Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   тоже поругалась с мужей (http://jetem.ru/showthread.php?t=41633)

Summer 27.07.2007 12:09

вообще не понимаю - вы же хотите быть гордой и самостоятельной за счет детей.Да -допустим вы справитесь сама - это похоже. Но наверное из-за этого вы дадите вашим детям меньше любви и внимания - будете много работать, кинете на няню, будете издерганая усталая. Почему так должно быть? Он занимался сексом - от этого бывают дети должен понимать. Не уходите никуда - это ЕГО РЕБЕНОК и где жить его ребенку И ЕГО ПРОБЛЕМА ТОЖЕ. Если не хочет больше видеть вас у себя пусть ищет жилье для СВОЕГО РЕБЕНКА и его матери. Конечно не надо все это ему так категорично заявлять, но для себя это знать надо - вашему будущему ребенку надо где-то жить и это его проблема тоже. Так что живите спокойно, но конечно готовьтесь ко всему. Внешне стоит быть помягче и пытаться договориться мирноБ может все и обойдется еще.

Катя 27.07.2007 12:12

Во-во полностью согласна.Мне кажется ему было просто УДОБНО. За ребёнком за его присмотр,уход,опять же водила на теннис ,в художку.А так когда не жили вместе,жаловался на мать свою,что у дочери день рождения ,а она даже не смогла причесать внучку в школу,так и пошла как лахудра.
А сейчас - красота- ни о чём голова не болела.
И тут на тебе .Всё было так замечательно.
Ещё не понятно ,как бы всё обернулось. Дочь его выросла бы ,стала самостоятельной и я на фиг уже не нужна.Можно было быть полностью свободным от всех проблем.

Курица 27.07.2007 12:13

Я фигею, какие мужики есть - мурло!
 
И какие бабы дуры. :-( Весь дом не себе везти, плюс работать, плюс супружеский долг, а не лопнул бы он от жадности еще и расходы половинить при большой разнице в доходах. Для полного счастья этой жлобины осталось только аборт на 11 неделе сделать.
Автор, рожайте и требуйте алиментов и на себя тоже. Ой, как можно напеть, что и бил, и насиловал, и
эксплуатировал, притеснял и падчерицу(дочку вашу) гладил по коленочке.

besenok 27.07.2007 12:15

а вы бы не ошеломились :)?

Катя 27.07.2007 12:19

Респект,Курица!

elena154 27.07.2007 12:34

Катя, а вы ему не предлагали такой вариант: "Если ты не хочешь ребенка, если тебе нужна свобода, то я могу уйти." Что он на это скажет?

- 27.07.2007 12:42

Вот, вот, наконец-то разумные слова!!!!!! Браво! Жаль, что
 
это все-таки опасно. и напрямую бороться беременной женщине со взрослым мужиком - не благодарное дело. все то же самое, но хитростью.:))) не такие уж мы бабы дуры:))))))

Машадь 27.07.2007 12:45

Ошеломилась быТАК, если бы мой муж сказал что, что беременный:)
 
В противном случае - дело житейское, и решение не всегда легкое, и не всегда правильное, но вести себя как свинья с женщиной, которая растит твою дочь как минимум - не хорошо:)

- 27.07.2007 12:46

Вопрос не что он скажет, а что после этого делать:)))
 

Весы 27.07.2007 12:48

Не, ну это глупо. А вдруг он согласится? Ей же потом еще противней будет. Итак он себя не с лучшей стороны показал, так зачем же дальше провоцировать? Лучше не раздувать скандал, ей спокойно нужно доносить, родить, выкормить. А мужики, за редким исключением, народец странный. Он может потом этого ребенка любить больше жизни будет, и будет пяткой себя в грудь бить, что не посылал он никого на аборт, это все выдумки. :-)


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger