару раз , общались
случайно в разговоре раскрылся что в планах хочу квартиру купить...(типа кручусь-верчусь накопить хочу и т.д.) НО интерес возник до этого разговора.

что еще странно так это то что у нее нет парня,
НО она доучивается сейчас в вузе у них в двух паралельных группах человек 30-40 парней!!! да и на том факультете парней гораздо больше, чем девченок..

вот и думаю: то ли она меня за крутого, богатенького приняла в этом санатории (хотя это не так)?
то ли я очень хорош ? ;)))

то ли ей очень замуж надо, а я как бы очень подхожу? (больше к этой версии склоняюсь)

посоветуйте как проверить чем вызван ее интерес?

зато честно
14.08.2003, 11:57
вот идиот, прости господи! (-)

Andrey T
14.08.2003, 12:04
Вы всех своих знакомых проверяете на лояльность? Или только тех, кто быстро с Вами знакомится? Как я понял, Вы еще гол, как сокол, а уже боитесь, что кто-то на Ваши деньги покушается. Думаю, это той девушке надо проверить уровень Вашей жадности.

Елена Д-ова
14.08.2003, 12:10
Не надо ничего проверять, оставь девушку в покое.

Tundr
14.08.2003, 12:11
А почему вам так удивительна мысль, что Вами может кто-то заинтересоваться? Чего проверять-то? Вы боитесь что уголовница? мошенница? извращенка, извините? Или если в итоге выяснится, что она приняла Вас за не за того кто вы есть на самом это нанесет вам непоправимую моральную травму? Странно все это...

Tiffany
14.08.2003, 12:21
Блин, вот и звони после этого таким занудам! Вот если бы она вас в санатории раскрутила на все мыслимые радости, а потом пропала с концами - можно делать какие-то выводы. А насчет парня - может, ее ровесники не притягивают, что в этом такого? А если, по вашему, женщины интересуются мужчинами только ради денег - увы и ах...

ДевАчка у гольфiках
14.08.2003, 12:22
У меня была подруга - просто супер модель: длинноногая красавица, рост-1.80, вся при теле... Но, мужики у нее никогда долго не держались. "Клевали" очень видные женихи, а через пару-тройку дней бросали... Фиг знает, что за хэ? Может какая-то навязчивость отталкивала - очень уж она хотела серьезных длительных отношений...

Коша
14.08.2003, 12:26
1-ое: начните с себя и разберитесь со своими комплексами. 2-ое: у красивых девушек тоже разное в жизни случается. 3-е: строить догадки почему она себя так или иначе повела можно сколько угодно - пообщаетесь, сами поймете когда узнаете человека. И еще - не усложняйте себе настолько жизнь, ради Бога :-(

janochka
14.08.2003, 12:49
А может если все уж так настораживает - просто повстречаться и потом в лоб девушке что с квартирой накрылось пока, и вообще как все есть в реальности, и тогда сразу понятно станет, кто за кем гнался и что нужно - деньги или отношения с вами!

marinka
14.08.2003, 12:59
Tak avtor boitsya ne tol'ko ohoty za ego den'gami i budushei kvartirpi. A eshe, chto ego hotyat v brak zatynut')))

Andrey T
14.08.2003, 13:04
Только женщина может быть такой проницательной :-)

Май
14.08.2003, 13:39
На самом деле девушка очень подозрительная. Я думаю, проверить надо. Как-нибудь пригласить в кафешку вечером, подпоить, растанцевать, ну и потом тихо в углу ласковым голосом "А что ты думаешь по поводу моей недвижимости?" Ну, тут девушка моментально по поводу "недвижимости" и ....скажет.

Да и на факультет можно смотаться, не полениться и опросить всех этих парней, на самом деле она не была ничьей из них девушкой или все таки была. И для многих.Не надо лениться. Одна нога здесь- другая там- и у тебя вся инфа.

Бести
14.08.2003, 13:45
"Одна нога здесь- другая там- и у тебя вся инфа."
И никакой девушки. Поскольку любая уважающая себя девушка, если узнает о такой "разведдеятельности", пошлет юношу нафиг, и будет права.

Tundr
14.08.2003, 13:47
А можно и частного детектива нанять, хотя как я поняла у автора с деньгами туговато :-)

Andrey T
14.08.2003, 13:47
А что же Вы хотите? Женитьба, дело серьезное :-)

Аква
14.08.2003, 13:49
Это же была шЮтка ;-)

Елена Д-ова
14.08.2003, 13:51
А можно еще попросить принести справки от всех мужчин, с которыми она не была в близких отношениях:-)

Май
14.08.2003, 14:11
Дык.Это вообще-то шутка была. А вы подумали всерьез???
На самом деле сдается мне, что автор- та самая девушка, которая переживает, насколько морально-аморально она поступила, и что может подумать парень.

Май
14.08.2003, 14:12
Или чтобы хоть позвонили и устно сказали.

суперМЭН
14.08.2003, 15:29
И правильно, нужно проверить чувства это или поиск теплого местечка. Сначала нужно пообщаться, посмотреть не жадная ли она, всеми ли возможными способами хочет сделать тебе приятное. А уже через какое то время сказать что уезжаешь в Сибирь, где будет только избушка и никого вокруг. Будешь ходить на рыбалку, собирать грибы, а она это всё варить и воспитывать детей.Ещё можно разговор затеять, мол, вот что если мне поезд переедет ноги, будешь меня такова любить? Если кинется целовать – обнимать, значит любит. Если начнёт там рассуждать, вот что есть такое любовь ла ла ла, значит нафиг.

Бести
14.08.2003, 18:55
Да я поняла, только смайлик поставить забыла :-). А вот автор, боюсь, может и усерьез воспринять.

Кимберли
14.08.2003, 20:13
Вообще при девушках советую прибедняться по полной программе. У меня один бывший коллега всегда на свидание с новой девушкой на 20-летней "шестерке" Жигулей приезжал, одолженной у дедушки, и в качестве культурной программы предлагал погулять в парке (в крайнем случае, мог расщедриться на банку пива, но вообще старался не баловать их). Девушки у него как не было, так и нет, зато и мучений никаких и сомнений по поводу мотивации! :-) :-) :-)
Как же это автор так лоханулся - в дорогом санатории познакомился? На автобусных остановках надо знакомиться, голубчик.

девушка
14.08.2003, 22:15
дааааа! и таких мудаков - пол страны!

Хеча
15.08.2003, 03:52
Вам нужна следующая девушка :некрасивая, нехорошая и непорядочная (плюс-некоторая холеричность, а порой даже "выход из себя"), отдыхающая на деньги 30-40 любовников, которые учатся в параллельных группах того же факультета. Чтобы она ни в коем случае не сдавала бы своего телефона, явки и пароля, не выходила бы на связь, конспирировалась под отшельницу и носила паранджу. А к той, первой, и близко не подходите.

Serg
15.08.2003, 04:26
мне приходилось знакомится с красивым девушками раньше... ни одна из них так себя не вела!!
там все шло интереснее с интригами, заморочками,
с отбиванием у прошлых кавалеров и т.д.

а здесь ситуация нетепичная, что и настораживает!

Serg
15.08.2003, 04:28
спасибо за то что вы все правильно поняли и разобрались в проблеме

Serg
15.08.2003, 04:30
вы бы назвали человека занудой если бы вам было интересно с ним общаться и весело проводить время?

Serg
15.08.2003, 04:31
что-то подобное я и думал провернуть..

Serg
15.08.2003, 04:34
нет брака не боюсь ;) давно мне пора. у меня есть внутренняя неприязнь к людям, которые делают расчет (в человечексих отношениях) не важно хорошие это люди или плохие , хороший расчет это или нет. сам факт что тебя не оценивают как личность не испытывают к тебе чувств, а смотрят на тебя как на машину зарабатывания денег

Serg
15.08.2003, 04:37
я сам себе детектив. как-то незаметно "вычислил" одну бывшую подругу, да так что ее это шокировало, потому что она так и не поняла откуда я столько много и так точно все узнал!

Serg
15.08.2003, 04:38
вы серьезно? ;) я имел в виду как-то более незаметно элегантно это прощупать...

Serg
15.08.2003, 04:41
ну ваш друг действительно - лох. знакомитсья можно по всякому и на остановках и в санаториях и как правило если человек умеет знакомиться, то на результат не влияет "шестерки" и прогулки в парке. так же как на результат не повляиет шикарный ресторан. так что надо ему знаиматься собой и учиться общаться с противоположным полом.

суперМЭН
15.08.2003, 07:49
Элегантность здесь не нужна, а то получится недопонимание и будете после приходить в грязную квартиру, где нет еды и жена, целыми днями смотрящая программы для домохозяек.

Tiffany
15.08.2003, 07:50
Если ей интересно с вами общаться и весело проводить время, так в чем собственно вопрос? Или ж вы в этом сомневаетесь?

Кимберли
15.08.2003, 07:50
Ну что Вы в этом деле спец, мы уже поняли :-). Может курсы платные откроете, обучать всяких неудачников правильному обращению с девушками? Хи!

Кимберли
15.08.2003, 08:41
Напрасно: браки по расчёту самые прочные, а чувства - крайне шаткая основа для создания семьи.
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" (c)

Аква
15.08.2003, 08:46
5 баллов :-D

Доброжелатель
15.08.2003, 08:54
А то все бабы если бедные, то алчные и коварные, а если богатые, то тоже алчные и коварные, да еще и командовать любят.
Найдите себе мужика с квартирой, он вас будет любить за вашу чистую душу.

Serg
15.08.2003, 09:14
мой вопрос я написал в самой истории...

Serg
15.08.2003, 09:15
;) если не секрет, товарищ Супермен, сколько Вам лет?

Serg
15.08.2003, 09:16
в инете их бесплатно учат... было бы желание ..

Serg
15.08.2003, 09:18
даже пол не указали свой, неужели сами были в такой ситуации? в роли ищущего хороший вариант?

Май
15.08.2003, 09:36
Вы в своей роли ищущего вашими методами не найдете никого.Еще едва знакомы, а уже чуть ли не ФБР привлечь собрались.

Снежка
15.08.2003, 09:55
разные.

Удачи,
Снежка

Снежка
15.08.2003, 10:03
тогда, что за молчелы пошли, елки-палки:-( А просто так тебе не хочется с ней встречаться, гулять, разговаривать, целоваться и прочее? Интерес-то у САМОГО тебя к ней есть или нет?
Если человек нравится, возьми да поствречайся, пообщайся с ним, потом выводы будешь делать! Как и она.



Удачи,
Снежка

Снежка
15.08.2003, 10:06
написал, что встречались всего неск. раз, откуда это можно знать?
Не, но если неприятно из-за такой мысли с ней общаться, не общайся, не звони, где проблема-то?::-) Найдешь другую.

Удачи,
Снежка

Снежка
15.08.2003, 10:07
Удачи,
Снежка

Ray
15.08.2003, 10:10
так получается, что дело в том, что она под ваш шаблон не подходит. Так это скорей Ваша проблема, чем ее.
Она себя ведет совершенно ессно, имхо.
Я так скажу ( я девушка достаточно привлекательная), - как вы говорите парней было всегда много вокруг и на работе и в институте.
Да, иногда получается так, что кому-то приходится добиваться моего внимания, а иногда я сама могу начать общаться с человеком, если он мне понравился.
Игра все это, понимаете, вся эта таинственность, отбивание.
Вы для себя решите вам эта девушка нравится?
А то пока вы недоумеваете, почему она не подходит под ваши стереотипы об ухаживании - она , глядишь, передумает. 8)
И еще, зачастую за всей кажущейся таинственностью, шлейфом кавалеров- нет ничего, кроме дешевых эффектов.
Так , что не пугайтесь и не ведитесь на поводу у кем-то выдуманных правил и условностей- и вперед 8) ( ну если нравится конечно)

Снежка
15.08.2003, 10:11
и суперски пошутить мог он, но вряд ли тот, кто младше;-);-)

Удачи,
Снежка

Ray
15.08.2003, 10:25
как можно такие выводы делать, не начав общаться с человеком, это какая-то парнойя или слишком завышенная самооценкаЖ типа я весь из себя такой жених шоколадны .. а она меня хочет подло съесть а фантик выкинуть 8)).
НЕ начав общаться/встречаться так ничего и не поймете

Klinton
15.08.2003, 13:22
Конечно она хочет за счет тебя устроить свою жизнь. Все девочки этого хотят и меня удивляет, что это кому-то непонятно?
Насчет того что ты очень хорош это врядли... уже бы переспал давно.

Klinton
15.08.2003, 13:29
расчет все делают даже очень богатые. Просто некоторые считают токо материальные блага, а некоторые надеются заполучить личность)

Klinton
15.08.2003, 13:44
его найдут

Вода
15.08.2003, 14:04
Вашу личность тоже целиком заполучили, или нет, кусочек? Ваще непонимаю слова "заполучить ".Да и пафосно звучит очень...И потом, Клинтыч, почему все время упираешь на личность- ты точно беден, как церковная мышь? Как у латыша- только х...да душа...

Май
15.08.2003, 14:07
Да уж. Чем больше боисся чего-то- тем быстрее оно тебя и накроет. Первый раз с тобой согласна, Билли.

Klinton
15.08.2003, 14:19
Моя личность и душа неприкосновенна. С меня материальные блага заполучили и спокойствие за свое будущее). Но я тоже расчетливаый и своего не упустил... А благов этих мне не жалко. Так что везде расчет и я тоже "попался"
А вот пафоса я совсем там не увидел. Словечко что ли новое вычитали где?

Вода
15.08.2003, 14:37
Просто в контексте этого топика неясно кто у кого заполучить личность собрался, по-вашему.

Не, просто словосочетание " заполучить личность"- слишком много весит .Вот видте- на вашу не попретендуешь. И у многих так. Любовь- еще куда ни шло слово.Забито даже.Затерто до секса. А заполучить личность- эт слабО ....Если личности нет- берется просто оболочка. А если есть- с ней живут, но не получают. Вот как.

Klinton
15.08.2003, 14:51
Контекст таков.
Все хотят что-то заполучить, каждый что-то хочет.
Кто-то денег, кто-то детей, кто-то друга, кто-то желает быть униженным, кто-то хочет заполучить личность (самое тяжелое на мой взгляд)....
И то, что от автора чего-то хотят, мне абсолютно ясно)

8)
15.08.2003, 16:00
Проверни себе что-нибудь - чтоб не мучало... (-)

8)
15.08.2003, 16:07
> у меня есть внутренняя неприязнь к людям, которые делают расчет (в человечексих отношениях)
><BR>
А в топике этом ты что делаешь - не расчет в человеческих отношениях? Начиная с заглавия.

Оля У.
16.08.2003, 05:23
А чем Вас не устраивает вариант
"ей очень замуж надо, а я как бы очень подхожу? "
Не смущайтесь, женИтесь да и все дела :))


Оля

Rim
16.08.2003, 05:47
замуж ее за себя выдавайте :-).

сомневаетесь, нравится девушка или нет)) или боитесь, что не сможете удовлетворить ее материальные запросы? - не бойтесь - вы не один-поначалу все боятся:-)

только,ведь,неизвестно еще настолько-ли серьезны ее цели относительно Вас? Что воду в ступе-то толочь?

Может она работу ишет.

А вообще... встречался мне один. Долго нудел о том сколько ему на девушку пришлось потратиться.

Опытная
16.08.2003, 12:33
Могу привести в пример себя.Лет с 14-ти на меня начали заглядываться, лет с 16-ти - ходить за мной просто табунами, а с 18-ти я уже перестала носить короткие юбки и пользоваться косметикой ибо мужское внимание утомило донельзя. Невинности лишилась в 19. Будучи замужем. К моим нынешним почти тридцати фактически имела секс с тремя мужчинами (третий - мой нынешний муж). И, уверяю Вас, мужским вниманием не обделена до сих пор. Но вот в чем загвоздка-то: не надо мне этого! Ну вот совсем... Это я к тому, что красивые девушки очень часто бывают одинокими. А что до материальных благ... Можете закидать меня камнями, но к выбору партнера надо подходить с головой, а не задницей, простите... И мужик, который начинает прикидываться нищим, дабы "проверить" чувства женщин - просто идиот. Вам же не придет в голову замаскироваться под Квазимодо, чтобы убедиться в её верности? А что, вдруг её потом на красавчиков потянет?

Наина Киевна
17.08.2003, 10:03
Гм. И пусть меня закидают камнями:-) Но - каждый раз, когда я знакомлюсь с молодым человеком, я проверяю поступившую от него информацию по доступным мне каналам. Единственный раз, когда я этого не сделала, вернее, сделала уже потом, я очень горько об этом пожалела. Обычно я проверяю по номеру машины на кого записана, по тлф - адрес и на кого зарегистрирован, место работы - по своим каналам. Как правило, все совпадало. Логично ведь, что если человек врет с самого начала знакомства как сивый мерин, то надо как-то насторожиться, что ли?:-)))))

licha
17.08.2003, 17:30
не перестаю удивляться примитивности мышления Билла.Господи, но сколько ж можно судить обо всех по своей жене.

licha
17.08.2003, 17:32
очень просто, дать почитать ей этот топик.

Serg
18.08.2003, 11:03
:)

Serg
18.08.2003, 11:04
женская солидарность по любому поводу иногда заставляет говорить людям гадости, не разобравшись в проблеме...

Serg
18.08.2003, 11:06
а кто сказал что общения нет? сейчас просто небольшой вынужденный "технический перерыв" %)

Serg
18.08.2003, 11:10
топик о том как проверить делает ли ОНА расчет , потому как некоторые факты в ее поведении меня наводят на эту мысль!

Serg
18.08.2003, 11:13
по-моему он серьезно предложил... примерно такие " экстремальные проверки" свойствены романтическим вьюношам 15-18 лет

Serg
18.08.2003, 11:17
е2-е4 есть люди которым все по барабану и в общении и в жизни , а есть те кто тонко замечают некоторые мелочи в общении, по этим "мелочам" вполне можно получить более полную картину. поэтому иногда надо обращать на них внимание!

Serg
18.08.2003, 11:26
насчет одиночества красивых женщин согласен. сам знаю. смущает скорее всего другое...

>Можете закидать меня камнями, но к выбору >партнера надо подходить с головой, а не >задницей, простите...

правильно! но вспомните как вы знакомилсь со своими мужьями... разве в первых разговорах вы касались каких-либо уж слишком серьезных тем? вряд ли ... я думаю скорее несли какую-то чушь просто веселились и т.п. а тут нечто странное , то нормально, то уж слишком серьезные разговоры заводит.. при этом ОЧЕНЬ вежЛива!
например коснулся случайно в теме планы пок. квартиры
в ответ её вопросы "а какую"? "а есть ли возможность? или это совсем не реально"?

Serg
18.08.2003, 11:26
гениально и жестоко! :)

Paillette
18.08.2003, 11:44
а Вы, молодой человек, и повелся... Это её надо проверять на честность, а Вас на сообразительность(((

=^o^=
18.08.2003, 12:48
Зануда. Найми детектива.

Аква
18.08.2003, 13:04
Нееее. Это же Супермэн, он у нас известный шутник :-)

8)
18.08.2003, 13:06
Так на результатах сей проверки ты <i>расчитываешь</i> строить отношения... Заявление о "внутренней неприязни к людям, которые делают расчет в человеческих отношениях" - это сильно, конечно. 8-))

Маруся
18.08.2003, 13:21
:-) :-) :-) Чем вызван интерес - а что, совсем нечем ему вызваться? Ну и ну.... Если каждый представитель мужского пола, на которого она обратит внимание, будет так заморачиваться, бедная девушка останется одинойкой, несмотря на большое количество кандидатов в женихи вокруг :-))))))))))

Маша Машкина
18.08.2003, 18:25
Забавная ситуация, получается, что если Вы встретите менее бесхитростную девушку, с бОльшим жизненным опытом, которая даст Вам понять, что Вы в очереди на нее 15-й, будет демонстрировать крайнюю недоступность, избегать говорить о себе и демонстративно не будет интересоваться Вашими делами (я так понимаю, что заинтересованность Вашими делами трактуется как интерес к Вашему благосостоянию), то есть засавит Вас хорошенько побегать, а потом, так и быть, снизойдет - Вы попали? Ну, воля Ваша, нынешние молодые девушки очень хорошо знают, как надо себя вести, чтобы захомутать наивного мальчика :)) Возможно, Вам попалась первая, которая не знает. Действительно, будьте с ней осторожней, ненормальная какая-то :)) А лучше оставьте девочку в покое, пусть найдет себе более уверенного в себе мужчину, понимающего, что личность - это не только чувство юмора и прочитанные книжки, но и очень многое другое. Разное другое.

qwe
18.08.2003, 21:25
Ай, не дурите! Если бы она была "акулой" поверьте,она быстро раскусила бы,что у вас только "понты" и денег нету (небось с родителями живёте). По-моему нормальная девушка и вы ей понравились, а что касается того,что нет интриги и не у кого уводить,так может она разошлась с ухажёром поэтому и поехала развеятся в санаторий.
У многих красавиц частенько перебой в кавалерах,ведь вам только поюзать и бросить,а девушкам хочется длительных отношений с букетами и конфетами, и ,естественно (а что тут такого?!), со свадьбой по всем правилам. А вот до вас не доходит,что живёшь-то с человеком,а не с его квартирой-машиной.

Май
18.08.2003, 21:35
Иногда.возможно

qwe
18.08.2003, 21:43
так не она ж первая заговорила про квартиру! Может из вежливости поддержала разговор,а может у неё есть свои планы,но вы в них никак не учавствуете. А представляете если у неё миллион и она вас проверяет ;-)?

Снежка
19.08.2003, 09:01
господи, серж!!! Да Вы не только зануда, Вы еще и подозрительный зануда!
Да сейчас куча людей покупает квартиры, вы один что ли такой умный?:-)и можете кв. купить? Да она может сама ее хочет купить или собиралась, вот и спрашивает, насколько это реально! Боже, как много людей спрашивали у меня и как многих спрашивала я сама о том, какую квартиру они покупают! И насколько это реально, как это можно сделать! Заметьте, что Вы сами первый начали говорить о покупке квартиры, и вопрос "а какую" совершенно адекватен ситуации, да он может быть просто данью вежливого поддрежания разговора! Чем угодно!
Мне смешно Вас читать, Вы ищете кошку в комнате, где ее нет, роете, непонятно что желая найти.
Это ж надо ТАКОЙ подтекст искать во всех фразах человека, с Вами разговаривающего! Упаси боже от встречи с подобными Вам мужчинами:-)
Не обижайтесь!:-)
НО Вы либо проблем бОльших в жизни не знали, что ли, чтбы заморачиваться на подобные "проблемки" (сами надумали, что это пролема, а ее нет, Нет ее, понимаете?:-) либо Вы редкостный зануда!:-)

Да, кстати, на ваше предположение о том, как мы знакомились с мужьями, могу Вам о себе сказать, что с СЕРЬЕЗНЫХ разговоров началось наше знакомство, такая уж ситуация выдалась. Правда, Вы , со своим патологическим чувством подозрения, можете не поверить:-):-)

Удачи,
Снежка

Снежка
19.08.2003, 09:05
Удачи,
Снежка

Снежка
19.08.2003, 09:07
Удачи,
Снежка

маразм крепчает
19.08.2003, 09:11
У автора явно мания преследования! Особенно ужасным, по-видимому, является предположения, что девушка хочет замуж... Обалдеть! Интересно Вы один такой или таких много?

Маруся
19.08.2003, 09:55
Может и правда, хотеть замуж в наше время - неприлично? :-)

Тамара Ремешевская
19.08.2003, 11:00
Господи, бедная девушка.. Надо ж так попасть :((..
С него и взять-то еще нечего, а он уже весь испереживался, как бы это гипотетическое "нечто" у него не отняли :)). Да еще и в претензии, что она с ним серьезные разговоры за жизнь ведет.. Ну глупо конечно, надо было круглой дурой прикинуться на время, мама мне говорила, это хорошо помогает усыпить бдительность :)) На фиг, на фиг такие варианты.. Он же не дай бог когда-нибудь зарабатывать начнет, потом будем опять тут читать топики про то как разделить бюджет с женой и детьми, а то больно много тратят..
Не нужна, вам автор эта девушка. НЕ заслужили вы ее.. НЕ заработали, если вам так понятнее.

Serg
22.08.2003, 07:22
я такие прямые вопросы не задаю, сам вижу по косвенным признакам "есть или нет"..

Serg
22.08.2003, 07:25
не "расчитываешь строить", а строю или нет

Май
22.08.2003, 08:13
То есть вдохновляют только те, у которых "есть" ?А у которых "нет"- настораживают? Мазохист какой-то...

ю
22.08.2003, 10:43
вот училась в ВУЗе , где меньше 10% девчонок, только половина из них замужем за теми, кто учился там же. Ну надоели однотипные заморочки, да и мужики иной раз боятся обсчаться с теми, кто умней, хотя внешне хорохорились - ну и девицы у нас, теперь повзрослев удивляются собственной тупости в молодости. Кстати, житье в мужском обществе как-то ориентирует на мышление по-мужки (как самой кажется) - если он мне нравится, не буду тупо кокетничать. Ну не всем, конечно, нравятся открытые, прямолинейные люди.
Короче, перестать ковыряться, а просто расслабиться и посмотреть как все со временем сложится (у меня бывший бойфренд пока квартиры покупал, трясся с ними, сомневался в чуйствах, года 2-3, пришлось от него уйти и сидел он в своей квартире один)

Klinton
22.08.2003, 10:59
Только не говорили, что встречаешься с мальчиками для того, чтобы их жизнь устраивать себе во вред)

.
X
22.08.2003, 16:58
А не боитесь, Серж, что девушка ваша скоро поймет, что вы из себя представляете, и не захочет с вами общаться? Прислушайтесь лучше к своим чувствам и, если она вам действительно дорога, попытайтесь изменить свой образ мыслей и не пишите больше такие позорные топики.

Klinton
25.08.2003, 11:03
Что думает, то и написал ... Что ж тут позорного. Не всем же о высоком думать