Просмотр полной версии : О мужском оргазме (вопрос к мужчинам)


Беспокоюсь
25.08.2003, 19:24
История такая: мой муж говорит что оргазма не испытывает никогда :-(. При этом эрекция вполне присутствует, секса хочет и получает регулярно и эякуляция происходит всегда, нормально, без особых задержек и проблем :-). И засыпает потом вполне классически :-). А вот кайфа, говорит, при этом не имеет никакого. И говорит что так было всегда, не только со мной, и вообще мол бедный он, несчастный, с физиологией ему не повезло, удовольствие получает только психологическое, от того что мне с ним хорошо :-). Вот я и думаю - бывает так али нет, странно все же как-то - эрекция есть, эякуляция есть (слова-то какие красивые :-)) а оргазму нет. Мужчины, просветите - бывает такое с вашими организмами или тут чего-то не того?

Мужичок с наготком
25.08.2003, 20:03
95% -игра у него такая(о мотивации догадываюсь ),5 % -простатит иль еще что, в любом случае к дохтору .

...........
25.08.2003, 20:31
....................................

женщина
25.08.2003, 21:44
такая же ситуация с моим бывшим любовником, правда ему было уже 45 лет(мож в этом дело?), он говорил, что все было по другому в глубокой молодости, но я этого не застала:-)"удовольствие получает только психологическое, от того что мне с ним хорошо" - один в один!

45
26.08.2003, 01:56
Убежден что ваш возлюбленный играет с вами. Цель игры конечно отгадать очень сложно. Например, вероятна такая версия: он пытается добиться того, чего он до сих пор не имел.

Спирт
26.08.2003, 02:33
Формула эрекция+эякуляция=мужской оргазм очень распространенное среди населения заблуждение (независимо от пола). Оргазм, как мужской, так и женский, IMHO, происходит в голове. По собственному опыта знаю, что возможен оргазм без эякуляции. Поэтому допускаю, что возможно и противоположное. К примеру, эякуляцию в результате онанизма считать оргазмом можно с большой натяжкой :)

Как интересно
26.08.2003, 07:49
А что же тогда испытывает мужчина. когда сокращаются мышцы понимаете чего? Ничего, что ли?!! Значит, у женщины клитор сокращается - это оргазм или подход к нему, а у мужчин - просто - 0????

Зай
26.08.2003, 15:18
Эрекция+Эякуляция=Оргазм, это совершенно очевидно. Все остальное ему видится, или он прикидывается, или в самом деле ждет чего-то необычного.

Беспокоюсь
26.08.2003, 18:53
Вот и я не знаю чего думать. Вроде бы играть во что-то ему не должно быть особо интересно - мотива нет :-) - практически он получает все чего хочет :-), а если чего и не хватает то он отлично знает что нормально обсудить со мной любую проблему всегда проще чем пытаться как-то на меня наезжать или мною манипулировать. Да и вобщем-то, такие игры - совсем не его стиль.
Со здоровьем у мужа все в порядке, чему лишнее подтверждение - наша детка 14 месяцев от роду.
А вот насчет того что эякуляция от онанизма оргазма не приносит - вот именно это меня почти подсознательно и напрягает. Как-то не очень приятно ощущать себя "любимой левой рукой" :-(. Хотя муж говорит что секс с онанизмом несравним, мол конечно со мной "гораздо лучше" :-), а ежели секс оральный - так и совсем хорошо, а вот оргазму все равно нет :-(. Говорит, что никогда не может полностью расслабиться и отключить "верхнюю" голову - она мол и мешает "нижней" получит кайф по полной программе.
Ох, не знаю что-то запуталась я :-(. Я б ему поверила, да тоже всегда считала что у мужчин эрекция + эякуляция = оргазм. Поэтому и начала этот топик - хотелось понять - чисто физиологически эякуляция без оргазма возможна или нет.
Спасибо всем большое за ответы, жду новых идей :-)

Katya
26.08.2003, 19:18
Moy myz toze govorit chto myzskoy "orgazm" ne takoy kak mi, zenchini, sebe predstavlyaem. Chto vse, chto opisivaut v seksyal'nix knizkax-posobiyax - bred. On toze ne ispitivaet "beshenogo" orgazma. Prichem, on nikogda ne slishal ot menya slova"net", da i nikogda ne stalkivalsya s otkazom ot seksa voobshe i ot kakogo-libo vida v chastnosti. Ya obizalas', dymala chto delo vo mne, no on govorit, chto tak bilo vsegda i so vsemi.

Tardi
27.08.2003, 09:24
Эт самое. Минету он хочет в пьяном виде (шоб верхнюю голову отключить). И шоб женчина голая попрыгала рядом, понапрягалася, заглядывая в глаза : "Тепло ли те, милый?" Во прикол!! Ишшо пусть влагалище защьет, об поуже было, а то вишь подрастянулось после родов-то.

Расслабься и получай свое удовольствие, пущай он старается, а не ты. Раз оргазм иу него "психологический", ему ОБЯЗАНО быть приятно. Долгие-предолгие прелюдии, культ клитора и все такое...

Tpiter
27.08.2003, 10:31
торкнуло (обоих) нужен - хоть иногда. Очень отключает верхнюю голову. А еще не надо больше его об этом спрашивать - а то будет циклиться. В конце концов, это его проблемы. У меня вот (я женщина между прочим) оргазма физического тоже НЕТ! И что - это моя проблема и мне и так хорошо.

-
27.08.2003, 13:31
когда возможен секс и дети но не бывает оргазма. Это вроде даже лечится.

Братец Лис
28.08.2003, 06:38

Братец Лис
28.08.2003, 06:42
Обычно, с эякуляцией происходит автоматом и оргазм. Но у вашего мужа, видимо, это не так и это не порядок. Что тут посоветовать, надо для начала идти к сексопатологу, а там уж к кому пошлет.

Хмм.
28.08.2003, 10:36
Можно подробнее, пожалуйста? Вы не помните, какое именно лечение предписывалось, и о чём речь шла, поконкретней?

8)
28.08.2003, 10:50
Вообще, мужской эякуляции оргазм сопутствует всегда или почти всегда. Другое дело, что он может быть слабо выражен. Последнее может быть из-за биоэнергетических блоков в теле. Это часто бывает у людей "зашоренных", лишенных спонтанности, концентрирующися не о том, что они чувствуют, а как они выглядят - в общем, что-то от "человека в футляре". <BR>
Помочь могут любые биоэнергетические методы - цигун, телесно-ориентированная психотерапия (старая методика Лоуэна хорошо работает, если не лениться) ;-).<BR>
Но и игры типа "я такой бедный, несчастный" тоже исключить нельзя, конечно.

Алексей
28.08.2003, 15:11
Ведь оргазм - это прежде всего ПСИХИЧЕСКАЯ разрядка, у мужчин сопровождающаяся семяизвержением. Но возможно и по отдельности - как оргазм без эякулции, так и эякуляция без оргазма.

Алексей
28.08.2003, 15:14

.
я
28.08.2003, 15:19
У меня по отдельности не бывает :-)

8)
28.08.2003, 15:43
Я, вообще-то, предпочитаю развернутые ответы. (-)