Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (2006-23) Спелая августовская красота (http://jetem.ru/showthread.php?t=36523)

Киви 23.08.2006 07:37

Спасибо, Ириш.А что у знакомой потом случилось?Я стараюсь держаться, честно,но волнами накатывает.Самое страшное - что он ведь нам не даст жить спокойно.А поддержки никакой нет.Если хочешь позвонить - +3 2381082623

Tina 23.08.2006 10:07

(+)
 
Ну чего ты там молчишь? Скажи хоть мяу. Письмо получила вчера вечером?

Ледичка 23.08.2006 11:57

Натуленька, солнышко, держись!!!! ну вот ведь как в жизни бывает....

ради ребенка. мама очень нужна...так нужна!!!!!безумно нужна!!!! все наладится! все образуется!!!! мы с тобой!!!! ни один мужчина (кроме сына) не стоит твоих нервов, твоих слез, твоих переживаний!!!!!!

Держись!!!! И не пропадай. Будь с нами!!!!

Киви 23.08.2006 12:35

офф
 
Мяу:)))Отвечу потом.

Киви 23.08.2006 12:36

Ледя,такая ты вся искристая :))Спасибо тебе.

nono 23.08.2006 16:16

Звоню, занято.
 
По телефону расскажу :-), если дозвонюсь. Или у тебя интернет через телефоннуб линию?

nono 23.08.2006 16:25

Мы на три дня мини-отпуск запланировали.
 
В Монреаль поедем в первые выходные сентября, уже гостиницу крутую забронировали на пойнты, которые муж своими командировками заработал. А Юля спрашивает: "Там что, опять надо будет на все смотреть и ходить пешком? Ну мы же уже Нью-Йорк смотрели, Вашингтон смотрели, может, хватит?" НО успокоилась после обещания, что в дороге она будет смотреть мультики.

Киви 23.08.2006 21:00

Да нет,свободная линия, Ир.Очень хочу с тобой поговорить.

Tina 23.08.2006 21:59

А мне тоже хочется послушать эту историю, между прочим:)

ежонок 23.08.2006 22:46

Наташ, привет. Я одно тебе скажу - все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Мне эту фразу часто повторяет моя любимая подруга, которая сама развелась с таким... таким... приличным словом не называемым человеком, и наблюдала, как мой муж "выпендривался". Ты не поверишь, но мужики правда говорят вот такие вещи почти под копирку - как тебе Эсмеральда писала. Видимо, как-то так они самоутверждаются, или еще что с ними происходит, но это как-то ... стандартно, как ни больно для тебя это звучит. Я вот себя считаю очень слабой, но оказалась вполне в состоянии это пережить. И знакомые люди вокруг переживают, и правда сильнее становятся. Ты сможешь, правда, просто потому, что у тебя нет вариантов. Ты же не можешь сейчас пойти умирать - Артемку-то не с кем оставить - вот и переживешь, что ж еще. прости, пожалуйста, мой цинизм, но это правда так - человек все это переживает, потому что других вариантов нет. Я очень тебе сочувствую, и желаю пройти это с наименьшими потерями, зато когда это закончится, все будет только к лучшему,и жизнь рано или поздно наладится, и ты поймешь, для чего все это было надо. Все в жизни случается именно так, как должно быть. Держись, пожалуйста! Мы все здесь!


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger