Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ(6) (http://jetem.ru/showthread.php?t=33074)

Vesta 16.03.2006 01:35

То ж вся Ж сопреет! :-)
 
Ленивое похудание к крепкой попке и ножкам не приведет. Надо упражнения делать, чтоб холодцом не висела. Синди, кстати, неплохо накачивает все места проблемные. Особенно от "галифе" избавляет (у кого имеется такая проблема).

Vesta 16.03.2006 01:44

Ленивой кошке
 
Вы придумали себе мотивацию для похудания?

Зачем Вы покупаете и печете сладкое и мучное? Денег и времени не жалко? ;-)

Мучное и сладкое - не полезно. Хлеб грубого помола, в ограниченных количествах, куда вкуснее любой пышной булки. От нее распирает желудок, а от черного хлеба нет.

Не надо стараться вкусно и изощренно готовить. Простые блюда, с минимумом тепловой обработки куда вкуснее.

Ленивая кошка, Вы молоды, у Вас есть дети, работа сидячая? У меня, например, метаболизм нерадостный, и возраст мог бы быть лучше :-) Мне тяжело худеть, хотя очень стараюсь. Может, у Вас есть больше шансов, чем у меня?

DD 16.03.2006 05:31

Точно. Носить эту бодягу- мучиться, да еще с больными почками, чтобы приобрести еще проблемы дополнительные .. У тебя рацион как у птички. неужели во всем этом наберается 1200 кк? Похоже Синди хорошо пошло? Я дома делаю зарядку поутрам-вечерам (дополинтельно к 3 рааз по 1,5 часа в тренажерке) просто для движения из упражнений, до которых в тренажерке руки-ноги-попа не доходят. Стала думать, может тоже купить ее диск ..

Anochka 16.03.2006 12:09

Уху(+)
 
Я вот когда до этого работала - тоже бегала дай Бог, присесть было некогда порой, не то, что поесть:-)

Веста, но у меня довольно молодой возраст для моих пропорций. Мне 24 года, так что я Вам завидую в хорошем смысле:-) Впрочем, я уже Вам писала, что восхищаюсь Вами:-P

Заниматься надо по-любому...Но у меня сейчас авитоминоз какой-то что ли...Постоянная слабость. То ли почки мои так аукаются, то ли еще то, что я приболела...И Вроде просыпаюсь с мыслью о том, что надо дела вершить - позавтракаю - и усе...Сил нету:-(

Vesta 16.03.2006 13:26

Анночка, про почки и возраст
 
Я всегда была тяжеловата (кости, по ташиной версии :-), а внешне - стройная. Но в 23, после рождения первого, весила 60-62 кг. Т.е., возраст маленькую, но роль играет - мозги мудрые тяжелее, что ли ;-)

Про почки. Я очень склонна к отекам! В день, бывает, 2 кг напью (если соленого или пряного утром поем - колбаски копченной, например). Завязала я с колбасой еще в начале наших славных топиков. Кофе и чай с молоком - мочегонные. Но их надо чистой водой запивать. На японке я тоже хорошо сбросила и просто почистила почки. Несоленая рыба гонит воду еще как! И капустка тушенная - бальзам для организма. И 2 литра воды при этом.

Короче, Вы для себя продумайте варианты меню, киньте сюда, а мы подкоректируем, если надо.

Витамины пить сейчас необходимо! Я пью Центрум. Но есть ведь и лучше. Что Вы принимаете в этом качестве?

Дела вершить надо ДО завтрака. Выпейте чашку несладкого какао с молоком и вперед! Потом йогурт и снова - за дела. Раскачайте организм, а вкусный обед на 13.00-14.00 отложите :-) И потом к ужину закруглитесь плавно.

Vesta 16.03.2006 13:30

Карина, ты появляйся почаще!
 
Я без тебя скучаю :-) И девочкам новым надо другое мнение, а то я так бессвязно пишу :-)

Моя беда - ем после Синди. Не могу же я поесть после работы и упражняться! Вчера сделала салат с маслом и пару кусочков мяса выловила из гуляша. Но в пустой после трудового дя и часа зарядки живот пища падает, как в колодец :-)

Слушай, купи Синди! Это очень немалая аэробная нагрузка! Я раньше делала все, не торопясь, за час.
А сейчас за 45 минут так накорячусь без минуты передышки, что на 2 дня хватает :-)

Лана 16.03.2006 23:15

ну ,если не хотите какие-то неудобства,чего обсуждаете ?Ходите как есть.Шорты ,LPG-для проблемных мест,а питание ведет к похудению в таком порядке-лицо,грудьи потом только все остальное.

Vesta 17.03.2006 00:15

Не о неудобствах, как таковых, речь идет.
 
А о принципах похудания. Всякое "пассивное" похудание, как отдельная мера, мне кажется неэффективным.

Если делать упражнгения в этих шортах, около часа, и попа не пострадает, и эффект будет лучше, наверное.

Вчера прочитала про канадскую дЭвушку, которая сделала себе операцию: срезали ей жир вокруг корпуса, переместив часть на грудь (не описывают технологию, но как экономно! ;-)) Вы думаете. похорошела она от такого "частичного" похудания? Лицо - толстое, руки - тоже, а волосики - жидкие.

К чему я веду? Только комплексный подход - питание + физ.нагрузки - способны создать красивую внешность при здоровом организме. А всякие искусственные "примочки" - это "от ленивого".

Anochka 17.03.2006 00:16

Я обожаю готовить....Вкусно! И у меня это очень здорово получается... Хнык! А сейчас, когда молодой мужчина рядом - фантазий и усилия удвоились прям:-) Ну нравится мне готовить...я не умею и не люблю убираться, мыть посуду...А вот готовка - в этом вся я:-)

DD 17.03.2006 02:01

Мы тут худеем, питаясь правильно и вкусно, и занимаясь спортом и получая от всгео этого удовольствие. Поэтому негативно вопринимаем попытки использовать - устройства, которые вредны для здоровья (особено для почек). А проблемные места у нас и так уходят. Сегодня рассмотрела заднюю сторону ног и ягодицы - целлюлита нет. По поводу порядка .. ну так а спорт нам зачем? И худое лицо у меня всегда было и сейчас ничем не отличается от предыдущего. и грудь похудела не на столько, чтобы от этого страдать - со сверх большгоо D, до нормального D. Меня устраивает. А вот вредить своему здоровью, это не очень. Похудеть местами можно только с помощью липосакции. Вы как?


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger