Просмотр полной версии : Posle seksa


Karina
20.08.2003, 08:58
Mozet eto i ne problema vovse, no menya bespokoyat intimnie otnosheniya s myzem. Vernee, seks y nas ochen' daze xoroshiy, oba ydovletvoreni, no... Vsegda posle intima on zasipaet, prakticheski srazy. Konchit, obnimet i spit. A ya, kak dyra, zdy neznosti, krasivix slov. Pitalas' pogovorit' s nim, no eto ne prineslo nikakix rezyl'tatov. Y kogo-to takoe bilo? Esli da, to kak s etim borot'sya?

Щучка
20.08.2003, 10:25
а зачем вам эти слова красивые? вы кончаете? а слова можно и потом сказать, физиология другая у мужчин.

Бука
20.08.2003, 13:03
а я и сама после секса под крыло залезу и сразу засыпаю...и нафиг эти слова, Вы поступками живите, слова то разнные наговорить можно, но куда важнее что за ними стоит...Не берите в голову, наслаждайтесь мужем,сексом и жизнью, многие вообще высокопарных слов не произносят и прекрасно живут.
Удачи

Злыдень
20.08.2003, 13:05
Меньше читайте дешевых романов и смотрите дурацких фильмов

Tiffany
20.08.2003, 13:14
Если в будни, то ничего удивительного, надо ж отдыхать после работы и физических упражнений...если же днем в воскресенье - такого, думаю, не бывает.

Елена Д-ова
20.08.2003, 13:33
А шо такое? За мою практику только ОДИН мужчина засыпал "после" раньше меня. Мож, поэтому и не задержался надолго;-) Остальные благородно боролись со сном. Причем и бороться-то надо совсем ничего, мину пятнадцать;-)

Злыдень
20.08.2003, 13:39
Так ведь то-то и оно, что бороться надо :)) Мне бы было не особо, если бы мне какие-то там слова говорили "в борьбе" с чем угодно :)))

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:02
Ну, "говорение слов" оно как-то способствует борьбе со сном, во-первых. Во-вторых, слова в этом деле -- совсем не главное, а?

щучка
20.08.2003, 14:14
вашей практике доверять нельзя, она не обширна.
а потом что считать словами - меня ласково обнимают, что-то шепчут..и отрубается

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:18
Хм, а откуда такая осведомленность о размерах "моей практики"? Или вы свои домыслы считаете истиной всегда:-)?

Злыдень
20.08.2003, 14:20
Так и я о том же. Нафига слова, если главное уже состоялось? А вы мне что-то доказываете :)

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:24
Я? Я доказываю только, что существуют мужские особи, которые не отрубаются сразу же после "окончания процесса":-) Так что ссылки на мужскую физиологию в данном случае как бы не катят.

Злыдень
20.08.2003, 14:29
Как раз ваше первое утверждение спорит с этим вот :)) Вы же сами сказали, что они прикладывали некоторые усилия :)) А раз так, то они перли против физиологии (я не оцениваю эти поступки, а только классифицирую) Так что физиология у всех одинакова, просто одни пыжатся перед женщинами какое-то время, изображая романтиков, а другие мирно дрыхнут :)

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:32
Физиология (как я ее понимаю:-)) штука такая, что при против нее, не при -- все равно бесполезно. И речь только о том, что потребность намертво заснуть сразу после акта -- не физиологическая.

Злыдень
20.08.2003, 14:33
А вот товарищ Прокопенко с доктора.ру несколько иного мнения :)) Но я понимаю, он же мужчина, выгородить пытается мужуков :)))

Karina
20.08.2003, 14:35
Vot, i ya o tom ze. Ya ze proshy nachat' razgl'stvovat' pary hasov, a kakoe-to elementarnoe vnimanie.

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:35
Еще раз: ежели бы товарищ Прокопенко был прав, мужчины засыпали бы ВСЕ, ВСЕГДА и СРАЗУ:-). Поскольку этого опытным путем не наблюдается - что-то в теории доктора не так, а?

Karina
20.08.2003, 14:36
Tak vot za eto "pizen'e" mi i blagodarni. A to polychaetsya: konchil delo i spi smelo.

Злыдень
20.08.2003, 14:39
В теории доктора этот случай рассматривается как ВАРИАНТ НОРМЫ. Улавливаете разницу? Мол, не обязательно у всех так, но если у кого-то так, то это нормально и перебарывать себя нет необходимости.

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:42
"Вариант нормы" это уже хорошо, это не "так поступают ВСЕ мужчины";-). Кроме того, можно, конечно, себя не "перебарывать", если партнерша не возражает. А вот если это ее напрягает, а мужчина не хочет (именно что не хочет) пятнадцать минут побороться со сном -- это уже другой компот.

Злыдень
20.08.2003, 14:44
Так я и не рассматривал всех мужчин или своих знакомых мужчин ;-). Я рассматривал только тот случай, который был заявлен автором :)

Елена Д-ова
20.08.2003, 14:48
А вы уверены, что в случае, "заявленном автором", мужчина не в состоянии "поговорить" минут пятнадцать? Сумневаюсь я. Опять же, на основе проведенных экспериментов: даже тот товарищ, который засыпал раньше, перестал этот делать, как только ему было намякнуто, что "так делать не надо". Значит, могут, если хочут? Тогда вопрос - почему не хочут?

Злыдень
20.08.2003, 14:51
Тут я не ответчик. С другими пусть другие разбираются. Но я уже говорил, что мне непонятно, неужели в такой ситуации слова, сказанные "для галочки" или "по требованию", лучше, чем вообще без слов?

Karina
20.08.2003, 14:51
On vse mozet esli xochet. S ego krasnorechiem mozno za 5 minyt sdelat' schastlivoy, rasskazav, chto bilo xorosho i podobnyu eryndy. Znaet, chto mne eto nado, a ne delaet.

Злыдень
20.08.2003, 14:53
а зачем вам это надо? Жизнь от этого хуже станет? Может, не приставать к человеку, ну их, эти слова, пусть он лучше их в другой раз, но искренне скажет, чем потому, что вы обидеться можете, а? :)

Karina
20.08.2003, 14:59
Ne znau, nado i vse! Vi mozete ob"yasnit' pochemy myzchinam nyze oral'niy seks i pochemy oni "nastaivaut" na etom? Ya ze delau VSE, chto emy priyatno, a sama ved' ne proshy chego-to iz ryk von vixodyachego.

щучка
20.08.2003, 15:05
это заметно. я же говорила, вы такая скучная, всегда правильная, напоминаете книжку ПДД. Скучные и застарелые правила, пара ярких картинок и снова тягамутина.
но скажу честно, если бы мне нужен был совет , и я вынуждена была бы доверять этому форуму ( ну не знаю, такая фантастическая ситуация), то в первую очередь бы выслушала бы вас.
а что? много мужчин было?
если много, то должны же знать, что это физиология. я про желание заснуть. даже неловко вам объяснять.

о
20.08.2003, 15:06

Злыдень
20.08.2003, 15:08
ну, попробуйте тогда с ним по принципу "ах, ты так? тогда я тоже!" :)) Только вряд ли этот номер пройдет

Сеня
20.08.2003, 16:32
Посткоитальная грусть? :-(

Птица
20.08.2003, 18:29
ну, это классическая женская жалоба... :-) а у меня вот все наоборот - после хорошего секса практически сразу "отключаюсь" и горе тому мужчине, который после оргазма пристает ко мне с разговорами и ласками :-)... что это? старость, наврено, на подходе... :-)

licha
20.08.2003, 22:49
Злыдень, если женщине нужны эти слова, почему бы не пойти ей навстречу, наверняка и она что-то делает что напрягает ее?

Елена Д-ова
21.08.2003, 06:59
Деточка, право "блистать" остроумием и всем прочими частями, так и быть, оставлю вам:-)

Мужчин было вполне достаточно. А вот насчет "физиологического жедаия заснуть" - -тапк мне попрежнему кажется, что оно ну ооооочень сильно преувеличено самими мужчинами.

Аква
21.08.2003, 08:10
Мы с мужем хором отрубаемся. И секс у нас называется "принять снотворное" :-) :-) :-)

Злыдень
21.08.2003, 09:02
Нет уж, вы извольте ему всякие нежности говорить 15 минут. Что вам, западло что ли? :)

Злыдень
21.08.2003, 09:12
Вы меня спрашиваете? Так я сторонник того, что во взаимоотношениях (и в интимных в том числе) близких людей не нужно делать того, что кого-то напрягает. Вот, хотите верьте, хотите нет, но когда я вижу что что-то для меня делается "через силу", мне оно нафиг не нужно. А уж в такой тонкой сфере, как интим, и подавно. Потому как чревато. Если человеку пофиг, делать или нет, а мне нравится, то пусть делает. А если ему не нравится, а я настаиваю, то это уже насилие выходит. Так же и по этой ситуации. Если я в настроении, то я и скажу что-нибудь. А если нет, то в душ и спать :)

щучка
21.08.2003, 15:01
Лена, скажите, а сколько по-вашему "вполне достаточно"? может вам 2 достаточно:)
да нет, их в сон клонит. да и вообще после бурного оргазма говорить не очень тянет.

Елена Д-ова
21.08.2003, 16:16
В сон клонит далеко не всех, некоторых, например, очень тянет покурить. И даже те, кого клонит в сон, без больших потерь способны подождать минут 15

Karina
21.08.2003, 18:48
Ny, pochemy s sarkazmom? Da i limit vremeni ya ne ystanavlivau, pochemy 15 minyt, a ne 23 ili ne 7? Da i ne trebyu ya nichego nevozmoznogo. On ne lubit delat' mne oral sex, ya ne nastaivau, t.k. zdes' y nego kakie-to svoi "zaskoki" (xotya lubit kogda ya delau min'et). Eto ze tak prosto skazat' kakie-to neznosti.

Мужичок с наготком
21.08.2003, 19:32
А я люблю делать "oral sex", токо говорить в это время плохо получается.

щучка
22.08.2003, 08:55
согласна, но зачем себя насиловать? ( даже если без больших потерь)

Елена Д-ова
22.08.2003, 09:16
Так вопрос именно в степени этого самого "насилия". Лично мне она кажется весьма приеувеличенной:-)

.
Klinton
22.08.2003, 11:04
Зачем вам слова если и так все хорошо.
Отсаньте от человека. Если он захочет поговорить - поговорит.

Птица
22.08.2003, 17:48
мне совершенно не "западло", как Вы выразились - мне просто не до того: расслабленно, тепло, хорошо. значит - спать :-)
вот если не кончила, тогда можно потрепаться, поласкаться...