Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 (80) (http://jetem.ru/showthread.php?t=6751)

kaschtanka 12.12.2003 11:52

.

Gaf 12.12.2003 13:43

Ну почему он просыпается?!? :-(
Днем укладываю поспать - без меня 30-40 минут, со мной 2,5-3 часа.. Есть разница? :-( Но я же не могу каждый день по стольку спать?!? Дела-то когда делать? Ночью вообще каждый час просыпается, да и не в пососании дело, просто прикладывается и дальше спать... К утру вот может действительно голод обуревает - сегодня раз пять (за утро!!!) просыпался и лез на меня будить, лупя меня лапками и остервенело раздирая рубашку на моей груди. При этом сосет ровно полминуты и снова спать...

Что делать-то? Почему такой сон поверхностный? Поэтому, видать, и крутится сильно в кровати, что крепко не спит. Днем вот все время в одной позе, а ночью вверх ногами....

Vesta 12.12.2003 14:31

Мариша, у нас - так же
 
Днем мы выгуливаем Нику по два раза. Утром она спит часа 2, так бабушка или стоит-сидит, или медленно ходит. А я несусь, сломя голову, так она час, от силы полтора поспит тогда. Но ночью - как ты описываешь, ходуном ходит. Может, это внутричерепное давление? У нас это фиг проверишь. А ты Саньку давно невропатологам показывала?

Vesta 12.12.2003 14:38

Пошушукаться надоть
 
Знобит меня который день, температура тела - 36.8, БТ - 37.2 (!) М. должны начаться не сегодня-завтра. В голову всякая хрень лезет. Ну не могло же ветром надуть?! "Туда" т.е. Юлек, тебе интересно было, контакт был раз за месяц, причастность некоторых к температуре отрицается. И конкретные обвинения пошли...Ну сдохнуть просто! ...Вопрос: может быть БТ выше из-за чуть повышенной темп-ры тела? ...Самое хреновое, что у меня и с Никой, и с Максом в самом начале наблюдались оба эти показателя. ...Это меня добьет, если что...

Ralisa 12.12.2003 15:10

значит так...
 
во-первых при приеме ОК БТ измерение БТ не имеет никакого смысла, т.к. показания неверные, одни ОК понижают, другие ОК повышают БТ. Во-вторых общая температура тела влияет на БТ, в-третьих у в основном БТ во второй фазу повышена до самых месячных, а в-четвертых 37,2 это в принципе самая нижня граница повышенной БТ , т.е. повышенная от 37,2 до 38. И в-пятых, судить окончательно можно только при наличии графика. Вот.Пока все, главное не волноваться.

Vesta 12.12.2003 15:15

Лариса,
 
сейчас на мыло напишу

Vesta 12.12.2003 15:16

А мыла у тебя нет, Доктор Айболит! ;-)
 

kaschtanka 12.12.2003 15:25

.
 
.

Ralisa 12.12.2003 15:37

ну это в усредненном варианте, слово обычно, забыла добавить :)
 
А у каждого, конечно, свои особенности. Вообще-то основная мысль, что без графика что-либо оценить сложно.

Ralisa 12.12.2003 15:39

адрес, larisa@optima.net.ua, новообще-тоя не специалист :). Это так, интересовалась одно время и сделала выводы. Но чем могу помогу, да и просто так пообщаться можно.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger