Просмотр полной версии : Больно не знаю, что делать


ддопы дорпв
15.08.2003, 13:38
Первый раз пишу, хотя читаю регулярно, не думала , что напишу именно на эту тему, потому как о ней уже говорено - переговорено,что делать если мужа люблю, у него кто-то есть,(кто-то страшная- престрашная), я красивая (скромная главное),уходить не хочу, хочу семью ,все устраивало, пока не узнала, но делать вид не смогу , что не знаю, не могу играть. Как высказаться ,чтоб не разругаться?

Andrey T
15.08.2003, 15:19
Вы что, ни разу не ругались до этого?

Мужичок с наготком
15.08.2003, 22:13
И вы найдите себе "страшная- престрашная",и "померсикайте " с ним за чашкой чая, шоб "он" узнал.


Готов предоставить свои услуги.

dusty
15.08.2003, 22:21
А вы "страшная престрашная"? Может мне рассмотреть вашу кандидатуру? :-)

Лягушка
15.08.2003, 22:55
Хи хи, а подтвержедине что вы "страшная-престрашная". ФОТО


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

Курица
16.08.2003, 03:26
но я бы на вашем месте встретила его в шоковом состоянии, он бы конечно сразу спросил, что случилось, я бы на вашем месте сказала, что звонила женщина, которая назвалась его любовницей, вы ей конечно не поверили, тогда она стала вас нецензурно обзывать, устроила истерику и угрожала, что испортит ваше прекрасное лицо при первом удобном случае, говорила, что ваш муж-только ее,что они никуда он нее не денется. потому что влюблен по уши, она из него вервьки въет и что они скоро поженятся. Потом полными слез глазами посмотрите на мужа, попросите сказать вам, что это все не правда, что это просто чья-то шутка, ну и добавьте, я могу понять, что ты или я можем влюбиться, от этого никто не застрахован, но не в такую же собственницу и хамку, правда, милый?

Dekabrina
16.08.2003, 13:51
Смотря, каких женщин любит муж: "хвост пистолетом" или "влюбленные блюдца, полные слез". А вообще, вариант неплохой, если уж эмоций не скрыть.

траливаля
16.08.2003, 15:10
Я согласна с Курицей: раз уж вы знаете, глупо скрывать от него, насколько это вас огорчает (и нелишне даже несколько преувеличить, чтобы страшнее выглядело). Помимо переживаний ревности и обиды, кстати, можно упомянуть и о том, что факт известен не только вам, но и вашим, и его закомым, что неблагоприятно влияет на отношение со стороны, на репутацию, и добавляет вам страданий. жен в такой ситуации принято жалеть и одновременно осуждать, ИМХО, ничего хуже придумать невозможно.

слезы и боль близкого человека вряд ли оставят его равнодушным. Не уверена, что стоит оговаривать его пассию, т.к. если вылезет обман, он может сделать из вас злобную стерву, а из нее золушку. Но, если вы мастер манипуляций, можно спровоцировать конфликт, в котором белой и пушистой будете вы.

Мужичок с наготком
16.08.2003, 20:54
Рассмотрите.
Страшен я -страшнее некуда,Вам понравиться.
Надеюсь вы наоборот.

Мужичок с наготком
16.08.2003, 20:56
Спросите у "ПЭГ" о моей внешности. Мы были с ней близки несколько лет, у ней и фото есть.

dusty
16.08.2003, 21:28
мой бы спокойно сказал "неправда" и "не туда попали". Но смысл определенный есть! :-)

Artemis
16.08.2003, 22:08
Так это вы тот самый придурок, который при беременной жене по муням шлялся и детей плодил?

Курица
17.08.2003, 06:13
можно сказать, что слишком много совпадений. Она знаетимя мужа автора, самого автора, ну и сама себя назвала.
А если скажет, неправда, сделать вид, что поверила, а через какое-то время повторить спектакль, опять звонила ОНА. Ну нормальный мужчина конечно своей жене будет верить больше, к тому же гулянье в кайф, если дома если не все хорошо, то минимум спокойно и жена ничего не знает. Другая женщина в его глазах будет выглядеть иначе, не милой кошечкой, а врушкой и скандалисткой, а главное собственницей.

dusty
17.08.2003, 07:27
значит не так плохо, что я обо всем узнала? Пока не знала, и он гулял спокойно - вы правы, но и со мной был относительно таким, как всегда.

Сейчас гуляет так же (правда с оглядкой), но дома нам вдвоем стало ужасно тяжело.

Аня
17.08.2003, 09:30
Да, легче спать когда ничего незнаешь. А когда узнаешь, то помоему этого уже не скрыть.
А разговор можно начать очень даже банально - нам надо поговорить ... я мол все знаю о вас.

Как узнала лучше не говорить. Я сама того не ожидая такую кучу новостей узнала о своем муже, что не рада была что такая умная оказалась.

Агнесса
17.08.2003, 10:26
"мужа люблю, у него кто-то есть" -- возникает вопрос почему у него кто-то есть? значит он Вас не любит? Если Вы хотите семью, то , видимо не очень успешно выражаете свои хотения и мужу они непонятны, раз он их не поддерживает своим походом "на сторону".Все устраивало Вас, а его устраивало? Видимо таки не устраивало и Вам наверняка хоть чуток известно почему.Вы, такая красивая и ,главное, скромная на данный момент проигрываете некрасивой и , видимо, нескромной. Скромность - добродетель золушек прошлого века, нынче она не самое главное достоинство жены.И любят не всегда только за красоту личика. Наговорить гадостей на другую "страшную-престрашную" можно легко, устроить скандал тоже, но что Вам это даст? Таким образом Вы не наладите отношения, которые Вы на данный момент теряете. Для начала всетаки надо обратить свой взор внутрь ваших с мужем отношений, а потом уже заниматься "страшной-престрашной".

Мужичок с наготком
17.08.2003, 16:21
Жизнь-тяжелая штука.В чем то мы все -придурки.

Курица
17.08.2003, 23:19

Баффи
18.08.2003, 10:49
А вот врать не надо,старичок-мужичок,не знаю,с кем вы там близки были,но явно не со мной-ни нАготков,ни нОготков-мужичков не употребляю:-)

Баффи
18.08.2003, 10:50
Артемис-5 баллов!!!!Даже я не додумалась ТАК ему ответить!!!!СУПЕР!

Баффи
18.08.2003, 17:55
Ой,точно,Ань!Я тоже не была рада,что такая умная,когда все "новости" на меня высыпались.

Мужичок с наготком
18.08.2003, 18:34
Не буди лихо, пока оно тихо...

Аня
19.08.2003, 02:38
Да я и не будила, а как-то само получилось что случайно, совершенно случайно сначала письмо на экране увидела (муж забыл закрыть), потом смс пришел и я прочитала, так что теперь я такая вся из себя умная как там читать смс или письма проверять.

Мужичок с наготком
19.08.2003, 10:37
"(муж забыл закрыть)"

ой ли?

Аня
20.08.2003, 05:30
Да вроде действительно, просто он вниз опустил страничку когда я ему дала трубку телефонную (ему звонили), и он не надолго отошел в сторонку, в это время я села за комп и подняла ее, и запомнила под каким именем он держит все эти послания. Он вернулся быстрее некуда, сказал что нужен комп по работе срочно. Это я уже потом опять на эту страничку вышла, позже. Сейчас он все стирает мгновенно.

Неожиданно узнавшая
20.08.2003, 07:43
Я сама позвонила любовнице. Сама ее оскорбила и обозвала. Не называя своего имени и имени мужа. Потому что все еще верила, что мне привиделось. Просто сказала что-то типа "Не стыдно с чужими мужьями ?" Телефон мой у нее определился. И молчание. Мужу я в тот же вечер все рассказала. Ну, конечно, истерика. Он все отрицал, сказал, что я глупая. 2 недели молчание. И звонок мне. Она называет меня по имени говорит что-то типа "звоню узнать, как твое самочувствие!" на вопрос, откуда она знает мое имя - отвечает - твой муж сказал.

Елена Д-ова
20.08.2003, 07:47
Ну и кто в результате от этих "переговоров" остался в выигрыше? По-моему, не вы.

Неожиданно узнавшая
20.08.2003, 07:51
Да уж какой тут выигрыш! После ее звонка уже ей, при мне, позвонил муж и сказал, чтобы она не смела лезть в нашу семью. И еще пару фраз.

Тоже хочу
20.08.2003, 09:16
А как читать смс? расскажите. там парольнадо знать или как?

Агнесса
20.08.2003, 10:54
что она, змея, влезла в вашу семью сама, по своей инициативе, а муж, бедненький, не знает как от нее отделаться и совсем тут ни причем....
Если бы Вы первая ей не позвонили, она тоже вряд ли вам позвонила..
А сказать муж может при Вас ей все, что угодно, может они заране так условились. А Вы,наивная, радуетесь...

Агнесса
20.08.2003, 10:54

Неожиданно узнавшая
20.08.2003, 15:26
А что тут скажешь на "может быть они"? Вы же ситуацию не знаете. Вам предполагать нравиться. так предположите, что бабе надо мужика охмурить, потому как свободен был он в командировке, да и кто в командировке не свободен? :-) Понравился, он у меня ниче так - может понравиться. С личной жизнью у нее не все слава богу. А вот уже звонить жене - это из породы "Выйти на сцену". Ну как вышла - так и ушла.

Агнесса
20.08.2003, 22:16
Оно и видно... А мужик Ваш слабоват.и в командировку его стремно пускать, и охмурить его не в напряг ...Так и болтается то к любовнице, то к жене. Кто его выиграет, тому и достанется...

сухогруз вялый
21.08.2003, 03:48
только не бейте ногами в живот

Аня
21.08.2003, 05:24
На телефоне (если включен) есть функция messages вы на нее заходите и смотрите что вам там надо сделать, отправить или просто почитать старые сообщения. В inbox находится то, что прислали вам, в send то, что было выслано, ну и т.д. Но может и ничего не быть, если человек хочет это все убрать, то он просто все стирает

Неожиданно узнавшая
21.08.2003, 05:45
Ой, и не говорите!!!!! Так страшно! Так болтается! Ну ТАК болтается!!! Ааааааааааааааааааааааааа ааааааа

Баффи
21.08.2003, 09:45
Да,одна из моих подруг таких мужиков называет "приз переходящий";-)Только вот не стоит радоваться той,которой этот приз (в очередной раз)достанется.

Кое-кто
21.08.2003, 12:39
Таких историй море...
Все они похожи друг на друга.
Умная женщина не будет звонить любовнице своего мужа
Умный мужчина постарается сделать так, чтобы жена не узнавала о его изменах.
Умная любовница скажет, что ничего не знает, что ничего не было....
Господи, читаю это все и мне кажется, что пишется это одним человеком, который мне знаком. Точно так же моей подруге позвонил ее любимый человек, сказав, чтобы она оставила их семью в покое, точно так же жена оскорбляла ее самыми последними словами...
Вот сижу и думаю, не наша ли это история

Неожиданно узнавшая
22.08.2003, 07:12
Что тут гадать? Назовите имя вашей подруги - и узнаем.

Неожиданно узнавшая
22.08.2003, 07:28
В том-то и дело, что "приз переходящий" только одной из 2-х женщин кажется призом. Чаще - любовнице. А что говорит порой мужчина, разочаровавшись в любовнице, да еще и узнав, что она выступает перед женой, - о ней, о этой нимфе!!! Лучше этого любовнице и не слушать, а то "призом" перестанет считать.

Кое кто
22.08.2003, 13:22
А не проще ли Вам, уважаемая, назвать свое имя? Вас, случаем, не Катя зовут?

Баффи
22.08.2003, 13:40
Так в том-то и фишка:-)Приз только до времени приз,а потом позолота слезает,лавровые листочки вянут и ленточки мнутся;-)

Неожиданно узнавшая
22.08.2003, 14:48
:))))) Не Катя

.
Неожиданно узнавшая
22.08.2003, 14:54
И все это знают изначально

Баффи
22.08.2003, 16:17
Ну да:-)Но ооооочччень хотса;-)