Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ::: А В Г У С Т Я Т А::: 2002 (82) Празднуем!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=524)

musya 19.08.2003 10:01

Согласна , жаль только что у меня времени мало заходить почаще
 
Одной всетаки немножко тяжело с ребенком, не представляю как бы я справлялась, если бы у меня Ромка не был такой..........(не хочу вслух говорить какой:)))))))) мамашки самые глазливые:)))). А еще, хочется встретиться опять с Вами всеми, жаль что меня не было в июне.....

Лиана 19.08.2003 10:08

ПРО Стенгазету. Очень долго рассказывать как делать этот коллаж и, кроме того не у всех установлена специальная программа для этого. Легче понести в фотосалон диск с фотками, а они сами соединят их воедино и распечатают в нужном формате. У нас эта услуга стоит где-то $5.

Стенгазету рисовала сама (пригодилось худ. образование) на листе цветной плотной бумги (есть такая в худ. салонах называется ПАСПАРТУ (предназначена для отделки картин).

Очень рекомендую сделать кармашек для пожеланий.
Самое сложное - изготовление рамки. (сама пилила и красила)

Kiki 19.08.2003 10:15

А спроси. Один большой, якобы я всё-время его занимаю. И два лэп-топа, один который якобы "мёртвый", в каком месте, я так и не поняла (который надо продать, но почему-то не торопимся); а второй - для работы.

А вообще нам нужна дома сеть, на кой фиг я тоже не понимаю!

Kiki 19.08.2003 10:21

САМА ПИЛИЛА?????? Лианчик, да тебе цены нет! М-да, по-видимому, наши гости, выскажут нам пожелания в устной форме и увидят стенгазету в натуре :-)

Валерия 19.08.2003 10:28

Кики,это их "любимая фишка".Мой хоть и не программист,но у нас тоже их вечно по 2-4-6-8.Потому как нам тоже сеть нужна.За каким чертом? Я тоже не понимаю.

Валерия 19.08.2003 10:37

Девочки,спасибо за участие и сочувствие!
Кира,до 38 в попе-это снаружи не более 37.Значит я правильно все поняла.Не представляете,я каким-то звериным чутьем все понимала по-английски,хотя в обычной жизни не понимаю на слух вообще практически.
И ещё: а про какое давление на мозг ты писала? От обморока? И чем это чревато?
Мне сказали после 6 лет пройдет эта опастность.
И ещё-мы ж все ушами маялись и когда его пробивало,я думала,что это "уши стреляют".А это судороги и были всегда,только я не знала и такими сильными они не были(хотя это опять же мои предположения).
Мне уже легче,с сестрой по очереди по ночам сидим.Сейчас вот уже 12 часов температуры не было.
Самое обидное,что это скорее всего зубы,потому как лезут все 4 одновременно.

Ну и в довершении к описанию моего счастья,слегла средняя дочка.Так всегда-не могут они,чтобы по одному болеть. А муж завтра уходит в свой первый рейс на Чикаго.Жизнь-блин!

Roo 19.08.2003 12:30

И мы скорее -скорее, пока еще не совсем поздно :))
 
Громко кричим ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Будьте самыми - самыми, а мы будем вами гордится и любоваться вместе с вашими мамами и папами :))

MarinaM 19.08.2003 12:33

Кароче склифосовский!
 
как видный но шифрующийся специалист по веб-программированию перевожу:
для увеличения шрифта делаем так:<br>
<big>&lt;big&gt;Слово, которое хотим написать большими буквами&lt;/big&gt;</big><br>
или так<br>
<font size=+2>
&lt;font size=+2&gt;еще слово&lt;/font&gt;</font><br>или так: <br>
<h1>&lt;h1&gt;Заголовок&lt;h1&gt;</h1><br>
А для цвету можно сделать так:
<font color=red>&lt;font color=red&gt;красный&lt;/font&gt;</font>
<font color=green>&lt;font color=red&gt;зеленый&lt;/font&gt;</font>
<font color=blue>&lt;font color=red&gt;синий&lt;/font&gt;</font>
и т. д.

MarinaM 19.08.2003 12:41

И еще чуть-чуть
 
Курсив делаем так:
<i>&lt;i&gt;курсив&lt;i&gt;</i>
<br> а так жирный:<br>
<b>&lt;b&gt;жирный&lt;b&gt;</b>
<br> а так подчеркнутый <br>
<u>&lt;u&gt;жирный&lt;u&gt;</u>
<br>а так ставим хрулер (разделитель ;)
&lt;hr&gt;<hr>

MarinaM 19.08.2003 12:48

(-)
 
(-)


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger