Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МГ-13 - где я? где я нахожуся? (http://jetem.ru/showthread.php?t=23949)

Инка 21.02.2005 11:40

Да,героиня,пожалте медальку на мою МГ:-)
Я не сосчитаю сколько раз мне говАривали"бедная девочка и КАК ты с ней уживаешься?".А фсё пачиму?Пральна,за все надо платить.Угораздило влюбиться не в того;),расчет строго нервными клетками,других валют не признают;)Ничё,все нормально!Марин,про старую дуру и в голову не бери,ты штоль не в курсе,что дело не в паспортных данных,а"хозяин своей жизни и капитан своей судьбы" и все ок;-)

Инка 21.02.2005 11:56

Тююю,она стесняется:-)Мы ж хрудями ужо обменялись:)
Тут главное "понять врага";)Ну злилась она очень,никак не могла связать ,чуть ли не напечатанное на главной полосе местной газеты."МЫ ее осчастливили!!!" и спрос на ее сноху.И никак не могла поверить,что спрос то односторонний.У нас на работе байка про меня ходила"всех сначала в кино зовут,а ей сразу повестку в ЗАГС".Ну было,а у кого не было то?Побаловала меня судьба в этом вопросе,за что теперь я очень благодарна,есть что вспомнить,посмеяться.А ВВ мне даже жаль,по-женски,правда.

Инка 21.02.2005 12:07

Мысли просто читаешь,хде ишо то?;-)(-)

nedorazumenie 21.02.2005 12:17

Дык я согласная, а кто ж меня отпустит? (+)
 
Я тут вчерась была на одном творческом вечере (хотела с научной руководительницей поболтать) в славянском центре. Блин, при всей моей толерантности диски типа "русские идут" ничего кроме как вытатуировать на лбу у себя звезду Давида не вызывают. Блин. Зато со старушкой одной - художницей-ювелиром познакомилась потрясающей . Блин. Националисты хреновы. Гардеробщики - баркашовцы чисто. Был там дядечка - как это (кавказской национальности, о!) спрашиваю, как ему эти призраки русской национальной идеи? но он толерантее меня оказался:) Говорит, народу нравится, что поделать:)))

Инка 21.02.2005 12:32

:-))))))))))(-)
 

Инка 21.02.2005 12:33

Глюк
 

Инка 21.02.2005 12:45

ииииииииийииииииииииийиии иии,я не могу представить тебя /лягну со всей силы и он на бок правый. А сегодня до синяков долягалась /))))))))))
Я думала,что заполучила иммунитет к храпу(родитель мой немного уроков приподал,но мне хватило,чтобы спать везде и под любые звуки,як та лошадь стоя.Там не токо храп был,а я бы сказала художественный храп,с пародиями по-видимому на каких-то редких животных,птиц.Но самый смак это когда тишина(а у него апноэ),а потом на твой расслабленный слух обрушивается рык самца диназавра после отказа самки от спаривания)Ни фига!Никаких иммунитетов,потому как до 40 муж не храпел,а щас он зашлепал губами;)))),когда на спине,и отпыхивает с какой то сложной оранжеровкой,когда на левом боку.Так шта Полин,мож и мне начать лягать,чтоб сразу на правый укладывался и ни-ни.;-)

Инка 21.02.2005 13:14

Ну спасиба,сестра:)(+)
 
Вижу пожулькала ты свово брунэта:)
Для очень любознательных не уделите еще немножко Мниманья? Рит,так все ок.Но вот со стиранием СМС,я пишу много:-)Не запарюсь?Но главное это кнопочки(для длинных ногтёв и иногда вибрирующих рук:)Еще главней это антенна,откуда мне токо не доводилось звонить;-)В метро фунциклирует?:)
И разреши больноголовой еще раз о цвете(у меня бзик на черно-серо-белом,ты б глянула на мой гардеробчик:)Ты ж сама в магАзин то ходила,как тебе другие цвета ?А,и еще,он туго открывается и сильно захлопывается,если одной рукой?
А про наушники в целом,это наверное общая женская проблема,у меня или выпадывают из ух,или не входят:)И для меня это есть большой прОблем,поскольку не хоца шокировать домашних своими музыкальными предпочтениями.А сын любые вставляет и нормал.
Рит,ты конференц-связью не пользовалась?;)А оно как-то показывает тебе(ну там пик-пик),что хва базарить,люди на проводе,не?
У нас он стоил(месяц назад)320,а у вас?У нас как-то лихо цены снижают,дважды сын покупал за 12-14т к примеру,ну совсем немного времени прошло,врать не буду,ну че-то с месяц,он увидел за 8-7 т.Я в материнском бешенстве,второй раз (в КЛАССЕ!) у парня телефон нарезают.Первый раз попробовали сами разобраться,щаас.Второй написали заявление в милицию,результат тот же,а заверили,что мол плевое дело,завтра же найдем.А чего подешевле купить,ох уж эти взрослые подростки,он всеравно свое выкрутит;)Ну лана,ты работай-работай;-)

Б.Горячка 21.02.2005 13:16

узнаю:(( узнаюююю:))) вот то же самое! а када выпьет (это слава б-гу страшно редко), так всю ночь бдю, просто перестает дышать и се. Еще, говорят, это на сердце влияет или оно на это дело?

Инка 21.02.2005 13:16

А вопрос мона? И хто это технику так своим...интеллектом?(-)


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger