Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Семья разваливается, муж любит другую. Что делать??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23057)

Klinton 26.01.2005 15:00

Это просто не ваш уровень
 
Знаете бывают начальники 2-ух типов. 1-ый это я все знаю и все будет по-моему, а 2-ой я сделаю как лучше, хоть это и не по-моему))) Как правило 1-ые никогда не достигают уровня 2-ых, у них просто личностные установки абсолютно другие. Вот в данном вопросе у вас позиция 1-го начальника.

Свет 26.01.2005 15:04

Не о ситуациях, а о том что Ваша крепкая защита( думаю, Вы-то сами так живете, как советуете) рухнула в одночасье и пришлось ВАм строить ее заново, улыбаться, держать удар и т.д.

Klinton 26.01.2005 15:05

А зачем вы для него живете?
 
Вам это удовольствие доставляет или какие-то еще цели достигаете? Вы живите для себя.

Весна 26.01.2005 15:08

Ее защита не рухалась, ее просто обидел БМ. А к нынешнему мужу это не относится. Улыбаться (в смысле искусственно) ей не пришлось, просто нахлынули эмоции, но Ksun довольно быстро все по местам расставила.

OWIC 26.01.2005 15:08

Не поддаваться. Праильно, в СССР секса нет :)

А если есть, то только внутри одной двучленной ячейки :) Если членов три, то это уже не семья, ай.

Мужик всегда несет ту фигню, кою женщина хочит услышать. Имеющие уши, да услышат. Собсно, я не мужик, но тоже так поступаю... гм... с "трудными" родственниками...

А ответственность никто обычно не перекладывает. Женщины ее обычно сами хватают и крепко держат. Любую. Кто - ответственность за чужую интимную жизнь, кто - за свое собственное одиночество - в результате неудачной попытки взять предыдущую ответственность.

Придумывают короче самим себе проблемы.

Klinton 26.01.2005 15:10

Так что вас не устраивает-то?
 
То что его к вам не тянет? Так посмотрите может кого-то другого будет тянуть... Если никого не тянет - дело хреново.

Весна 26.01.2005 15:18

Свет, вот все хотела спросить - почему Вы живете "сейчас для него, вокруг него"? Почему не даете себе ответа на вопрос, для чего выбрали именно тот вариант что выбрали? И еще: "забыть, не напоминать" - это мне кажется слишком строгим условием. Даже нереальным. Это муж потребовал? Вы "забыли" и не словом не обмениваетесь по поводу его дочки? Я б так не смогла. Я своему не задаю пока вопросов про "то", но табу нет на эту тему. Он даже сам по этому поводу подшучивает иногда (довольно самокритично).

anna_bel 26.01.2005 15:21

Самое странное - что и его тянет! не устраивает что лжет, что мечется - это тяжело... Нервы портит себе и мне тоже... И не устраивает то что любит не только меня 8( что встречается с ней и что она имеет на него такое влияние и на самом деле просто пользуется им... но вот и меня он любит тоже - это и держит наверное... я вижу это, а не только слышу от него 8)
про других не знаю, не пробовала 8) не могу.
хотя комплименты слышу и несмотря на лишние кг 8)) Что вы скажете - с вашим богатым опытом? есть ли шансы?

Klinton 26.01.2005 15:22

Конечно правильно - сволочи (-)
 

Елена Д-ова 26.01.2005 15:22

Про уровень -- эт вы уже повтояетесь, гений бизнеса вы наш:-)

Что касаестя "Я знаю, как будет лучше" -- кому лучше-то? Мужу? Ему и так неплохо. Семье в целом будет лучше то того, что муж жене нервы мотает? Целевая функция-то где, манагер вы наш;-)?


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger