Просмотр полной версии : Уничтожать ли фоты предыдущего брака?


Лидия
22.08.2003, 15:47
Это не у меня такая потребность :)), новый друг, почти что муж можно сказать требует. Изъять фоты где мы с бывшим из альбомов. Меня это очень расстраивает. Что бы вы посоветовали?

Алька
22.08.2003, 15:51
Я просто переложила незаметно в отдельную папку\альбом, убрала подальше. Он ревнив, доводы бесполезны. Я сделала, как проще. По-моему, он забыл об этом.

Andrey T
22.08.2003, 15:57
Я бы посоветовал пойти ему нафиг.

Елена Д-ова
22.08.2003, 16:04
Согласна. Ежели он в стадии "еще не муж" так активно предъявляет своих тараканов -- то нафига оно надо?

8)
22.08.2003, 16:12
Во-первых, смотря в каком виде вы там с бывшим. ;-) Если фотодокументы ;) вполне цивильные, то требовать их убрать, пока он "почти что" - это как-то неадекватно... типа, что же дальше-то будет??<BR>
Если ему просто неприятно (что означает "можно сказать" требует... можно, значит, и не говорить?), то хорошее решение, IMHO - начать новый альбом. А старый - в шкаф. 8)

Б.Горячка
22.08.2003, 16:12
Просто так никто не требует, тем более, почти мужья. Значит, есть повод, хотя Вы можете этого и не замечать, и фотографии усугубляют его неуверенность, например.

Б.Горячка
22.08.2003, 16:16
Кх:-) я в свое время требовала, так как бывшая аккуратно подсовывала свои фоты (дарила) со зверским выражением любви на лице, а уж что было в альбоме...разумеется, что и вполне нормальные изображения воспринимались неадекватно. Зато мне потом и в голвоу не пришло оставлять фоты уже с ним (ой, запуталась), зачем лишний раз мужу напоминать что-то? да мне и самой незачем вспоминать

Andrey T
22.08.2003, 16:51
Во-во :-)

Lesya
22.08.2003, 17:41
A ya mogy ego ponyat', t.k. moy myz xranit fotografii bivshix barishen'. Eto ne ochen'-to priyatno.

Ксю
22.08.2003, 22:01
Ну не знаю, это ж целый период в жизни, а из песни слов не выкинешь, как говорится

ира
22.08.2003, 22:10
а вы представьте, что зрите его.... с бывшей. поверьте, приятного мало.
я свои порвала.

Lesya
22.08.2003, 22:50
Ya toze reshila "ne travmirovat'" svoego, a on o moix chyvstvax ne dymaet. A avtor mozet prosto ybrat' ves' "kompromat" s glaz doloy, zachem sozdavat' problemi na rovnom meste?

Лидия
22.08.2003, 22:51
У меня никакого негатива не возникает.

Лидия
22.08.2003, 22:53
В виде нормальном :-) , на отдыхе часто, рядом стоим/сидим у каких- нибудь памятников, моря и пр. Ну обнявшись иногда, такие фоты как у всех. :-)

Лидия
22.08.2003, 22:59
Еще такой вопрос: ездили отдыхать с бывшим в какую-нибудь страну например, приходят гости (это теперь кагда я уже с новым) и начинают про эту страну говорить , ну а мне что молчать или как-то так рассказывать, чтобы про бывшего не касаться? Мне представляется это очень тяжело - следить за каждым словом. Например люди собрались туда поехать, спрашивают про гостиницу, что стоит посмотреть, как там с едой , ну и все такое, я в таких случаях когда к нам приходили еще с бывшим показывала альбом - там все - и гостиница, и еда, и достопримечательности.

Б.Горячка
23.08.2003, 00:24
Не вижу ничего сложного в том, чтобы рассказать все, исключив одно-единственное имя, за ради любимого можно постараться. Не думаю, что фотографии - это тот повод, когда надо ломать копья и отстаивать свою независимость, оставьте свои фотографии и виды отпусков, а мужику верните его фотки, ей-богу.

8)
23.08.2003, 13:22
У всех, да... а у него есть такие? Такого типа, в смысле. ;-) Или хотя бы ваши совместные? Если нет, лучше было бы припрятать старые, пока не появятся новые, совместные. И все равно, особо размахивать старыми, скажем, при гостях, не стоит, пока не привык человек.<BR>
Вообще, по-моему, все зависит от того, что у него "первично", так сказать. Это может быть боль, какое-то неудобство, дискомфорт. Или требование убрать, потому что так, по его мнению, не должно быть (или должно быть не так). В последнем случае, IMHO, имеет смысл приглядеться получше к этому человеку.

Алина
23.08.2003, 14:42
Хм...У меня куча фоток добрачных с разными мужиками( в т.ч. в обнимку)- и все дома лежит. Муж все видел, ничего не говорит-это же до него было...И вспоминаю я их в разговоре тоже часто-никакой реакции. Верит мне, что ли?

Лягушка
23.08.2003, 18:34
У меня тоже остались все фотографии из прошлой жизни. И у мужа тоже. По-моему все это от неуверенности в себе. А такие люди сегодня фото требуют сжечь, завтра не встречаться с подружками, которые знакомы с бывшими, послезавтра не ходить на встречу с одноклассниками, там может оказаться первая любовь, потом не одевать на работу юбки, не красить губы, не говорить о прошлом. А потом вообще никуда без него не ходить и ничего не делать. Итог - расстроенные нервы и жизнь в изоляции. Если у него комплекс неполноценности, пусть он его и лечит. Вам-то зачем ломаться? Вы же точно знаете, что прошлое - это прошлое, а настоящее - настоящее.

Б.Горячка
24.08.2003, 00:03
Жалко мужика. Если прошедшее прошлое, тем более, в цветных бумажках, важнее и принципиальнее живого развивающегося настоящего.

Ордынка
25.08.2003, 08:06
Собрала в отдельный альбом и убрала с глаз подальше. При муже не достаю.

Бука
25.08.2003, 08:43
Первый, второй0,пятый муж- это ваша история, ваше прошлое и забывать, рвать , выбрасывать их все равно ,что выбросить часть себя. Я сохранила все фотки от прошлого брака и до брака. Кому не нравится- пусть не смотрит,я не настаиваю...но выбросить меня никто не заставит!!

Баффи
25.08.2003, 15:39
Точно!

Stya
25.08.2003, 16:44
А я выбросила все фото от прошлого брака, и теперь жалею. Не то, что фото прошлого мужа нет, вот уж не видала его морду столько лет и не хочется, а вот себя в тот период.

Таша
26.08.2003, 09:41
Меня муж не просил,я сама убрала все фотки с участием бывших мужей с глаз долой.

Иришка
26.08.2003, 10:49
Я уничтожила. Сама так захотела и не жалею. Да и зачем Вам они?

Katya
26.08.2003, 19:19
Absolutno soglasna. Ya svoi ne ynichtozila, no moy myz ix nikogda ne videl. Zachem emy lishniy raz "na psixiky davit'"?

.
Terry
26.08.2003, 22:52
для меня как бывшего слегка фотографа фото уничтожить вообще невозможно. Если бы муж нервничал, отнесла бы к маме. Но он не нервный:) И я тоже:) Так что альбомы с нашими прошлыми любовями лежа вперемешку на полке. Мои "откровенные" фото лежат там же, в отдельном альбоме, муж знает в каком - один раз посмотрел и больше не заглядывает, а его такие же предыдущая девушка порвала...идиотка. Если откопаем негативы, напечатаем заново - мне даже интересно, с кем он раньше встречался:)

ира
27.08.2003, 01:26
а вы это пережили?
я считала дурами дам, которые негативно настроены на детей от 1 брака.
А сейчас.... боже, как же я не выношу этого ребенка.