Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(07-3)Мягким шарфом согреет февральский снежок (http://jetem.ru/showthread.php?t=39481)

Windy 04.02.2007 03:48

Да ен то, чтобы неправду говорит, просто у нас с ней оказались разные точки зрения на события :-). Свидетелей же нет все равно. Так что мое слово против ее :-). Тут уже не важно как все было на самом деле. Я все равно виновата потому что сзади была и дистанцию не соблюла достаточную для любого торможения. А ей, конечно, выгоднее говорить, что я на стопе не остановилась, хотя там такой хайвей с бешеными скоростями, что на стопе не остановиться - это самоубийство чистое. Там такой неудобный выезд. Надо съехать с одного хайвея, остановится на стопе и выехать через 2 полосы другого хайвея на третью дорогу. На всех хайвеях скорость 55 миль в час. Светофоторов на этом стопе нет. Выезжаешь через 2 полосы на свой страх и риск. Никто там не притормозит, это ж хайвей. Так что и ее можно понять. Она, видимо, тронулась, но потом решила остановиться, т.к. решила, что не проскочит. А я подумала, что она уже тронулась и выехала поближе к линии, чтобы самой начать смотреть едет кто-нибудь и успею ли я переехать эти 2 линии. А она затормозила резко, ну и я въехала ей в зад. Главное, у нее бампер совсем почти не помялся, ну совсем маленькая вмятина и мне кажется, что удар не сильный был, т.к. скорость маленькая. Я же только тронулась, чтобы до линии стопа доехать. Эх, короче, как говорит Марк, теперь не важно как все было, теперь важно у чьей страховой компании лучше адвокат. Главное, чтобы меня на разборки не вызвали, а между собой страховщики чтобы договорились. Хотя мы в первый раз попадаем в аварию, когда кого-то увозят в госпиталь. Так что процедуру пока не знаем.

Айрин 04.02.2007 06:22

тапком ее , тапком
 
депрессию твою. гони подальше. еще винца налей. ха, с мужем ругались мы тоже. это гормоны бушуют. я где-то вычитала, то ли кормящая, то ли беременная кричала мужу "а теперь не слушай меня, это не я кричать буду, это гормоны" и выдавала весь концерт по полной.

по идее, если тетка была непристегнута, то все мед.счета (если будут) можно отбить. обидно, конечно, что второй раз одинаковая (почти) ситуация. но там участок в самом деле жуть, они еще и разогнаться посильнее норовят, потому что от моста (где 295я вливается) и до этой развилки спидлимит снижается и этих 2х полос там явно мало и после светофора траффик как с цепи срывается.
Ириш, ну понятно, что тебя колбасит отходняк, но .. ну считай, что вы откупились от чего-то более серьезного.
и помни за темной полосой всегда идет белая! не грусти!

пысы. слушай, я совсем забыла, что нам на карате время перенесли, так что если хотите, то мы можем в понедельник поехать в экотариум на горках покататься. я забираю Софь со школы в 11:30 и на карате нам аж в 4:45. я форму ее с собой возьму, в машине переоденется. так что мы почти до 4:15-4;20 сможем потусоваться. приезжайте!

Айрин 04.02.2007 06:25

мерзавцы :-)
 
я б прибила за такие шуточки. так кондратия можно хорошо схватить - не откачают.

Айрин 04.02.2007 06:29

так вот в кого у Лизы такой цвет волос роскошный!!!!
скоро начну комплексовать! такие красотки в топике!!!! одна краше другой. Алл, ну у меня слов нет - ну красавица да и только! точно, Ириша правильно говорит, в студию тебя, в студию. фотки будут -супер. и деффчонка у тебя прелесть :-) папа у вас затейник :-)

Айрин 04.02.2007 06:31

удачи!!!!! все боязно откидываем! в новую жизнь и песней задорной! все будет так, как ты захочешь! ну вот я просто уверена на все 300%!!!!!!!

Айрин 04.02.2007 06:38

господь с тобой, конечно, мажу и мазала. и гомеопатическим средством и обычными гелями дневной и ночной формулой и в тяжелых случаях еще и парацетомолом сверху. вылезут-то они вылезут, хотелось бы чтоб они как можно безболезненней вылезли. жалко детеныша. кто придумал, человек -царь зверей. царь, блин, у акуленыша какого-то зубы так не вылезают с болью. а у "царского отпрыска".......

Айрин 04.02.2007 06:51

вот, убей не помню, чтоб у Софьи было так. завтра, наконец, залезу в софиковский дневник и почитаю, но по-моему, у нее лезли подряд. чой-то я запуталась совсем. надо будет завтра пошерстить интернет на тему порядка прорезывания зубов.

не выдержала ждать до завтра, быстро ссылка нашлась.
http://www.nanya.ru/opit/9952 точно, ты права. блин, вот лень мне идти вниз за диском с софиковским дневником, посмотреть как же все-таки у нее лезли...

Айрин 04.02.2007 06:55

:-) даааааа, это помогает :-) согласна :-) спасибо, посмотрю как минутка выдастся

Айрин 04.02.2007 06:57

Натали, как Наталька? поправляйтесь поскорее!!!!!

Айрин 04.02.2007 06:59

:-)))))))))) вот макака :-))))))


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger