Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Зима 03-04 (http://jetem.ru/showthread.php?t=10623)

Flicka 03.03.2004 20:43

Я тут Хаггисов не видела вот в чем проблема! Только Памперсы, Либеро и местные шведские. Все эти текут.

Tashulya 03.03.2004 21:17

А у нас режима нет, но ночью (ТТТ) спит. Примерно с 23 до 9 утра. Ночью ест раза 3, но так как мы спим вместе, то я толком не просыпаюсь. Сиську в рот суну и сплю дальше. Но на погоду реагирует - вчера до 3х ночи не спал, корчился от колик.

Pilgrim 03.03.2004 21:20

привет, милые мои! почитываю вас и понимаю, что мы уже переходим на новый уровень :) - у Варьки ,похоже, режутся зубы. а мы только начали наслаждаться неким подобием режима, отсутсвием колик и спокойным умиротворенным состоянием. я-то понадеялась, что еще парочку месяцев у нас будет спокойная жизнь. наивная мамочка...

насет пустышки. искусственничкам она даже обязательна, т.к. у них не удовлетворяется сосательный рефлекс. а вот грудничкам - не ахти как... мы пользуемся на массаже, когда Варюша начинает ругаться под конец. при это я эту соску держу у не во рту, а когда Варюшка успокаивается - вытаскиваю, потому как мешает общаться.

подгузники. если протекают, пробуйте следующий размер, не обращая внимания на кг.

девчонки, терпения всем нам! держитесь! пройдет каких-то два года и все младенческие проблемы закончатся :). начнутся новые, интересные проблемы... это я вас типа подбадриваю...

девчата, у которых старшие детки, как они? как вас хватает на обоих?

удачи всем!

Tashulya 03.03.2004 21:24

У нас Либеро тоже текли. А Хаггисы 3-6 кг просто идеально сидят! Я думала, что это у меня руки кривые, а потом я научилась одевать подгузник, но, видимо, это беда с Либеро...

Ришка 03.03.2004 22:39

На двоих - хватает. А вот на двоих+работа+дом+муж - уже нет. Первым из списка выбрасывается наименее ценное, хотя оно и сопротивляется...

Завтра Гарька будет в садике единственный, к кому на утренник не придет мама :-(... Просто реву, сижу. Млин, черт и все такое :-(... Он такие стихи читает - по 16 строчек без запинки, часть - еще и на английском. Он начал петь по нотам- с мелодией - и будет выступать с "сольным номером"... Ну как он будет петь - "I love my dear mammy" в пустоту?!... Вс еребята побегут дарить цветы мамам, а Гаренька - Наталье Андреевне :-(...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

Криспи 04.03.2004 00:11

Ир, спасибо. Вмешивайся и впредь пожалуйста:))
 

Тойчи 04.03.2004 10:27

а ты где находишься? и во сколько его выступление?(-)
 

Светлана П 04.03.2004 10:37

Эх, та же история :-(. Ну никак завтра на утренник не попаду. Вчера стихи с дочей повторяли. Там есть такие строки :"Кто пришел ко мне с утра? Мамочка! Кто сказал - Вставать пора! Мамочка!" Настюха заявила, что это неправда, надо говорить "папочка", потому как это будет соответствовать действительности. А в конце стиха добавочку маленькую сделала :"Кто на свете лучше всех? Мамочка и папочка!" - папе было ну ооочень приятно, а то он все обижается, что она его Пашей называет (а не папой).

Светлана П 04.03.2004 11:17

Маша, а вы общий массаж делаете? И в каком возратсе начали? А то мне сегодня массажистка сказала, что лучше с 3-х месяцев, дескать детки сильно возбуждаются от него. Правда у нас показаний особых нет.

Pilgrim 04.03.2004 11:21

ой, Ришка! ты еще и работаешь??? мен максимум на что хватает, так это гантелями потрясти под комплекс.... на работу - на хвосты вернее с работы - не хватает...

жалко как с садиком :(((( вырвалась бы все-таки... хоть как-нибудь, а? :((( жаль, что так все складывается... :(((( так обидно...

держись!


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger