Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   1 сентября: страшно! (http://jetem.ru/showthread.php?t=17243)

Хню* 06.09.2004 16:43

Да ничего не думала, подсознательно ожидала какого-то
 
особого зверства в выражении лица или глаз. Я прекрасно понимаю, что кабы так, милиции трудиться не пришлось бы, отлавливая, допустим, маньяков.. :-(

Бести 06.09.2004 17:06

Неужели Вы действительно полагаете, что я в жизни не прочла ни одного текста, вышедшего из-под пера г-на Хасбулатова? Или он, собравшись писать книгу, вдруг круто переменил взгляды на жизнь? "Не верю".

Наблюдатель 06.09.2004 17:33

Молодец-то на овец, а на молодца сам ...
 
Как ловко силовики борются с олигархами - с ними приятно работать, белы ручки интеллигентские заломил за спину и в "Матросскую тишину" его... А вот с боевиками не так споро получается... Чего-то не хватает! Недоучка Басаев, изгнанный со 2-го курса землеустроительного, все время на два хода вперед переигрывает всю эту массу с дипломами, с погонами, с танками-вертолетами...

Godiva 06.09.2004 18:19

Поеду только завтра - в выходные они не принимали, а
 
сегодня было срочное дело на весь день. По телефону мне объяснили что кровь берут у всех, просто потом проверяют на СПИД и ЗППП и если анализ положительный, то потом эту кровь просто не используют. Берут с 8:30 до 10:30, на абсолютно голодный желудок.

Инна 06.09.2004 18:24

С дипломами МВД, мать их... (-)
 

Виктория 06.09.2004 21:27

Нет, это Вас скорее не поймут, особо в России. Исламисты убивают людей, а Вы продолжаете утверждать, что не религия виновата, это они сами всё придумали и извратили. "На самом деле они милые и хорошие"(-)

Виктория 06.09.2004 21:33

Ещё раз: узнавайте людей по плодам их. По тому, что они сделали. Для этого не нужно рыться в коране, чтобы понять, что они несут ненависть и разрушение. Вас засмеют, если Вы скажите, что мусульмане миротворцы или просто мирные. Они сами себе такую репутацию сделали. Но их надо(как людей) всё равно любить. Говорят, молясь можно добиться любви к ним, молясь.

911 07.09.2004 02:08

Это террористы Вам рассказали, что у них есть религия. И Вы поверили, так же как все кто за ними идет...Как легко и просто людей одурачить все-таки...

911 07.09.2004 06:01

Сохранять мир и согласие, поддерживать друг друга и противостоять всем попыткам дестабилизировать общество призвал Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Об этом говорится в интервью предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) телеканалу ТВ-Центр, в котором он поделился мыслями о трагедии в Беслане, сообщает ИТАР-ТАСС.

Алексий II предостерег от разжигания вражды к людям иной национальности или принадлежащим к иной конфессии. "Если мы будем поддаваться панике или допускать ненависть друг к другу, то этим нарушим тот хрупкий мир, который сегодня с таким трудом и с такими жертвами удается сохранить в стране", - полагает Патриарх.

Алексий II выразил несогласие с теми, кто считает ислам агрессивной религией. "Ислам не проповедует терроризм, не проповедует насилие", - отметил он. Патриарх напомнил, что веками мусульмане и христиане жили в нашей стране в мире. "Конфликты привнесены извне, теми, кто хочет разделить страну еще и по вероисповедальному принципу", - подчеркнул Алексий II. Он выразил уверенность, что сотрудничество представителей разных конфессий будет продолжаться, несмотря "на все попытки поссорить нас".

По мнению Алексия II, в эти дни особенно ярко проявилась солидарность с народом Северной Осетии, пережившим тяжелое потрясение. "В эти минуты людям нужна прежде всего глубокая моральная поддержка", - сказал глава РПЦ, особо призвав проявить деятельное участие в этом православных. Патриарх выразил надежду, что в эти дни "никто не останется равнодушным к горю, скорбям, переживаниям и потерям, которые понес народ Северной Осетии".

Сегодня о погибших во время теракта в Северной Осетии молились в Успенском соборе Московского Кремля. Там Патриарх Алексий II возглавил Божественную литургию в честь перенесения мощей святителя Петра, всея России чудотворца. "Cегодня мы вознесли молитвы о тех, кто погиб в Северной Осетии. Среди них много детей. В нашей стране никто не остается безучастным к этой трагедии. Каждый пропустил через свое сердце эту боль, которую пережил народ Северной Осетии в результате вопиющего террористического акта, направленного на мирных людей".

911 07.09.2004 06:05

Это выдержка из независимого источника.
Понедельник, 6 сентября 2004 г.

Natura 07.09.2004 07:08

Считайте, что вам повезло. (-)
 

Маша 07.09.2004 07:25

не со второго, а с первого.
Преподы гооврили, что хороший был мальчик в футбол играл, скромный такой

Машук 07.09.2004 09:08

http://warrax.croco.net/Satan/Books/myth/chechnya.html

Natura 07.09.2004 09:16

Спасибо за ссылку. У меня большое желание засесть за школьную
 
парту и учить историю.

Natura 07.09.2004 09:18

А спрос рождает предложение... Демагогия это все, девушка.
 

Капелька света 07.09.2004 09:46

Рони, а какой, простите, у вас вес и рост? А то я тоже собиралась сдавать, но, подозреваю, что при таком раскладе у меня ее не будут брать . Рост мой - 160, вес - 46. И давление 90/60.

Natura 07.09.2004 09:54

Не понятно, почему только вчера стали говорить о том, что в
 
Бесланских больницах не хватает оборудования. Неужели это было не понятно с самого начала????? Неужели раньше нельзя было об этом побеспокоиться??? Опять надеялись на авось?

Бастинда 07.09.2004 10:34

Только учебники нужно брать не наши.

Рони 07.09.2004 10:55

по-моему, наоборот -
 
до вчерашнего дня все хором говорили, что всего хватает (как минимум от четырех человек это слышала по ТВ). Главврач и замглавврача это сказали Путину лично во время его визита - "нам всего хватает, спасибо".
Но, очевидно, или опять что-то не так посчитали. Или оборудование оказалось хреновым и частично повыходило из строя.

Рони 07.09.2004 10:56

рост 163 при весе 47. давление в тот момент было
 
низкое (я не помню цифр), но оно у меня всегда низкое :-(
В общем, отфутболили меня:-(

Рони 07.09.2004 11:02

а какие? (без подвоха. просто интересно) (-)
 

Лита Александер 07.09.2004 11:15

Это наверное просто доноров у них хватает. Моя мама в свое время сдавала кровь. Рост 164, вес 42 кг.

Natura 07.09.2004 11:50

Так я об этом и говорю, все время говорили, что всего хватает, и
 
только вчера по всем каналам заявили, что не хватает аппаратуры. не понимаю... :(

Рони 07.09.2004 12:00

обычно у меня хватает фантазии на объяснения,
 
а тут - нет. Никакой логики, никаких объяснений:-(
Ну разве что количество жертв оказалось больше, чем рассчитывали, причем много оказалось именно "тяжелых", коорые прежде всего нуждаются в этой аппаратуре...
Больше ничего в голову не идет.

Natura 07.09.2004 12:04

ну вот опять наше неистребимое "авось": пронесет, не будет жертв
 
будут легкие ранения. Чушь!

Мирьям 07.09.2004 12:25

РЕЛИГИЯ вообще МОЖЕТ порождать вражду.
 
"Ислам порождает вражду" - такая же ложь (и такая же правда) как "Православие порождает вражду" или там "Католицизм порождает вражду", иудаизм, язычество, шаманизм, вставить нужное.

Вот это и надо знать людям.

Не верите, Виктория? А зря. Читайте, как говориться, первоисточники. И книжки по истории.

Капелька света 07.09.2004 13:17

Еще вопрос
 
Уреоплазма относится к ЗППП?

Рони 07.09.2004 13:44

фиг знает:-( все равно обидно было:-( (-)
 

Кошка 07.09.2004 14:16

Эта статья есть в "Новой газете". Сходите на их сайт и прочитайте. Там еще много чего есть. А девочка жива, в болнице с истощением, но ее жизни ничего не угрожает.

Оса 07.09.2004 14:17

Мирьям, она не хочет читать, ей по так телеку сказали, она в это безусловно верит и этим довольствуется.

Оса 07.09.2004 14:31

Ок. Давайте не будем рыться и в Библии, чтобы понять, руководствуясь чем действовали крестоносцы, или просто от балды делали, что вздумается.

"Вас засмеют" - знаете, спасибо за заботу, конечно, но пока что кроме тех, кто дальше инфы с телека и газет меня никто не засмеивал...Да, и фразы такой я не говорила, и не скажу - сказать, что "мусульмане миротворцы" - это глупо.. Я могу сказать, что Ислам это мирная религия, но это, согласитесь, две большие разницы, как говорят в Одессе.

Кимберли 07.09.2004 15:12

мне этот как раз зверем показался. Типичное лицо кавказской национальности с плаката "их разыскивает милиция": агрессивное, тупое, с пустыми глазами. Словарный запас - 3 слова.

Оса 07.09.2004 15:25

Милый такой сатанистский сайтик)

Лита Александер 07.09.2004 15:49

Ссылку плиз!(-)

Мирьям 07.09.2004 15:59

К сожалению, даже и не по телеку.
 
А в церкви и (или) на православном сайте.
Куда она всех желающих и отсылает.

Вот за это я и не люблю кошек... то есть ну вы поняли. За то, что догматическое мышление пытается отучить людей пользоваться мозгами, и с некоторыми людьми вполне в этом преуспевает. К сожалению. Вот и ни читать ничего не хотят думать не собираются.

Оса, а вот как Вы думаете, что было бы если бы (нет, я чисто теоретически, я очень ее уважаю и не желаю ей этого ни в коем случае) в заложниках оказалась бы тетушка, фамилии я не помню, но она регулярно выступает по телевизору, она автор одного из признанных Исламом переводов Корана на русский язык?

Ведь если людей кто-то сумел убедить в одном, неужели их ну совсем невозможно, на их языке и с точки зрения их понятий убедить в обратном?

Оса 07.09.2004 16:20

Валерия Порохова.

Я немного не поняла сути (цели?) Вашего вопроса, но чисто так - предполагаю, что было бы.

Если Вы имеете в виду мнение со стороны постфактум - то сказали бы - да вот, какие всётаки звери мусульмане, ну и что, что женщина старалась, Коран переводила, всё равно сочли её неверной, и поступили с ней таким образом...

А если Вы имеете в виду - могла ли бы она их там переубедить? Объяснить, что Джихад это немного (мягко говоря!) другое, и вообще, что коли уж так поступаете, то именем Ислама прикрываться нельзя? Знаете, я искренне не считаю, что фанатика можно переубедить. В чём-либо, когда-либо - нет, невозможно. Должно быть, наверное, какоето стечение обстоятельств, чтобы это произошло.

"За то, что догматическое мышление пытается отучить людей пользоваться мозгами, и с некоторыми людьми вполне в этом преуспевает. К сожалению. Вот и ни читать ничего не хотят думать не собираются. "

С этим абсолютно согласна) Зато при этом можно говорить о всеобъемлющей любви ко всему человечеству, и даже молиться за заблудших овец)))

Мирьям 07.09.2004 16:23

Сейчас - они повально мусульмане, то есть они так говорят.
 
А почему те, кто в свое время устраивал костры на площадях повально были католиками?

Почему те, кто преследовал раскольников были православными?

Почему те, которые пришли в свое время на земли Палестины и стали их отбирать обратно не самыми благородными методами были повально иудеи?

Ну почему? Потому что и те и другие и третьи находились под чьим-то идеологическим влиянием, замешанным на базе религии.

Нет, для того, что бы быть обработанным подобным образом, не обязательно быть сильно религиозным человеком, например, эсэсовцов трудно назвать религиозными фанатиками в традиционном смысле этого слова, однако же исторический опыт показывает, что религиозность приводящему к потере человеческого облика оболваниванию мешает редко, а скорее даже помогает.

Да, сейчас античеловеческая идеологическая надстройка висит на Исламе. А при чем здесь Ислам? Да просто при том, что это РЕЛИГИЯ.

Нет, я не хочу сказать, что религия - это зло. Просто у нее (у любой) есть свои достоинства, но и свои недостатки. Табуретка - это хорошо или плохо? Сидеть на ней - хорошо, а вот если кто-то разбивает ее об вашу голову - то не очень...

У привычки пользоваться мозгами, впрочем, тоже есть свои недостатки. Например, думать надо.

Удачи.

Мирьям 07.09.2004 16:47

Я второе имела в виду...
 
"Объяснить, что Джихад это немного (мягко говоря!) другое, и вообще, что коли уж так поступаете, то именем Ислама прикрываться нельзя?"

Примерно...

"Знаете, я искренне не считаю, что фанатика можно переубедить. В чём-либо, когда-либо - нет, невозможно. Должно быть, наверное, какоето стечение обстоятельств, чтобы это произошло."

Чем черт не шутит? Никто не пробует обычно. "Интересно, где же у него кнопка?" С другой стороны, времени может быть принципиально не достаточно. Их же не в одну секунду и не в три дня в бомбистов превращают.

Кроме того, фанатики долго обычно не живут... А те, кто живет долго - нет, те не дураки, не фанатики, уж они-то знают, чего хотят и почем это будет стоить... Фанатикам и остальным...

SK 07.09.2004 17:56

Ну, мощно!
 
Просто и доступно! Так про 2/3 народов, населяющих Россию можно написать, вот и получится дружная семья...

Виктория 07.09.2004 17:57

О табуретке - Вам обратно.

Об остальном - полная охинея. "В исламе свои достоинства":-) Ха

"Политически "правильный" подход" или политичекая проституция :-)

Виктория 07.09.2004 18:02

В Библии не рыться надо, Библию надо читать.
А с крестоносцами вы малость опоздали, это у них надо было спрашивать.

"Ислам мирная религия". Такая же мирная, как и сами музламы (мусульмане - вдруг не догадаетесь кого я имею ввиду).

Мирьям 07.09.2004 19:06

Ахинея, уважаемая.
 
Почитали бы Вы хоть Библию что ли... Или хоть вышеприведенную речь митрополита... Если не умеете как следует пользоваться табуретками.

feliz 07.09.2004 22:12

a vot Arthur Schopenhauer iz vseh religiy tol'ko Islam nazval "durnoy religiey" . A ved' ne samiy nevejestvenniy bil chelovek.

Оса 07.09.2004 22:53

О табуретке...
Мой друг привёл один раз хороший пример, вроде Вашего.
Автомобиль - удобная и прекрасная вещь. Но если человек садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, и разбивается насмерть, то никто потом автомобиль в этом не обвиняет...Хотя он может служить как орудием убийства, так и самоубийства.

И со всем остальным, Вами сказанным, я согласна)

911 08.09.2004 00:51

И сразу вспомнились Пушкин с Лермонтовым из соседнего топика..

Оса 08.09.2004 01:29

Почему это опоздала? Это история, надо знать чтобы сравнивать, знаете ли... Библию я читала, кстати.

"Музламы" - уважаемая Виктория, нет такого слова в русском языке..

Оса 08.09.2004 01:32

Частное мнение это частное мнение, вне зависимости от авторитета произносящего. СтОит всё-таки иногда самим разобраться в сути, или же тогда не высказывать безапелляционные суждения.

Вот станет завтра наша Виктория великим учёным, или выдающимся мыслителем, она ещё не такое скажет)

Оса 08.09.2004 01:37

"А те, кто живет долго - нет, те не дураки, не фанатики, уж они-то знают, чего хотят и почем это будет стоить... Фанатикам и остальным... "

Вот-вот. В этом и вся суть.

А как их превращают в бомбистов - мне и самой интересно было бы узнать. Какие используются "кнопки", какие методы и рычаги воздействия на психику. Явно, что в данном случае, это люди, которые в той или иной мере уже пострадали от военных действий, прямо или косвенно, плюс - щас опять про секты начну говорить)))

911 08.09.2004 01:45

Тяжело об этом говорить..

Что касается лица нынешнего терроризма, то существует вполне определенная организация,
которая своими действиями призывает огромное кол-во людей к самоуничтожению, потому что самим на
этом свете места нет и не может быть,
(так как они находятся под властью сатаны - который маскируется под Бога с помощью тех,
кто хочет влавствовать, отбирая у всего человечества средства к жизни,
а влавствовать хотят, потому что их не заботит чужая жизнь, так как они сами - останки в этом мире,
после них -пустота, они это знают и их это злит, наподобии сексуального маньяка ) .
Эти самоубийцы за собой тянут целые народы-кланы.
Делается это с помощью приписывания своих сатанистких мыслей в тому или иному популярному вероисповеданию..
Фанатизм одних порождает фанатизм других, возникает борьба, в результате обе стороны гибнут.
Это не религия. Это - сатанизм, основанный на идеологии.

В свете всего этого, задача религий - удерживание людей от этого убийства...
продолжение жизни - вот о чем печется религия.

kuku 08.09.2004 02:35

Нда... "малообоснованная страшилка"... :((((

Инна 08.09.2004 08:44

О профессионализме (+)
 
«Я служила в израильской армии…»
Письмо в редакцию

Шалом! Мир Вам!

Странно как-то получается: я - израильтянка, должна вас ненавидеть и считать неисправимыми фанатиками и убийцами. Но, что-то не выходит, даже наоборот.
Я служила в израильской армии, и на КПП, на котором я служила, мои приятели часто издевались на палестинцами, которые ездили работать в Израиль - например, заставляли разбортировать все четыре колеса его машины - было очень весело наблюдать, как он потом бедняга мучается, забивая колеса обратно!

Ударить его или досмотреть с пристрастием его жену - НИ ЗА ЧТО! Они такой шум поднимут на тему защиты прав человека, что из военной тюрьмы никогда не выйдешь. Вот и шипишь в сторону Фалестины, что они украли нашу страну.

Но вот я приехала в Россию, и что я вижу? Русские убивают чеченцев сотнями тысяч, ссылаясь при этом на опыт Израиля. Да они что, совсем с ума сошли?

Поймите меня правильно, я не пытаюсь оправдаться, я не хочу казаться лучше, чем есть - просто примите как факт - если бы ТАКАЯ операция по освобождению заложников, как в Беслане, проводилась в Израиле, то весь руководящий состав армии сел бы пожизненно в тюрьму!

Это было ужасно непрофессионально. Да, израильтяне уничтожают тех, кого считают террористами (для вас они, конечно, борцы за независимость, с этим я не спорю), но каждую акцию планируют месяцами с таким расчетом, чтобы никто лишний при этом не пострадал - ни его жены, ни дети, ни внуки. А если кого-то лишнего и убивают, то это суд и длительные разборки на тему, чтобы этого впредь не повторилось.

Вот это ирония - сочувствие тем, кто считает меня врагом.... Я вас понимаю. Русские ведут себя, как собаки - им нет оправдания. Ради того, чтобы выйти сухим из воды, Путин дал отмашку на смерть нескольких сотен детей в Беслане и сотен тысяч граждан Ичкерии... Он преступник! И еще он преступник в том, что пытается подписать под свой садизм тех, кто к этому не имеет никакого отношения.
Очень сумбурно получилось... Я буду молиться за тех, кто хочет мира Ичкерии.

- 08.09.2004 09:54

Инна, вам сколько лет? Вы все еще верите в "письма в редакцию"?
 

&&&& 08.09.2004 10:42

о госспидя, сидит большой дядя чеченец и сочиняет эти письма в редакцию, а вы слопали.

Глюк 08.09.2004 13:01

Глюк
 
а

Мирьям 08.09.2004 13:01

Немножко не то я хотела сказать.
 
А касаемо приведенного примера, я бы скорее сравнила религию не с автомобилем, а с алкоголем.

Тож вещь невредная как бы... Короче, каждый выбирает для себя. Должен выбирать.

Как бы это сказать получше... Замена "думаю" на "верую" может быть во многих случаях полезна, во многих случаях приятна, в некоторох случаях это единственный выход или меньшее зло - согласна.

Однако меня коробит, когда родители с восторгом рассказывают о том, как их дети соблюдают пост, спрашивают - а карамелька - это постная еда? Когда говорят, что ребенок с маленького возраста приобщенный к вере не задает вопросов, а просто целует предложенную икону.

Впрочем, относительно того, что на базе религии очень удобно оболванивать людей в нужную сторону, и это подтверждается историческими примерами - так вот это я, наверное, погорячилась. Действительно, таких примеров много, но нужно еще учесть тот факт, что люди практически всегда находились под влиянием религии, а откровенно атеистическим было разве что наше любимое государство с 17 года, однако ж это не помешало Сталину устроить в стране то, что он устроил.

Аня 08.09.2004 14:14

Малина, спасибо Вам просто ОГРОМНОЕ!!! Благодаря Вам нашла ссылочку! Вы не представляете, как Вы мне помогли!!!! http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/65n/n65n-s02.shtml

Рони 08.09.2004 14:16

если не надоело -
 
одна из наиболее толковых, хотя и довольно жестких статей об всем происходящем. Не мгу сказать, что согласная абсолютно со всем, но - интересно и познавательно.
http://www.russ.ru/columns/bikov/20040907.html

Унесенная ветром 08.09.2004 14:27

А мне кажется, что не рассчитывали, что в живых столько человек останется. Я вообще с начала штурма с ужасом ждала, что взорвут школу и свалят на смертников. И спасать никого не надо, и всякие неудобные вопросы типа:"А почему не спасли? Не умели? Не хотели?" задавать не будут. Хотели, почти уже спасли, а эти нехорошие люди взяли и все взорвали. Просто колотит от бессильной злобы. В жизни такого не было :-(

Шапка 09.09.2004 14:17

Выбор Софи... какой ужас

жэ 09.09.2004 14:59

слушайте, я знаю от людей-очевидцев которые там были и видели своими глазами.
не было штурма, но и развед.данные из стана боевиков не говорили о том, что они начнут взрывать. я даже знаю, что ввообще штурмовать бы стали но ни тогда и не стрелялками.

жэ 09.09.2004 15:01

если не знаете, лучше вообще ничего не говорите

Ирина 09.09.2004 23:09

Надо было почитать НА ИВРИТЕ отзывы самих израильтян на израильском сайте. Многие писали - "Путина - в премьер-министры Израиля" и что с террористами никаких переговоров. Единственный, написавший про бедных чеченцев и оправдывающий захват школы - израильский араб. Это письмо или дура какая-нибудь написала, или сфабриковано. Хотя и дур в Израиле хватает, там есть и такие которые и арабский террор против себя оправдывают.

Унесенная ветром 10.09.2004 09:35

е утверждала ничего. И не говорила, что знаю, как все было на самом деле. Я написала о том, чего боялась. С каких пор Вы указываете на форуме, кому что писать? А утверждать, что знаю кого-то, кто знает все... Вы не Путина часом знаете? Потому что кроме него правду знают немногие. ИМХО

P.S. Не хочу склоку устраивать. Извините, если резко выразилась. Но почему, во имя всего святого, почему сейчас умирают детки, пережившие этот ужас в школе? Почему не хватает оборудования? Почему Норд-Ост ничему не научил? У Вас есть этому другое объяснение?

ава 10.09.2004 09:42

Ничего я не указываю, просто не стоит ни в чем никого обвинять если вы не в курсе вообще.
Я не говорила, что я знаю того кто знает ВСЕ.
Господа бога для этого видимо надо знать а не Путина,а я пока на земле

Унесенная ветром 10.09.2004 09:50

Вы так быстро ответили, я как раз дополняла свой предыдущий пост. Еще раз повторюсь: я никого не обвиняла. Я очень боялась взрыва. Но нигде не утверждала, что знаю, кто что взорвал и что было запланировано. Пожалуйста, прочитайте еще раз дополненный пост выше. Ава, а "же" - это Вы же? Я без претензий к нику, просто чтоб знать, один у меня собеседник, или 2.

жэ 10.09.2004 10:34

Да я.
Просто посмотреть свой тот ник не смогла.
На самом деде я зря так реезко написала в пре. посте. Просто за ребят спецназовцев обидно.
Люди с ума с ходят после Беслана.

жэ 10.09.2004 10:41

Норд-Ост всетки наверное научил чему-то. Но это сразу было понятно,что все будет страшнее
А оборудование... да нищие у нас больницы и врачи. Это всем известно. Просто в топе про больницу в Ростове пытаются купить насосы. Их вообще почти не закупается МЗ. И когда обычному пациенту нужны они , врачи даже не говорят о таком выходе родственникам. Потому как все равно денег нет зачем мучить людей.Сейчас под шумок больницы затариваются понемногу, и в этом смысле хорошо, что идет такой поток денег, всем это оч. пригодится.
У меня там были знакомые журналисты(ессно они в своих газетах пишут тоже что и все) один до сих пор не в себе, такие страсти рассказывал, что ужас. и врач.

kafka 10.09.2004 13:42

Где это можно почитать?
 

Унесенная ветром 10.09.2004 14:03

Вот опять же, помощь со всех концов света идет, а ЖИЗНЕННО(!!!)необходимого нет. Ну как же так??? Почему международному Красному Кресту список не выдали, что и где СРОЧНО нужно? А если выдали, то опять почему....... Я здесь инстанции трясу, а они говорят, что деньги куда-то там перевели. Так почему не закупили именно так необходимое оборудование в первую очередь? Я понимаю, что вопросы не к Вам... А спецназовцев я не обижала. Они-то приказы выполняют и могут только то, чему их научили.

Женя 10.09.2004 14:52

Вот тут можете почитать, если так интересуетесь. http://warrax.croco.net/Satan/Books/myth/chechnya.html


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger