Просмотр полной версии : HELP ME PLEASE!-2


Новенькая
19.08.2003, 07:18
Большое спасибо всем, кто ответил на мой предыдущий топик, даже тем, кто меня поругал :)))))
У нас состоялась очередная встреча, я на этот раз не поехала к нему домой, мы просто погуляли, посидели в клубе, поболтали. Он оказался еще лучше чем я подумала о нем в первый раз. Он просто СУПЕР!!!!!
Я не уверена, но скорее всего тот казус случился с ним из-за волнения, и хочу надеятся, что такого больше не будет. Время покажет.
Еще раз огромное спасибо всем ответившим!

Andrey T
19.08.2003, 08:17
Обязательно еще будет, и не надейтесь :-).

Новенькая
19.08.2003, 08:20
Спасибо, Andrey, вы очень добры :)))))

Аква
19.08.2003, 08:20
Ой, я подумала, у Вас опять что-то приключилось. Искренне рада за Вас, все у Вас будет хорошо :-)

Andrey T
19.08.2003, 08:33
Да не за что, лишь бы впрок :-). На самом деле я говорю серьезно, и если Вы расчитываете, что такого не повторится никогда, то наверняка ошибаетесь. Более того, это может случиться уже при попытке номер два потому, что над ним будет висеть его предыдущая неудача, и это будет его опять очень нервировать. Мужчины переживают свои неудачи гораздо сильнее, чем женщины, так что наберитесь терпения и не торопите события. Если Вам удастся вести себя естественно, если Ваш партнер будет чувствовать, что Вы к его неудачам относитесь, как к временным его трудностям, то ему будет гораздо проще справиться с волнением.

Новенькая
19.08.2003, 08:41
:)))))))
СПАСИБО!

.
Новенькая
19.08.2003, 08:45
Все понятно, будем действовать по вышеописанному плану :)
Много терпения и такта с моей стороны -- и жизнь наладится!
:)))

Andrey T
19.08.2003, 08:47
Обязательно.