Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А я вешу 64 кг и мне пофиггггггг (http://jetem.ru/showthread.php?t=42404)

Хм 12.10.2007 11:30

Врут или весы или автор :))))

Хм 12.10.2007 11:38

Да, кстати, мы еще ног ведь не видели!!! Может быть они тяжелые?

Василиса 12.10.2007 11:45

Причем явно и очень ощутимо. у меня от упражнений на косые мышцы талия явно стала шире при железном прессе. И мне понадобилось немало усилий вернуть ее на место. Но я тоже склоняюсь к советам выше: нужно себя принять и полюбить, весы выкинуть. И проблемы тут чисто с головой и ни с чем больше.

Аврора 12.10.2007 11:46

Муся, а Вы в курсе, что мышцы весят больше, чем жир? ;-)
 
На фотках я не вижу жЫра вааще, зато вижу хорошее накачанное тельце :-) Я при росте 162 вешу 62, так вот у меня именно жЫр, под которым робко прячутся когда-то неплохие мышцы :-( Но даже когда я при том же росте ;-) весила 47 кг и окружающие на меня смотрели с состраданием, я ощущала себя... излишне упитанной. Тоже комплекс из детства (мама, увы, постаралась).
Смысл этого топика каков? ;-)
1. Получить независимую оценку своей внешности - получили? :-)
2. Заработать комплиментов - done ;-)
3. Избавиться от комплекса - мишшн импоссибл, по себе знаю. Просто надо расслабиться и получать удовольствие от жизни. В еконце-концов, даже не всем "березкам итить" дано ощущать себя березками ;-)

Прыщавая 12.10.2007 11:49

смысл.. а не знаю..
 
1. оценку - вроде получила. орщущения - что не так все плохо - хватит на пару дней. потом увижу в метро, в ТВ, на улице стройную девочку и впаду в кому обратно. 2. а то ж.. 3. мда:( а как получать-то....

Прыщавая 12.10.2007 11:50

талия у меня всегда широкая была
 
эх:(

Vesta 12.10.2007 13:51

96-74!!!-98
 
У меня 96-72-98, при 173 и 65. Так вот тоже - мышцы в основном. Но мне Ваш торс кажется просто идеальным . Сколько раз беременной были, если не секрет? Живот просто девичий + спортивный очень. 74 в талии - перекачали мышцы. Но они настолько красивы, что это красивые 74 сантиметра :-)

Vesta 12.10.2007 13:54

Нормальное чувство - стремиться к совершенству
 
Не для ленивых :-)

Селика 12.10.2007 13:56

Муся, я согласна. Знали бы Вы как мну заи%%ло жить с таким ростом! )))))

Kat 12.10.2007 14:31

У нас на работе есть деушка, хуууенькая, тооенькая. Размер 40-ой, не больше. Тростиночка. АПри этом аппетит, пардон, как у лошади. Все время что-то жует.

Ну и фто? Такая у нее конституция, такой обмен веществ. Я такой вешалочкой никогда не буду, ибо у меня 44-ый размер. И хоть ты тресни, ребра мои не свернутся до 40-го. Так что в кому от этого впадать не стоит.

Это все равно что мулаткам завидовать: такая экзотическая внешность. знаете ли, мущщины клюют мгновенноо... Но сколько ни тужьтесь, негритянкой вам не стать. Их такими мама с папой родили. А вас - вот такой, но многое вы и сами для себя сделали. Иначе не было бы этого ощущения подтянутости, спортивности, которое возникает при рассмотрении этих фотографий.

Вашей конституции тут многие удивились: действительно, хочется спросить, где же они, те самые килограммы и воображаемый "жыр"???

Голова лечится исключительно любовью. Как в той рекламе - "любовью человека к самому себе". Но если есть еще и влюбленный мущщина, то голова вылечивается просто на раз.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger