Просмотр полной версии : HELP ME PLEASE!


Новенькая
14.08.2003, 12:26
Помогите мне, пож-та принять решение. Общалась с мужчиной в течение года только по аське и смс, иногда перезванивались. Он периодически приглашал меня "погулять", я всегда находила какие-то причины чтобы отказаться. Вот на днях согласилась. Причем повелась на заманчивое приглашение к нему в гости, посмотреть новый фильм. Я сознательно пошла на этот митинг, зная чем все может закончиться. Вобщем, случилось то -- чего я не очень ожидала, он мне понравился :). И у нас случился секс, через пару часов живого общения. А проблема вся в том, что у него не стоит. Он старался всеми возможными и невозможными способами довести меня до конца, у него хорошо это получилось, но не стоИт и все. Вот я и думаю, от волнения ли это, или от чего другого?
Очень бы хотелось надеятся, что все-таки он переволновался, или перестеснялся, хотя он вроде не из стеснительных.
Прошу извинить за сумбур, но я в коматозе, он приглашает меня снова, я незнаю что делать.

Заранее спасибо за советы.

я
14.08.2003, 12:42
Ситуации в жизни бывают разные. И нормальные мужчины могут стать импотентами временно. Мой бывший после нашего с ним расставания говорил, что у него нестояло на других несколько месяцев. А потом прошло. Сейчас об этом и не вспоминает. Раз мужчина симпатичен, надо, я думаю, встретиться еще раз и посмотреть, как все пройдет. Неплохо было бы и обсудить проблему, правда вряд ли Вы услышите правдивый ответ. Там уж смотрите по обстановке.

Братец Лис
14.08.2003, 12:42
Вам же понравилось с ним. Да и откуда мы знаем, что там у него случилось. Сходите еще раз, больше иформации будет. Ну и в любом случае орально сможете и его довести до оргазма, что обязательно советую и сделать.

-
14.08.2003, 12:45
его нормальное состояние ?

Новенькая
14.08.2003, 12:48
да, мне на самом деле понравилось.
А побеседовать на эту тему видно не получится а) совершенно точно, правдивого ответа я не услышу,
б) он так и сказал что переволновался.
Я подумывала о том, что не понравилась ему, нет, зовет, значит что то все таки есть :)))

Алиса
14.08.2003, 12:48
Вы бы присмотрелись еще друг к другу :)) Проблемы с эрекцией - они ведь бывают, и причина, соответственно, тоже есть. Но вот какая? А это время покажет. Мужчина даже сам мог не знать, что случилось с НИМ в этот раз. Единственно, если у вас к нему интерес только сексуальный,то возможны сложности. А в принципе, я думаю, можно пообщаться, погулять, сходить куда-нибудь взависимости от ваших обоюдных интересов, вина выпить и все такое. Расслабьтесь, решение само придет.

Новенькая
14.08.2003, 12:50
см. выше.

Вот прямо так и сказал :(

Новенькая
14.08.2003, 12:52
Спасибо всем, что вы меня положительно настроили, а то я уже подумала о том, чтобы уйти в подполье :))))
а может он просто решил что я в первое свидание буду отказываться, а я согласилась и......как снег на голову -- отсутствие эрекции ?

Братец Лис
14.08.2003, 12:55
Может быть потом, со временем поговорите. Скорей всего, это не от волнения, а есть более серьезные причины, мне так кажется. Но для вас это не должно быть проблемой. Попробуйте довести до оргазма не смотря ни на что.

Май
14.08.2003, 14:17
Конечно! никуда ни разу не соглашалась, а домой-так сразу.

Andrey T
14.08.2003, 16:39
От волнения такое запросто может произойти. А вот то, что он так старался для Вас, говорит о многом.

Малента
15.08.2003, 02:45
то что вы переспали с этим мужчиной через 2 часа после встречи совершенно не делает вам чести, вы уж простите, а во вторых, ну может у вас проблемы с внешностью, раз у него такая реакция, вернее ее отсутствие

Наина Киевна
15.08.2003, 05:40
Во-первых, Новенькая как это...Вступила в интимные отношения не с первым встречным, а с человеком, с которым она общалась год. Для подавляющего большинства людей виртуальнрое общение тоже относится к общению, а не к переписке с самим собой. Во-вторых, если бы у автора дискуссии были проблемы с внешностью, означенный персонаж мужского пола мог 1) сбежать сразу после реальной встречи; 2) сбежать потом и больше не появляться.

Я не люблю приклеивать ярлыки, но в вашем сообщении просматривается полное отсутствие логического мышления и желание хоть как-то поднять свою самооценку за счет другого? Может, это у ВАС проблемы?:-)

HONESTLY
15.08.2003, 06:15
чесноговоря у меняп тоже проблемы, если переспать даже через три часа с АндреемТ.

Новенькая
15.08.2003, 07:11
а вы никогда бы не пошли на такое через два часа знакомства? :(((

Спасибо и за такой ответ, хоть кто то меня не одобрил.

А проблемы с внешностью? Что вы имеете в виду? Я не считаю что у меня есть проблема внешности, и он по-видимому тоже, раз предложил встретиться еще раз!

Andrey T
15.08.2003, 12:50
Не надо поклепов. Три часа назад я был с женой, она это может подтвердить. Так что Ваши проблемы (а проблемы действительно налицо) связаны с кем-то другим.

Klinton
15.08.2003, 13:12
да действительно долго...Надо было сразу сексом начать заниматься.
Он наверное так хотел, что кончил через час, поэтом потом и не всатл.

Гулящая
15.08.2003, 13:17
был виртуальный секс, потом совместная поездка на Кипр, где всё это и случилось в реале...ну не стоял у него тоже...ни в первый вечер, ни во второй, ни в в последний.... Был следующий роман, опять встреча...такая же фигня...Для себя седлала вывод..в аське одни импотенты...ИМХО....

Новенькая
15.08.2003, 14:49
т.е. Вы считаете не стОит идти на вторую встречу и ждать что встанет? Лучше просто перестать общаться? Но он весьма интересный мол. чел., с ним есть о чем поговорить, и поспорить.
Эх........... а бывает чтобы было все и сразу? Ну хотя бы чтобы был адекватный и у него при этом все в порядке с потенцией?

Новенькая
15.08.2003, 14:52
А они вам говорили о причинах нестояния? Как мотивировали?
Перепил/разволновался/слишком хотел? А? Или просто в порядке вещей?

Klinton
15.08.2003, 15:05
зато небось улыбался все... ууу дебилы

Ray
15.08.2003, 15:07
у хорош прикалываться то... :-D
"причинах нестояния"... насмешили...статистику еще запросите.
Встретьтесь еще раз, усе будет хорошо 8).
Удачи.

Ray
15.08.2003, 15:08
5 баллов!
В Ударе ты седня, как я погляжу 8).Хороших выходных, Билли.

8)
15.08.2003, 16:35
Дык если хорошо получается, то какая разница, каким местом?? Его проблемы... может, у него что другое стоИт... карман, скажем, топорщится... 8) <BR>
"Беседовать" сразу не нужно... если постоянно так, тогда уж "побеседуете". Но тогда он и сам сообразит.

8)
15.08.2003, 16:41
Ынтересно... это в топик про "интернет-зависимость". 8-))

++
18.08.2003, 13:17
Вот уж на согласна с Вами! может у вас аська такая?)))
я тоже после длительного общения по аське в первую же реальную встречу затащила своего ненаглядного в койку, куда и до сих пор ежедневно ложимся )))

3P
18.08.2003, 21:42
Знакомо,было такое с одним бойфрендом.Обхаживал,обхаж ивал,а как дело до постели,так такая же ситуация,как у вас.Потом прожили 2 года вместе,всё в норме было.Потом разошлись на всегда.Спустя 3 года встретились,что-то недосказанное,недоделанно между нами осталось,так встреча опять привела в кровать
И что?.......Опять не стоял.
Волновался наверно тоже.Это возможно.

.
Боулинг
18.08.2003, 21:55
Да вы что все шутите что ли? :-) "Обсудить", "потребовать объяснить". Дорогие дамы: как бы вы отнеслись к тому, что ваши мужчины постоянно просили бы вас "объяснять" им
или "обсудить" , например, ваш недостаточно выраженный (по его мнению) оргазм? Такое ведь тоже может случится, особенно если поволноваться - верно? :-). Произошла небольшая накладочка: что-то среднее между разбившимся блюдцем и заляпанным грязью плащем, и я думаю именно так надо к этому и отнестись.

Kира
19.08.2003, 00:04