Просмотр полной версии : растерявший..ся


Растерявший...ся
21.08.2003, 10:36
что делать - ума не приложу..
раньше - из постели не вылазили, а теперь...
она даже в комнату другую ушла спать.. ну, думал, подуется, и всё.. и вроде уже не в ссоре, хотя бывает, говорим резко, ну, как у всех..
Кто-то появился у неё, что ли? Да не похоже, вроде.. Говорит - не хочу, и всё.
Не хочу к шлюхам ..её люблю..

Artemis
21.08.2003, 11:21
А что послужило поводом для ссоры?

Падущъка
22.08.2003, 08:26
А нет желания присесть рядышком с ней, обнять нежно и её саму и спросить: что произошло, любимая? Тебе плохо? Что я могу сделать, чтобы помочь тебе?

Растерявший-ся
22.08.2003, 12:34
выворачивается, даже плачет иногда - пусти, говорит..
а чаще всего - пусти, некогда..или спать хочу

Елена Д-ова
22.08.2003, 12:35
Тогда присесть рядышком и пока не обнимать. Но все-таки поговорить. Можно начать с того, что мыслей вы читать не умеете...

Растерявший-ся
22.08.2003, 13:18
она говорит - я и сама хочу хотеть, но - не могу..
иногда мне кажется, что она врёт.. она такая.. интересная, красивая, по работе её окружают очень преуспевающие мужчины..
а может, это просто ревность..

Елена Д-ова
22.08.2003, 13:20
Пока вы жену не разговорите -- вы все равно ничего толком не узнаете, только будете строить всякие необоснованные догадки.

Попробуйте ей объяснить, что она ведет вашу семью к распаду, может это подействует.

Падущъка
22.08.2003, 14:15
Жалко вашу жену :-( Что-то ее очень сильно мучает. А может она действительно не хочет? А может Вы в этом виноваты? Если жена от вас держит секреты, значит Вы не смогли ее убедить в том, что Вам можно доверять как самому близкому человеку. А может она боится Вас чем-то обидеть?? Много может быть причин. И узнать их Вы можете только поговорив с ней, другого выхода у Вас нет.

версия
22.08.2003, 15:48
Может влюбилась в кого-то на работе сильно, до измен еще не дошло, но интерес к вам пропал.

Попробуйте, не домогаясь ее, оказывать ей больше внимания в свободное от работы время. Ну там прогулки всяике, театры, веч. клубы, гости. И побольше окружайте ее своим вниманием на этих мероприятих.

А при подходящем случае надо все-таки поговорить по душам, а то так гадать долго можно, ведь и ее что-то мучает и вас, с этим надо разбираться.

Мужичок с наготком
22.08.2003, 16:29
Не фига, ни о чем с ней говорить не надь.Притаится сто пудов. Нанимаете дюдюктива(благо щя без проблем), если с баблом напряги, то сами вперед!!! Только тотальная слежка в течении хотя бы 5-7 дней, успокоит вашу душу.Методы надеюсь вам объяснять подробно не надо.(телефонна прослушку дом. лучше и раб.,),подкладывать ей диктафон-фальш,в определенные моменты.и.т.д. Если ниче не накопаете, то остальная хрень решиться со временем.

Мужичок с наготком
22.08.2003, 16:37
вот еще "хороший" пример.было это лет 8-10 назад.Был у меня шапочный знакомый, дк он, как к жене приходила ейная подруга .сразу шел с газетой в туалет(шоб она видела),и сидел там пока подруга жены не сваливала.И так все время. Знал все мельчайшие подробности нехорошей личной жизни жены. Как? бросил "стервец" простой микрофон под кухонный стол. а наушники провел в туалет.Минимум затрат-максимум информации.

О сюжет? а....сюжет?

Ндааа
24.08.2003, 07:42
Сюжетец. Надеюсь жена от него свалила? От такого козла

нехочуха
24.08.2003, 09:09
было у меня такое. И разговоров мне не надо было, и обниманий, и никакого желания обсуждать наши проблемы и семью спасать. Хрен бы он меня разговорил.

Тоже поначалу сутками могли как кролики, а потом - мне уже и не надо, ан нет - привычка. Как вдруг сказать, знаешь, побесились и будя? он привык, что как только-так сразу и даже не сомневался, что мне тоже в кайф.

Как-то само так "щелкнуло" - никакого удовольствия от ласки, от прикосновений, не то, что в постель - целовать его не могла без усилия. Щелкнуло не вдруг, конечно, просто совсем уж как-то паскудно стало, как по обязанности. Ну, раз ложимся, значит надо. Есть время - давай сюда. Достало просто.

А муж почувствовал и как сорвался, ему все больше и больше внимания надо, и сам лезет, и "нет" пока не рявкнешь, чуть не матом, слышать не хочет (не видит, что мне не хочется, не сышит: я же люблю тебя, глупая). А я думаю: любишь - отвянь, не лезь, пока сама не позову. А как гавкну, дуется, обижается. Даже историю придумал, что мол, без секса (и оргазма) заснуть не может, бегал по полночи, телек смотрел, вздыхал громко (слышу ли?) и коньяк на видном месте оставлял. а сам он видите ли не может, противно ему (ха-ха!) и как меня видит, сразу до потолка встает, ни о чем другом не думается. может, что и правда, не знаю, но знаю точно, что держать член при себе любой мужик может, если захочет, только зачем хотеть, когда рядом безотказный тренажер ходит.

В какой-то момент достучалась до него, дал честное-пречестное слово, что никаких даже намеков, никаких поползновений не будет, пока я сама его не попрошу. Не сразу получилось, пару раз срывался. Потом проникся. Два месяца терпел, слово держал, даже дольше. И у меня к нему снова какая-то нежность, может жалость, может благодарность или уважение проснулись, не говоря уже о том, что природа тоже зовет. И мы начали сначала, точно как до свадьбы, постепенно и только то, что я позволю (захочу сама, не надо было мне его специально мучать, сама "просыпалась"). И снова пришла в постель нежность и он внимательнее стал, и не обижается, если я ему отказываю. Я с ним тут поговорила, мол скажи честно, не жалеешь? Что ты!- грит,- как небо и земля. Если надо, год ждать буду. Врет, наверное, но необходимости пока нет.

+
24.08.2003, 13:00
Возможно она просто в кого то влюбилась. На расстоянии. Может он и не знает. А она мечтает и страдает.

Не трогайте её пока. И будьте предельно заботливы. Дайте 3 месяца на "пока прийдет в себя". А там и можно будет поговорить. Но не факт, что откроется, может просто отпустит её эта любовь и вы постепенно вернетесь в прежнюю жизнь.

+
24.08.2003, 13:06
Фуу! Как мерзко.

Author
24.08.2003, 14:57
В туалет -- это очень предусмотрительно. Вдруг бы он обделался от услышанного.

растерявший-ся
25.08.2003, 09:53
всё, облом.. может, я с ума схожу?
Меня Паша зовут, вот.. я сегодня утром собрался идти на работу, подошёл к ней, спящей, стою, смотрю, а она во сне улыбнулась, и говорит так сладко - Са-ша..
:-(((

Ндааа
25.08.2003, 10:21
:)))))) Ну Паша и Саша - это еще не Фемистоклюс и Ваня :)))) Можа вы не расслышали?

Мужичок с наготком
25.08.2003, 13:53
Это косвенно, но не останавливайся,не показывай вида, выясни все- что б быть уверенным.А уж опосля на КООООЛ!!!! для начала составь список ее знакомых Саш.

Да и вооще непонятки, из твоих постов, работает ли она? чем занимается когда тебя нет дома? есть ли у нее тел.мобильный?сколько лет ей?

Паша!! Если тебе дорог этот человек, тем более ты должен выяснить насколько она к тебе относится искренне и честно.

На чистую воду главное тебе выйти, а им голубкам!!?? уж как ты сам решишь.

Эх........

Золотая рыбка
25.08.2003, 22:44
Ой,погадите паниковать!!!!!!!Я мужу не изменяю вообще и никогда.Но очень часто снятся другие мужчины и даже в эротический сценах.Болтаю я во сне тоже хорошо,так что тоже случалось.Но вот клянусь,не знаю почему так происходит,может подсознание моё так говорит,но не изменяю,нет никого,а вот поди ж ты,случается.

NN
26.08.2003, 06:27
зии администраторов форума... темная, темная личность.

растерявший-ся
27.08.2003, 08:05
Она работает, преподаёт иностранный язык.. репетирует, и оччень состоятельных людей.. Разбаловалась иномарками и дорогими подарками.. простите, это крик души..
Ей 33 года..
А продолжение истории вообще удручающее.
Вчера пришла ко мне с .. со средствами защиты от беременности, говорит, если хочешь, давай.. а сама чуть не плачет.. на поцелуи не отвечает, на вопросы - почему, отмалчивается..
А потом как прорвало её.. я сам чуть не заплакал, чесс слово..
говорит, не нравлюсь я ей.. и неопрятный, и хожу в старье, (одежда меня правда всегда мало интересовала), и ору на неё.. этт тоже бывает..
и припомнила, что когда она болела, отказался покормить её..
Всё. это конец.

Елена Д-ова
27.08.2003, 08:14
Ну, уж прям и конец:-) А помыться и купить новую одежку? А перестать орать на жену и проявить чуточку внимания? Причем ввести все это в систему? Слабо?

Наташа
27.08.2003, 08:34
Елена, может и не слабо. Да вот только я когда разлюбила мужа, то никакие его попытки все наладить не помогли. Правда у меня тогда уже другой был. Но ведь женщина к какому-то решению идет достаточно долго. Бывают конечно же случаи, когда подмигнут и она сразу же прыг в постель. Но у растерявшегося не тот случай - больше похоже на мою ситуацию. Я тоже полгода боролась с собой и пыталась себя вернуть в семью. Не получилось. И если честно, то сейчас не жалею об этом.

Тифани
27.08.2003, 08:34
Она просто выросла морально. Не в том смысле, что повзрослела, а именно выросла. Когда у женщины появляется хороший достаток в деньгах, соответственно появляется потребность одеваться лучше и дороже, вырастает планка во всём буквально. Сложно сказать что-либо не зная ситуации. у неё только в последнее время деньги появились или и раньше с деньгами проблем не было? Если вариант 1, то она теперь ессно хочет видеть рядом с собой мущину подтянутого, хорошо одетого, с дорогим хорошим парфюмом. Это дополнительный стимул к желанию. ИМХО.
Ведь мущины тоже предпочитают хорошо одетых, красивых, аккуратных девушек (это тот минимум, который задерживает взгляд). Ессно тут желание проснётся само по себе.

растерявший-ся
27.08.2003, 09:12
я изменюсь
но вдруг и правда, у неё есть новая любовь..
я согласен жить даже так, только вместе.. и у нас дети.. двое..

Елена Д-ова
27.08.2003, 09:21
Так растерявший.ся женат все-таки не на вас. Может, у них так далеко еще не зашло.

Елена Д-ова
27.08.2003, 09:24
Блииин, да перестаньте вы стонать! Не мужик, а манная каша какая-то. Нужно не ждать, а делать что-то, меняться, расти, чтобы ей с вами было интересно. И она хотела бы жить с вами не только потому, что у вас двое детей.

Да, кстати, если начнете меняться, то помните, что вы делаете это ДЛЯ СЕБЯ и не ждите никаких наград. Вполне возможно, что это не поможет вернуть ситуацию в положение "как раньше". Но работать над собой все равно надо.

Godiva
27.08.2003, 09:33
И сразу дисклеймер:Я ВАС НИ ЗА ЧТО НЕ ОСУЖДАЮ, ТАК КАК НЕ ИМЕЮ ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ, Я ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЗИРУЮ.

1) Или она за что то на вас очень обижена; 2) Или с ней произошло что то плохое (изнасилование, например, ТТТ конечно)

Значит, все таки первое - ну это конечно лучше. Это поправимо, если вы готовы на жертвы со своей стороны чтобы все наладить. Жертвы - это усилия изменить свой внешний вид и манеру общения с женой (причем может быть достаточно и только манеры - тогда и с внешним видом можно смириться). Видимо, она насмотрелась в какой нибудь семье на красивые, нежные и заботливые отношения и теперь ей обидно до слез, что ее муж такой бездушный и неотесанный. Сорри, не хочу вас обидеть, это только мои теоретические рассуждения - я же вас лично не знаю. Это как посмотреть фильм о красивой любви и напиться с горя что у тебя такого в жизни не было и скорее всего не будет. Мне кажется, это присуще многим женщинам - мечта о красивой любви\ отношениях.

Что делать, я думаю вам понятно - дерзайте если вам дорога жена! В конце концов, цель то великая перед вами стоит! :-)))

P.S. Я тоже была бы в полном шоке если бы мой муж отказался поухаживать за мной больной (он и за здоровой то ухаживает когда я устаю).

Мужичок с наготком
28.08.2003, 00:10
Щяс они тебе тут насоветуют. Скажут , что ты во всем виноват.Скажут будь еще лучше, еще красивше,и еще еще еще. А на самом деле , ты может уже спалился в своих подозрения про"САшу" и твоя умная и мудрая жена, берет тебя на слезу. Сделай вид что ты "попался", а сам вперед в сыск. Иеще-слишком много совпадений- секса нет, как про"Сашу" заикнулась, сразу типа секс есть-но!!! в том что не было его ТЫ ВИНОВАТ!!!! Ну и девки,-хитры же все , мудры......эээх

.
Бронка
28.08.2003, 08:37
Как правило люди описывают только одну сторону медали. Свою. Трагическую. "Потерпевшую" как бы. Что привело к ситуации, не пишет подробно никто. ПОЧЕМУ жена изменила к Вам отношение, я думаю, Вы сами догадываетесь. Не может на ровном месте быть. Если Вы хотите услышать о себе, что Вы - не мужик, а манная каша, или, что бабы хитрые и все подстроено - пишите на форум, слушайте сторонних людей. Может даже Вам кое-кто испортит настроение. Но РЕАЛЬНОГО совета вряд ли можно почерпнуть здесь. Это как ставить диагноз, не осматривая больного, не зная всю историю болезни. Уж простите за больничные сравнения :-) Никакая Вы не манная каша, я Вашу боль понимаю. Просто надо Вам постараться ИСПРАВИТЬ свои ошибки самому.

Грустная
28.08.2003, 23:24
А я хочу Вам сказать, что уверенна Вы допустили много ошибок по отношению к Вашей жене. Вы были недостаточно внимательны и нежны. Вы не цениили то, что она рядом, что подарила Вам двоих детей и много еще чего.Теперь же теряя ее Вы в панике. Очень правильно, где-то так Вам и надо. Но мне очень импонирует Ваше раскание и любящее отношение к ней. Я бы многое дала, чтоб в тот момент, когда мне было ужасно трудно и одиноко мой муж вел бы себя так понимающе и с такой любовью.В этом вы молодец.
Если чувства к Вам у Нее еще не так сильно охладели и атрофировались, то просто окружите ее лаской, заботой, не будь-те навязчивы, но не оставляйте ее одну наедине с собой.Она борется сама с собой, она пытается сама понять и расставить все по полочкам, так помогите ей, независимо от того к какому решению она придет. Даже после развода всегда есть шанс вернуть или вернуться к любимому человеку.
Удачи Вам.