Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Любимые духи (http://jetem.ru/showthread.php?t=5615)

Ольга Р. 24.11.2003 16:48

А разве Climat уже не продаются?

Золотая рыбка 24.11.2003 17:00

Энто которая?А то я Эстэ Лаудер вообще не люблю.Но может не то нюхала.

Конька 24.11.2003 17:34

Неисповедимы пути маркетинга. Кто-то в Coty решил, что Vanilla Fields россиянкам понравятся, а Aspen - нет:) April Fields, кстати, в Москве я тоже не видела.

Ксения 24.11.2003 17:38

Miracle, Davidoff Cool Water, раньше нравилась туалетная вода от Ланком с цитрусовым запахом

Конька 24.11.2003 18:32

Днем в холодную погоду (типа, с длинными рукавами) - Hugo Woman (Hugo Boss), в теплую - April Fields (Coty). Под настроение - мужской Hugo (вообще, я его даже больше женского люблю).

Вечером - Eau de Dolce Vita (Christian Dior). А если какое-то торжественное мероприятие типа свадьбы, с вечерним платьем, тогда - духи (парфюм) Climat (Lancome).

Духи Climat, кстати, мне очень по-дурацки достались. Прямо по топику про дурацкие подарки:) Мне как-то раз свекровь подарила туалетную воду Tresor (Lancome). Запах, прямо скажем, никакой. Но я изобразила бурную радость и восторг, как и положено хорошей невестке:) А потом как-то раз бабушка мужа спросила у свекрови, что мне подарить. И свекровь ей сказала, что, мол, она мне подарила духи от Ланком, и я была в восторге. Бабушка мужа порылась в закромах, и нашла коробочку с надписью "Ланком", которую ей кто-то лет десять назад подарил, а она так и не распечатала, и подарила ее мне (заодно простодушно все это рассказав). Я решила, что, наверное, гадость (ну чего ждать-то от бабушкиных закромов?!), и год пачка и у меня простояла нераспечатанная. А потом я где-то прочитала статью про Climat. В статье рассказывалось, что духи эти уже не производят, но есть много женщин, которые их обожают, готовы разыскивать оставшиеся флаконы по всему свету чуть ли не с детективами, собираются в фан-клубы, ну и т.п. У меня первая мысль была: продать нераспечатанную пачку! А потом стало любопытно, что же это за запах такой. Я распечатала, понюхала, и теперь это одни их моих любимейших духов! Вот кончатся - тоже придется по всему свету с детективом разыскивать!

Конька 24.11.2003 18:35

Ой, а я про Climat ниже написала:), как они мне случайно достались и полюбились:)

Конька 24.11.2003 18:38

Мне муж только что Аллюр на день рождения подарил. С первого взгляда (нюха) понравились вроде, но еще не знаю, буду ли постоянно пользоваться. Надо привыкнуть:)

Конька 24.11.2003 18:39

Я тоже люблю мужской Hugo Boss для себя. Как-то дали пробник, и я "подсела"

Наталина 24.11.2003 19:05

:)) Понятно. И вправду, загадочная фирма Coty :))


Муж заказывал в штатах знакомому ASPEN, тот привез мужской вариант :))
Опять не повезло :)

Наталина

Конька 24.11.2003 19:06

Вот их сайт:) (-)


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger