Просмотр полной версии : теперь нет пристрастия к пиву!


alinkina
21.08.2003, 15:02
Кто-то скажет, "ну и новость, мой или я вообще не пью". Но тут много было топиков про пиво, да я и сама жаловалась.
Но в течение месяца муж только один раз попил пивка! А раньше 1,2 бут. ну если не каждый день,так через день точно. Короче, долгие разговоры на эту тему были. Примеры,что: выпить пива в машине и не смочь выбраться из нее и дойти до дома,остаться спать в машине пока тебя не найдут, не дойти до квартиры 3 метра, а прикорнуть на лестнице и т.д. не помогали. Что я сделала:
ушла на сутки из дома, осталась у друзей(кстати идея была от мужа подруги). Потом сказала своему мужу, что если он не одумается, что ЕГО пивной алкоголизм(он правда не считал, что это ал-зм) вредит НАМ, то в след. раз уйду на 3 дня, а потом вообще соберу вещи. Так вот: после того дня неночевания дома (после ес-но был семейный совет), я через неделю уехала отдыхать на тур. базу на 2 недели. так что у моего мужа было много времени ПОДУМАТЬ о нас. Видимо,что-то до него дошло.
Так что любовь дала понять моей второй половине, что надо менять пристрастия.
И это впервые за 5 лет нашего знакомства он 1 месяц ничего не пил!

Мальвина
21.08.2003, 15:37
Поздравляю. Ну вы теперь вознаградите его как-то за это достижение, чтобы ему было приятно.

Кошка
22.08.2003, 09:00
Мда..везет же некоторым. У нас зима-весна прошла под знаком "Пи". По две-три двухлитровых торпеды Очаковского В ДЕНЬ(((. Ужас. Бывало и винищем красным лакировал ((((((((((. Я все оправдывала потерей работы и вообще жизнеными неурядицами. Когда предел настал - был крупный скандал, вплоть до разрыва. После чего просил прощения, пообещал, что такое не повторится. С опаской сошлась с ним вновь. И вот вчера опять...Одно желание - вышвырнуть его со всем его барахлом и пивом.

траливаля
24.08.2003, 08:44
поздравляю с педагогическим успехом!

Только любопытно, неужели с двух бутылок пива чел не может до дома дойти? Как большой любитель пива из большой пивной семьи спрашиваю.