Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зимовятки и их друганы 03-04 (http://jetem.ru/showthread.php?t=33646)

I_r_i_sh_a 29.03.2006 07:14

Я пока тоже думаю. Писала здесь уже когда-то
 
У близких знакомых дочка (3 года) просто на пустом месте заболела, ни с кем не контактировала и т.д. Очень тяжело болела, очень сильные боли были после пункций (несмотря на заверения врачей, что их не будет), ребенок поврзрослел за месяц на пару лет и очень изменился. И пару случаев еще знаю с детьми постарше, там не так тяжело проходило.

У нас только перестали завозить одну из двух вакцин от менингита, а той что есть покрывается только 50% возбудителей. Я, правда,полезла сейчас смотреть и не совсем поняла. Та, что есть вроде бы А+С покрывает, а от В там толкьо испытания вроде идут пока. Надо еще раз спрашивать, два врача одно и то же объясняли - что стало невыгодно из-за небольших объемов закупать вакцину, и это дело попросту прекратили.

И про гепатит А по-прежнему думаю. Но ничего не додумала пока.

А к гемофильной падочке врачи у нас как-то проще относятся, видимо из-за нестрашных последствий. Хотя говорят, что в мазках при всяких лор-проблемах она очень часто обнаруживается.

I_r_i_sh_a 29.03.2006 07:16

Теперь в разые стороны бегать будут
 
на прогулке;)) Поздравляю! Действительно, вроде вы только из роддома выписывались.

Криспи 29.03.2006 07:32

Какая же погода мерзкая:((( Никуда не хочется выходить:(((-)
 

I_r_i_sh_a 29.03.2006 09:05

Нам вчера полилину привезли. Весь вечер
 
лепили. Даже кашу из нее варили и кормили всех подряд. В том числе умудрилась и в рот засунуть. На иврите читать не умею, что там на листовке написано про безопасность не знаю. Но вроде все выплюнула;))

I_r_i_sh_a 29.03.2006 09:21

Вот думаю - в магазин что ли с Сашкой сходить?
 
Велосипед еще не купили. Все никак, муж маркетинговое исследование еще не закончил;))

Б.Горячка 29.03.2006 09:29

ой прям из Израиля привезли? или здесь есть где заказать? я тоже на нее облизываюсь, где вы раздобыть

I_r_i_sh_a 29.03.2006 09:42

Из Израиля, мама одна из группы, где мы
 
занимаемся, летала.

Одуван 29.03.2006 09:56

а сикоко она там стоит?(-)
 

Антей 29.03.2006 10:03

А нам вчера на "новую" квартиру привозили стиралку и ПММ. Дык ПММ привезли не той модели. Блин, хорошо, что папик встречал, я бы поди и приняла все, что дают((

mamma_mia 29.03.2006 10:13

У нас примерно так же. Только, наоборот,перелюбила и избаловала, мне кажется. :)И теперь разрываюсь. И еще вот что сказывается: Вероника была долгожданная (после 5 лет бесплодия), помощников у меня не было,все страшно и непонятно,знания только теоретические,короче, намучалась я с ней и морально и физически. А с Анитой все по-накатанной, все в кайф и в радость, все легко и просто,соответственно и отношение другое.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger