Просмотр полной версии : НЕ ХОЧУ секса


Ю.
25.08.2003, 09:36
Уже 4 года, началось после рождения второго ребенка. Сначала – как обычно, усталость, невысыпание, кормления… А потом – ну просто не приходит желание, и все. Мужа люблю, отношения хорошие. Нам по 30, муж красивый, нежный. У него желание возникает почти каждый день. И мои отговорки он встречает в штыки, обижается очень сильно. Попытки поговорить на эту тему провалились, потому что он очень болезненно реагирует на все, что с этим связано. До рождения младшего секс был очень бурным, и каких-либо отклонений от того, прошлого, он просто не приемлет. Причем воспринимает это как собственную несостоятельность, психует, начинаются ссоры. Я отчаялась с ним поговорить, стала имитировать и желание, и оргазм. НЕ заниматься сексом нельзя, ему это настолько нужно, что любой отказ или несовпадение в этом толкнет его на поиски любовницы. Тем более он интересный мужик во всех отношениях, на работе очень приятные девушки работают… Во всем остальном – чудесно, общение, внимание, нежность, но как доходит до постели… Я даже возбудиться особо не могу, что только не пробовала, получается любовь «всухую», масса неприятных ощущений((( Тут ездили на дачу к родителям, там не было никакой возможности заняться сексом, дети рядом, родители – и так неделю. Он к концу недели говорит – все, зверею. А для меня это была самая счастливая неделя за весь год((( Не надо было думать, притворяться. Муж что-то чувствует, старается быть еще изобретательнее, покупает красивое белье, я пытаюсь изобразить радость, а сама каждый раз иду на всевозможные хитрости, чтобы сократить каждое занятие сексом до минимума. Походила по врачам, ничего конкретно по этой проблеме нет. ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ. Понимаю, наверное единственный выход – говорить с мужем, но у нас это совершенно невозможно. Врать любимому человеку тоже тяжело. Идиотское желание – чтобы любимый мужчина был другом, не больше.

Ника
25.08.2003, 10:19
А вы за эти 4 года уезжали куда-нибудь только вдвоем? Может этот вариант попробовать? Если есть кому посидеть с детьми. Поезжайте, отжохните на море, хотя бы.

аня
25.08.2003, 11:07
у меня та жа фигня,только не 4 года, два,после рождения дочки началось. Что делать ума не приложу.Один в один вАша ситуация..

ДевАчка у гольфiках
25.08.2003, 11:58
Займитесь спортом, очень помогает.

аня
25.08.2003, 21:00
это все равно что сказать заплатите налоги:-))

наташа
25.08.2003, 21:12
У меня тоже так было. Я думала - навсегда. Сначала действительно малыш и усталость, потом - просто нет интереса и все. Тоже были разговоры с мужем, тоже имитировала чего-то... А потом просто перестала на этом зацикливаться. Перестала считать это проблемой. Мужу не отказывала (до того было и такое), но и сама активности не проявляла. Сейчас как-то само собой все наладилось. Как-то незаметно все вернулось на свои места. Все хорошо, муж доволен жизнью, я тоже :-).

Правильная
26.08.2003, 11:47
Если любите мужа и боитесь его потерять - притворяйтесь что Вам это в удовольствие. Другого выхода нет.

щучка
26.08.2003, 12:37
а мне не понятно. тут пишут, что любят мужа и не хотят. на мой взгляд, любовь неразрывна с желанием. желание "разрывно", а любовь нет.

Ю.
26.08.2003, 12:43
но желание, возбуждение, и все, что с этим связано, просто исчезло. Приятное кончается на стадии поцеловаться-обняться. Все остальное - в напряг.

Не согласна
26.08.2003, 12:46
Я с вами не согласна. Может быть и наоборот. К счастью, видимо вам этого не удалось испытать. А вот у меня похожая ситуация с автором -любовь есть, а физического желания нет.

щучка
26.08.2003, 12:59
ну как это? если вы любите, то мужчина вам кажется самым красивым и желанным, его руки начинают заводить же!
а иначе как? любите как папу? брата? странная любовь. тогда это не любовь женщины к мужчине.

Ю.
26.08.2003, 13:28
любовь-не любовь, проблемы не решает. Скажем так - если бы у меня возникло желание, то только к этому мужчине.

.
?
26.08.2003, 13:39
fifa? Это ты?

starling
26.08.2003, 15:09
1. ускоряется обмен веществ, поднимается тонус. 2. добиваешься результатов - повышается самооценка. 3. начинает нравиться свое тело. Если проблема более глубокая, то, конечно, не поможет, но хуже-то тоже не сделает. :)