Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА & ДЕКАБРЯТА - 2002(5) (http://jetem.ru/showthread.php?t=9034)

az zahr 31.01.2004 19:03

Натуль, привет, говорит под обработку DVD, их перезапись
 
цифровое фото и видео.

Как Никулька сегодня, как спала? У нас в три месяца было подобное, капала на ночь називин (атривин), приподнимала лежанку в районе головы, чтоб отток был. Раз сильно полилось, значит завтра, послезавтра пройдет. Но как это время пережить? .....отвечу тебе в понедельник...

Сорри, ниже прочитала.Наталья и Юлия (24.12.2002)

az zahr 31.01.2004 19:08

Наталь, а у Вас что, даже називин без рецепта купить
 
нельзя ?! Это понятно, что (по Комаровскому) не решение ситуации, но ребенок хотя бы чуть-чуть будет продыхиваться. Никто не говорит, что часто капать, но хотя бы на ночь, один раз в сутки. Вообщем сама взвесь, что лучше.Наталья и Юлия (24.12.2002)

az zahr 31.01.2004 19:12

Мариш, ты главное ВЕРЬ, что будет и на твоей улице праздник
 
Уверенность, она иногда и желаемое придвигает поближе. Мужики любят уверенных в себе тётенек...Мне даже кажется, что они к ним более уважительное что ли относятся. Так что вгрустнула и зватит, хвост пистолетом, тем более такой озорник растет.Наталья и Юлия (24.12.2002)

az zahr 31.01.2004 19:14

Мой выдерживает от силы час, и то полчаса из них
 
по магазину шатается. нет чтобы с ребенкиным на карусели покататься, он в инфекцию ее тянет. А мы очень любим грызть горбушку от "8 злаков". Строго следим, чтоб всегда в доме была. Иначе обедать отказываемся.Наталья и Юлия (24.12.2002)

Vesta 31.01.2004 20:50

под обработку DVD, их перезапись, цифровое фото и видео.
 
Говорит, нужен процессор хороший, а не дополнительная память.

Галина, может, разовьет тему. У меня желания много помочь, но я не профессинал, Наташенька.

А этот противный муж, своозив нас к врачу, а потом - по магазинам, спать залег.

Vesta 31.01.2004 20:52

Нормально! :-) Зато и ты отдохнула
 
и соскучилась по мужу и дочке :-) Не грех и покормить обоих повкуснее ;-)

Vesta 31.01.2004 20:55

Салин этот немного помогает
 
Лучше домашнего солевого раствора. Но девочка все еще капризная, потому как нос еще очень и очень плох. Лицо все покоцанное, под носом красно...

ElenaF 31.01.2004 21:09

Мариш, поверь наличие мужиков не решает ремонтных проблем
 
Совсем. Мой Женька все может, но фиг допросишься, а у папика обе руки левые. Я все чиню сама, и мебель тоже собираю. На моем счету три собранные кровати, одна детская кроватка, три письменных стола, собранная детская стенка "Юниор", книжных полок штук шесть, а уж игрушек и не сосчитать. Очень помогает иметь хорошие инструменты. Мне подарили на день рождения (по моей просьбе) электроотвертку. Вещь, я тебе скажу.

ElenaF 31.01.2004 21:10

Удачи.
 
;-)

ElenaF 31.01.2004 21:13

Под носом я мажу своим кремом
 
От морщин ;-) Или гигиенической губной помадой.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger