Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Для будующих сур.мам!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=4146)

Мириям 27.10.2003 16:00

Вы путаете ПОЗИЦИЮ с элементарной ГЛУПОСТЬЮ!(-)
 

tanechka 27.10.2003 17:00

Ага, как же, бесплодна! Какой эффектный пассаж, чтобы доказать, что против нас все человечество! Что еще сочините?

Тоже СМ 27.10.2003 18:26

Есть предложение.
 
Нет желания встретиться? Пообщались бы..
Я действительно тоже мама суррогатная. Сейчас беременна.

Мать 28.10.2003 01:07

А все человечество не имеет никакого отношения к проблемам конкретной пары. Ему до этого дела нет. Вот пусть и занимается своими делами. Незыблемые святыни давно уже не незыблемые. Сиротские приюты по всему миру имеются с незапамятных времен. Всегда матери бросали своих детей, своих, заметьте, а не чужих. И никто не орал, что что-то шатается. А когда женщина вынашивает не своего ребенка, а ребенка другой пары, видите ли что-то пошлатнулось. От того, что один человек получил деньги, а другие своего долгожданного ребенка. Без вранья и абсолютно законно. Смешно читать вас, ей Богу. Лучше бы биологию подучили. А то беретесь судить о том, о чем не знаете ничего абсолютно.

Terry 28.10.2003 04:44

совсем больная:)
 
Девушка, лечите голову. Вас от собственного пафоса не тошнит?

Не любой под силу. Под силу лишь благородной. А некоторые все что могут - дерьмо в форумах выливать.

Terry 28.10.2003 04:55

В сотый раз
 
Как и все, ходящие сюда из других разделов просто чтобы поддержать - девочки не тратьте нервы на дур. Черт его знает, почему именно в этом разделе, где как раз бы надо ходить на цыпочках и думать над своими словами, появляются отморозки женского пола (отморозихи?:). Будь я хакером каким-нибудь, давно бы повычисляла ip и не допустила их проникновения на форум. Но увы не хакер - и все что могу, так это в сотый раз попросить вас не реагировать на явные разводки и злобных идиоток, а спокойно и радостно стремится к своей цели. У вас всех все получится:) Вечно в этом разделе никто не сидит:) Еще встретимся наверзу, посравниваем Хаггис и Памперс:)

И ура ученым, которые подарили нам столько возможностей все же получить свою детку. Жила бы я в другом веке - осталась бы без детей(пробл. с гормонами). А теперь - только пытатся, пытатся, и все получится, неважно каким способом.

Удачи вам, сил и здоровой нервной системы - она вам с детками еще ох как пригодится:)

Илга 28.10.2003 09:58

Мириям, Не надо оваций
 
Вы пробовали зашвырнуть комара? Далеко-далеко.Он не летит. То есть он летит, но сам по себе, и плюет на вас. (Жванецкий)

Илга 28.10.2003 10:03

есть ещё один благородный вид зароботка.
 
Панель.

Ева 28.10.2003 10:52

Здорово написала!!! Спасибо за пожелания !

Заглянула одним глазом 28.10.2003 15:56

Ну и сука жы ты!
 


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger