Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зимули и друганы одевают Шалуны (03-04) (http://jetem.ru/showthread.php?t=37324)

АЛЁНА 29.09.2006 06:25

А наша девочка днем ходит на сиденье, а перед сном принципиально примощается без оного. В первый раз думала-провалится, но вроде ничего :-).

АЛЁНА 29.09.2006 06:32

Наверное я дура, но я уже неделю почти не сплю. Ну не дает мне покоя кровать в саду. Она рассположена в простенке, с одной стороны окно, а с другой балкон. Окна держатся на честном слове, их давно менять пора. Самое интересное, что вторая воспитательница ничего против не имеет, а эта уперлась :-(. Может ей денег дать? Страшновато идти жаловаться к заведущей, чтобы не отыгрались, но и чтобы ребенок все время болел я тоже не хочу :-(.

I_r_i_sh_a 29.09.2006 06:43

Обалдеть;)) Поздравляю!
 

I_r_i_sh_a 29.09.2006 06:44

Поздравляю! Так и год уже скоро;))
 

I_r_i_sh_a 29.09.2006 06:47

Скромный такой вопрос, ага;)) Мы больше все же
 
горшком пользуемся, хотя совершенно самостоятельно и с детским сиденьем все осуществляет, и без него. Без я не приветствую. Бумажкой вытирается после пописов, когда вспоминает, но обычно не там,где надо;)) Спускать нравится, ессно.

I_r_i_sh_a 29.09.2006 06:56

Банки не даем. Суп на 2-3 дня. Обычно
 
третий день старший его ест, а Сашке тогда молочную лапшу варю. Варю с утра (кроме молочной лапши).

Куриная лапша, борщ, щи,рыбный (из морского окуня в упаковках немецких), иногда рассольник, редко овощные с геркулесом. Во все супы кладу корень сельдерея кроме всего прочего и приправу из переблендеренных помидоров и перца сладкого. И еще чуть-чуть своей аджики.

Такого, чтобы очень что-то любили, нет.Один день - одно, другой - другое. Но все едим плоховато. Кашу и супы еще ничего, ужин - хуже. Вот не так давно хоть помидоры стали есть, если их почистить и порезать мелко.

I_r_i_sh_a 29.09.2006 07:34

Я тоже при малейшем напряге перестаю спать,
 
вечно все это в голове прокручиваю,хотя понятно, что толку ноль.

Я бы к заведующей пошлаю Отыгрываются все равно воспитатели, вряд ли тут заведующая может способствовать в худшую сторону. В лучшую кмк может, если они ее боятся,а по твоему рассказу похоже, что боятся.

Деньги я могу давать только при хороших отношениях, тогда и не жалко и смысл есть. А когда уже конфликт - сомнительно.

Криспи 29.09.2006 07:38

Девочки, если вам не сложно, набросайте пожалуйста рецепты
 
ваших самых любимых супов, хочу попробовать новенькое:-). Да, и в каком виде у вас присутствует (если присутствует) мясо в супе. Мой отказывается есть мясо кусками, приходится либо с фрикадельками возиться, либо вместо мяса язык класть, либо блендировать в труху- но мне совсем не нравится такой суп на вид:-(.

Криспи 29.09.2006 07:51

ппкс(-)
 

АЛЁНА 29.09.2006 08:06

Наивная я :-(. сделала еще одну попытку договорится по хорошему, позвонила воспитательнице, она как только услышала, что я опять про кровать, сразу бросила трубку. В понедельник иду к заведущей, другого выхода нет :-(.


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger